Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 8 °C

Возраст осени прекрасной… В районе ко Дню пожилых людей пройдут акции

Нясвіжскія навіны 3 года назад 1 0

Пост опубликован: 28.09.2021

В эти дни, по 8 октября, проходит акция «Не забыт трудовым коллективом», в ходе которой принимают поздравления ветераны труда организаций и предприятий района.

1 октября в РЦК состоится концерт «Есть в возрасте любом очарованье», который начнется в 15.00. В рамках этого торжественного мероприятия пройдет также выставка работ мастеров народного творчества «Возраст осени прекрасной» и подведение итогов конкурса «Лучшее подворье» среди людей пожилого возраста, а также он-лайн фотоконкурса «Нам года не беда, коль душа молода».



Также 1 октября на улицах города пройдет поздравительная акция «Живет повсюду доброта», в ходе которой волонтеры Несвижского РТЦСОН будут вручать пожилым соотечественникам поздравительные открытки и цветы.

В этот же день, в 12.00, в Несвижском городском молодежном центре начнется «Ретро-нью-батл-2021» — танцевально-развлекательная программа для пожилых людей.

2 октября в РЦК, в 17.00, пройдет вечер отдыха для пожилых людей «Славим возраст золотой», во время которого виновников торжества ждет живая музыка в исполнении ВИА «Блюз», конкурсы, игры и другие развлечения.

Праздничные мероприятия и различные акции пройдут также в Несвижском доме-интернате для престарелых и инвалидов, Несвижском районном территориальном центре социального обслуживания населения, учреждениях культуры и образования района. Поздравления примут и пожилые люди, которые находятся в отделении сестринского ухода Городейской городской больницы.

«НН».

1 Comment

1 Comment

  1. Аноним:

    Глава Белорусской Православной Церкви ОН (посетил), а не ОНА (посетила)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!