Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 4 °C

Окончание охот

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 28.01.2022

Минская областная инспекция охраны животного и растительного мира напоминает, что согласно Правил охоты, 31 января заканчивается охота на лося и оленя благородного. Данная охота проводится на взрослых особей самцов оленя, селекционных животных любого пола и возраста, сеголетков, а также на лося сеголетка.
Одновременно напоминаем, что в последнее воскресенье января (30.01.2022) закончилась охота на пушного зверя (заяца-беляка, заяца-русака, белку, куницу лесную, куницу каменную, норку американскую, ондатру, хорька лесного).



Минская областная инспекция охраны животного и растительного мира просит всех охотников строго соблюдать Правила охоты и напоминает, что за их нарушение предусмотрена административная и уголовная ответственность.
В случае если Вы стали свидетелем фактов браконьерства, варварского отношения к объектам животного и растительного мира, просим сообщать на круглосуточный «телефон доверия» Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь 8-017-300-00-79, МТС 8033-3336000.

Минская областная инспекция
охраны животного и растительного мира.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!