Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Продолжается обсуждение Конституции

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 1

Пост опубликован: 25.01.2022

19 января проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь обсудили в трудовом коллективе СП ООО «Фармлэнд». В открытом диалоге приняли участие депутат, член Постоянной комиссии по национальной безопасности Национального собрания Республики Беларусь Иван Мамайко и заместитель председателя районного исполнительного комитета Ирина Ксеневич.



20 января прошла встреча депутата Национального собрания Республики Беларусь Ивана Мамайко, начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Людмилы Витко с трудовым коллективом Национального историко-культурного музея-заповедника «Несвиж».
Диалог был посвящен изменениям, вносимым в Конституцию Республики Беларусь. Во встрече также приняли участие представители Государственного комитета судебных экспертиз: начальник Несвижского межрайонного отдела Руслан Пилипчик и начальник управления координации служебной деятельности управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области Владимир Гипчик.
21 января диалоговая площадка по обсуждению изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь прошла в Несвижской гимназии. С трудовым коллективом учреждения образования встретились и пообщались главный редактор районной газеты «Нясвіжскія навіны» Светлана Шатрун, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ксения Хорошилова и главный специалист управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Людмила Шкраба. Поделилась своим мнением по вносимым изменениям с коллегами и учитель истории и обществоведения Татьяна Кабанова.

Светлана ШАТРУН,
Дарина МИТРАКОВА,
Ирина ЛУЧИНОВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!