Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 8 °C

Несвижская команда «Молодежка» — победители КВН

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

29 октября в Минском областном институте развития образования состоялся заочный тур творческой акции КВН-2021 «Осенний марафон», который прошел в онлайн-формате.

В финале конкурса приняли участие 11 команд из учреждений общего среднего и 7 команд из учреждений профессионально-технического образования.



Победителями стали команды «Молодежка» средней школы № 4 г. Несвижа и «Первоцвет» Воложинского сельскохозяйственного профессионального лицея. Именно они представят Минскую область на республиканском КВН.

К конкурсу команду средней школы № 4 г.Несвижа готовила педагог-организатор Юлия Кабариха. Ребятам необходимо было продемонстрировать творчество, находчивость, соревнуясь в представлении команд, биатлоне, музыкальном домашнем задании. Кроме того, необходимо было снять видеоролик о жизни команды, школы. Именно последний конкурс, как отмечает Юлия Александровна, оказался самым сложным для школьников.

— Для некоторых ребят это первый в жизни КВН, — рассказывает руководитель команды, — некоторые — уже «профессионалы», играют не в первый раз. Победе рады, но немного растеряны — на уровне республики еще никогда не играли.

А мы уверены, что у ребят всё должно получиться: слаженность в общем деле, активность, целеустремленность, дружеская атмосфера — залог успеха «Молодежки».

Светлана ШАТРУН.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!