Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.49 |
Погода 8 °C

Праздник первого звонка прошел в агрогородке Грицкевичи

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 1

Пост опубликован: 01.09.2021

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света прошел в агрогородке Грицкевичи.

С новым учебным годом учащихся Грицкевичского учебно-педагогического комплекса детского сада-средней школы поздравили директор учреждения Марина Циуля, председатель Несвижского районного исполнительного комитета Александр Ломский, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Елена Клишевич и директор ОАО «Грицкевичи» Евгений Зданович.



Марина Станиславовна отметила, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд, и пожелала, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, наполненным творчеством, интересным и полезным общением, духовно и интеллектуально обогатил ребят, достижения которых — пусть еще небольшой, но вклад в развитие нашей процветающей страны.

Александр Зиновьевич, обращаясь к ученикам и педагогам, отметил, что благодаря активной жизненной позиции каждого из них, школа динамично развивается, а учащиеся достойно представляют район на областном, республиканском и международном уровнях.

— Именно вы, грамотные, молодые, перспективные, придете на смену взрослому поколению, именно вам вести за собой, покорять новые вершины и строить будущее нашей страны, — подчеркнул председатель райисполкома.

Тепло приветствовали виновников торжества Елена Клишевич и Евгений Зданович. Елена Владимировна поблагодарила ОАО «Грицкевичи» за поддержку, оказываемую учреждению образования, и вручила Евгению Владимировичу сертификат о занесении его в районную Книгу Почета «Звезды и таланты образования Несвижского района» в номинации «Меценат года».

 

Не обошлось в этот день без подарков: школа пополнилась интерактивной панелью, телевизором и комплектом ученической мебели.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Светлана Шатрун

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!