Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 11 °C

«За безопасность с малых лет»

Нясвіжскія навіны 3 года назад 0 1

Парадная форма, белые банты, цветы, улыбки, знакомство с первыми учителями, первый в жизни школьный звонок – это 1 сентября. Для первоклассников это серьезное событие, День, с которого начинается дорога в новую увлекательную жизнь – серьезное событие для первоклассников.



С началом нового учебного года ребят, из первого класса ГУ «Карцевичская средняя школа», приехали поздравить специалисты Несвижского районного территориального центра социального обслуживания населения, а также инспектор Несвижского РОЧС Андрей Викторович Глобаж. В игровой форме, под лозунгом «За безопасность с малых лет», с ребятами гости провели беседу о пожарной безопасности и безопасной жизнедеятельности.

– Сегодня тема безопасности является особо актуальной. Тем более, что с 1 по 10 сентября по всей Республике проводится Единый день безопасности. Сохранить здоровье детей, уберечь их от травм – это одна из основных забот, как родителей, так и педагогов, ведь мы не только должны обеспечить сохранность ребенка, но и обучить его правильному поведению в разных жизненных ситуациях. Мы рады, что вы выбрали нашу школу, спасибо за доверие! Вы доставили много радости не только деткам, но и нам, взрослым, – выразила слова благодарности учитель 1 класса Ольга Николаевна Вальчик.

В конце встречи каждый ученик получил тематические памятные подарки, а педагог и родители море положительных эмоций.

Диана Сорока,

специалист отделения первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования  Несвижского  РТЦСОН.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!