Г Р А Ф И К приема граждан участковыми инспекторами милиции Несвижского РОВД в сентябре 2021 года

Г Р А Ф И К

приема граждан участковыми инспекторами милиции

Несвижского РОВД в сентябре 2021 года

п/п

Наименование  ОПОП

и место проведения приема

                                                          Дата, время приема
01.09.2021

 

08.09.2021

 

15.09.2021

 

22.09.2021 29.09.2021
1 ОПОП

г.Несвижа

(здание Несвижского РОВД)

г. Несвиж, ул. Советская, 30

17.00-20.00

Старший УИМ Монич Сергей Вячеславович,

УИМ Кисель Александр Родионович

17.00-20.00

Старший УИМ Монич Сергей Вячеславович,

УИМ Гриневецкий Артем Иванович

17.00-20.00

УИМ Гриневецкий Артем Иванович,

УИМ Лукашевич Артем Владимирович, УИМ Селипетов Владислав Анатольевич

17.00-20.00

Старший УИМ Монич Сергей Вячеславович

17.00-20.00

Старший УИМ Монич Сергей Вячеславович,

УИМ Кисель Александр Родионович

2 ОПОП  Козловского сельского исполкома, агрогородок Козлы,

ул. Центральная, 42

10.00-13.00

Старший инспектор ООПП Кульбицкая Татьяна Ивановна

10.00-13.00

УИМ Ивановский Николай Владимирович

10.00-13.00

УИМ Ивановский Николай Владимирович

10.00-13.00

УИМ Ивановский Николай Владимирович

10.00-13.00

УИМ Гуральская Ирина Валерьяновна

3 ОПОП Городейского сельского исполкома, г.п. Городея,

ул. Крупской, 3

10.00-13.00

УИМ Фраймович Максим Федорович

10.00-13.00

УИМ Фраймович

Максим Федорович

10.00-13.00

УИМ Фраймович

Максим Федорович

10.00-13.00

Начальник ООПП Конопелько Юрий Александрович

10.00-13.00

Начальник ООПП Конопелько Юрий Александрович

4 ОПОП Городейского поселкового исполкома

г.п. Городея,

ул. Крупской, 3

10.00-13.00

Старший УИМ Антонович Павел Иванович

10.00-13.00

Старший УИМ Антонович Павел Иванович

10.00-13.00

Старший УИМ Антонович Павел Иванович

10.00-13.00

Старший УИМ Антонович Павел Иванович

10.00-13.00

Старший УИМ Антонович Павел Иванович

5 ОПОП Ланского сельского исполкома, агрогородок Лань,

ул. Советская, 7

10.00-13.00

УИМ Проневич

Руслан Игоревич

 

10.00-13.00

УИМ Проневич

Руслан Игоревич

 

10.00-13.00

УИМ Проневич

Руслан Игоревич

 

10.00-13.00

УИМ Проневич

Руслан Игоревич

 

10.00-13.00

УИМ Проневич

Руслан Игоревич

 

6 ОПОП Сейловичского сельского исполкома, агрогородок Сейловичи,

ул. Цветочная, 3

10.00-13.00

Старший инспектор по разрешительной работе

Старостин Арсений Геннадьевич

10.00-13.00

УИМ

Додь Евгений Александрович

10.00-13.00

УИМ

Додь Евгений Александрович

10.00-13.00

УИМ

Додь Евгений Александрович

10.00-13.00

УИМ

Додь Евгений Александрович

7 ОПОП Липского сельского исполкома, агрогородок Высокая Липа,

ул. 50 лет Октября,

д. 51 А

10.00-13.00

УИМ Мамчиц

Денис Константинович

10.00-13.00

УИМ Мамчиц

Денис Константинович

10.00-13.00

УИМ Мамчиц

Денис Константинович

10.00-13.00

УИМ Мамчиц

Денис Константинович

10.00-13.00

УИМ Мамчиц

Денис Константинович

8 ОПОП Сновского сельского исполкома, агрогородок Снов,

ул. Ленина, 16

10.00-13.00

УИМ

Гуральская

Ирина Валерьяновна

10.00-13.00

УИМ Гуральская

Ирина Валерьяновна

10.00-13.00

Старший УИМ Хвитько Максим Вячеславович

10.00-13.00

Старший УИМ Хвитько Максим Вячеславович,

УИМ Гуральская Ирина Валерьяновна

10.00-13.00

Старший УИМ Хвитько Максим Вячеславович

9 ОПОП Несвижского сельского исполкома,

г. Несвиж, ул. Шимко, 105

10.00-13.00

УИМ Вонсович Александр Павлович

10.00-13.00

УИМ Вонсович Александр Павлович ООПП

 

10.00-13.00

УИМ Вонсович

Александр Павлович

10.00-13.00

Старший инспектор ООПП Кульбицкая Татьяна Ивановна

10.00-13.00

УИМ Вонсович

Александр Павлович

Начальник отдела охраны правопорядка и профилактики

Несвижского РОВД майор милиции Ю.А. Конопелько

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.