Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

Награждены лучшие работники Несвижского района газоснабжения

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 7

В преддверии Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности в Несвижском районе газоснабжения производственного управления «Столбцыгаз» унитарного предприятия «Минскоблгаз» прошла торжественная встреча, посвященная профессиональному празднику. С этой радостной датой сотрудников поздравил директор филиала ПУ «Столбцыгаз» Иван Шпилевский, пожелав им дальнейших успехов, исполнения желаний и успешного свершения намеченных планов, а также здоровья и всего самого лучшего.



Иван Витольдович вручил Грамоты филиала ПУ «Столбцыгаз» за многолетний добросовестный труд в системе газового хозяйства Минской области, высокий профессионализм, личный вклад в обеспечение надежной работы системы газоснабжения Минской области и в связи с профессиональным праздником слесарю по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов 4 разряда службы эксплуатации систем газоснабжения Леониду Гадуну и мастеру-метрологу службы учета газа Несвижского РГС Светлане Булло. Благодарности филиала были объявлены слесарю по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов 4 разряда службы эксплуатации систем газоснабжения РГС Денису Дишуку и водителю автомобиля 1 класса 4 разряда службы транспорта и реализации СУГ Геннадию Завистовичу.

А также за многолетний добросовестный труд в системе газового хозяйства, высокий профессионализм, безупречное выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником на Доску Почета филиала занесены имена пятерых работников Несвижского РГС — слесарей по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов 4 разряда службы эксплуатации систем газоснабжения Олега Корбута и Александра Дишука, слесаря по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования службы эксплуатации систем газоснабжения Сергея Чекуна, уборщика производственных помещений 2 разряда Натальи Язвинской и администратора системного Галины Авдей.

Поздравил коллег и начальник Несвижского района газоснабжения филиала «Столбцовское производственное управление» Игорь Садовский, а также вручил награды профессионалам, чей вклад в обеспечение надежной работы системы газоснабжения был отмечен на районном уровне. Так, Благодарность председателя Несвижского райисполкома объявлена слесарю по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов 4 разряда службы эксплуатации систем газоснабжения Несвижского РГС Ивану Окулику, а Благодарственное письмо было председателя райисполкома вручено монтеру по защите подземных трубопроводов от коррозии 4 разряда службы эксплуатации систем газоснабжения Несвижского района газоснабжения Виктору Кульбицкому.

В этот день газовики Несвижского РГС ПУ «Столбцыгаз» получали подарки не только от руководителей, но и от коллег — талантливых артистов, чьи яркие и сильные голоса звонко разносились по залу во время музыкальных номеров.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!