Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Сказочное лето в детском саду

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 0

Пост опубликован: 09.09.2021

Осталась позади замечательная летняя пора, когда мы наслаждались садовыми и полевыми цветами, разнотравьем, синим небом, урожайными чудными колосьями. Мы — это воспитанники разновозрастной группы Леоновичского детского сада.



Именно летом ребята много времени проводили на свежем воздухе и получили массу новых впечатлений. Во время летних прогулок на свежем воздухе нашим воспитанникам не приходилось скучать. Дети играли, занимались трудовой деятельностью, принимали участие в различных конкурсах, мероприятиях, музыкальных развлечениях: «Плыви, плыви, кораблик!», «Лепестки ромашки», «Путешествие в летний лес», «На месте не сидится, давайте веселиться!», выполняли интересные композиции мелом на асфальте, развивали умственные способности при игре в шашки и шахматы, играли в спортивные игры на площадке, «катались» на автомобиле, который появился на площадке детского сада в этом году.

Детские игры на свежем воздухе многообразны, но самые любимые в этот период — игры с водой и песком. Дети не только крепнут, оздоравливаются, но и получают массу удовольствия!

И пусть мы попрощались с летом, положительные эмоции остались с нашими воспитанниками. А сейчас мы говорим: «Здравствуй!» золотой осени и новым интересным открытиям.

Татьяна Юнкевич,

заведующий ГУО «Леоновичский детский сад».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!