Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 12 °C

Представители экспертного совета известной бизнес-премии посетили СП ООО «ФАРМЛЭНД»

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 2

Экспертный совет Международной бизнес-премии «Лидер года – 2021» продолжает посещать предприятия на этапе конкурсного отбора номинантов. На этой неделе эксперты побывали на СП ОО «ФАРМЛЭНД».

В состав делегации вошли заместитель председателя Постоянной комиссии по бюджету и финансам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Петр Вабищевич, руководитель представительства Нижегородской области Российской Федерации в Республике Беларусь Андрей Дудкин и его заместитель Галина Возняк, заместитель председателя оргкомитета премии Анатолий Вербовский и другие.



В рамках визита члены делегации встретилась с  заместителем председателя районного исполнительного комитета Ириной Ксеневич, ознакомились с социально-экономическим развитием Несвижского района и перспективами его развития.

СП ООО "Фармлэнд"

Делегация представителей экспертного Совета совета Международной бизнес-премии «Лидер года – 2021» посетила СП ООО «Фармлэнд»

Во время встречи с руководством Несвижского районного исполнительного комитета в Несвижской центральной районной библиотеке им. П. Пронузо

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!