Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 13 °C

Профориентационное мероприятие для выпускников Несвижского района

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Во вторник, 21 сентября, в районном центре культуры состоялось районное профориентационное мероприятие для выпускников учреждений общего среднего образования Несвижского района «Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь на 2021/2022 учебный год». Организатором встречи выступило управление по труду, занятости и социальной защите совместно с управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома.



Участие в мероприятии приняли главный специалист отдела занятости и трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Т.И. Руденок, главный   специалист управления по образованию, спорту и туризму      Л.А. Шкраба, представители организаций — заместитель директора по идеологической и кадровой работе ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов» М.З. Петрачков, специалист по связям с общественностью и идеологической работе ОАО «Городейскийсахарный комбинат» В.П. Скачко, специалист по идеологической работе СПК «Агрокомбинат Снов» С.А. Мацкевич, медицинская сестра (старшая) межрайонного отделения гемодиализа УЗ «Несвижская центральная районная больница» Т.В. Аскерко, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению районного отдела по чрезвычайным ситуациям Несвижского РОЧС Г.Н. Семенович, а также представители учреждений образования «Копыльский государственный колледж», «Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей» и «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа».

Во время этой встречи учащиеся получили много новых знаний, впечатлений и положительных эмоций.

Специалист отдела занятости и трудовых отношений управления по труду занятости и социальной защите Т.И. Руденок и заместитель директора по идеологической и кадровой работе ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов» М.З. Петрачков общаются с будущими абитуриентами — учащимися СШ № 3 г. Несвижа и учителем иностранного языка А.В. Низович

Наталья ЕРМОШЕНКО.

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!