Пятница, 12 Август 2022

135 просмотров
Актуально, В объективе — молодежь!, Новости

Состоялся третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

В период с 10 по 14 января 2022 года состоялся третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В олимпиаде по математике, физике, астрономии, белорусскому и русскому языкам, биологии, обществоведению, географии, трудовому обучению, физической культуре принимали участие 39 учащихся района из Несвижской гимназии, средней школы № 1 г. Несвижа, средней школы № 3 г. Несвижа, средней школы № 4 г. Несвижа, средней школы № 1 г. п. Городея, средней школы № 2 г. п. Городея, Сновской средней школы, Ланского учебно-педагогического комплекса детского сада – средней школы, Оношковского учебно-педагогического комплекса детского сада – средней школы, Островского учебно-педагогического комплекса детского сада – средней школы.

Жюри отметило выступление учащихся 14 дипломами.
Дипломами 1 степени награждены:
Гесь Татьяна, учащаяся 10 класса ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», по трудовому обучению (учитель Ялкович Т.А.);
Урицкий Николай, учащийся 9 класса ГУО «Несвижская гимназия», по обществоведению (учитель Кабанова Т.И.);
Кузьмич Дарья, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Несвижа», по обществоведению (учитель Кожемякина Н.В.);
дипломов 2 степени удостоены:
Царь Алексей, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 4 г.Несвижа», по астрономии (учитель Мирошниченко Т.А.);
Фолитар Анастасия, учащаяся 10 класса ГУО «Сновская средняя школа», по белорусскому языку и литературы (учитель Евшель С.И.);
дипломами 3 степени награждены:
Антонович Егор, учащийся 10 класса ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», по трудовому обучению (учитель Ялкович П.В.);
Пронько Тимофей, учащийся 11 класса ГУО «Ланский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», по физической культуре (учитель Плакса С.Н.);
Кириченок Иван, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Несвижа», по обществоведению (учитель Шумская О.А.);
Козловцев Евгений, учащийся 10 класса ГУО «Несвижская гимназия» по физике (учитель Скачко Ж.И.);
Агейко Глеб, учащийся 9 класса ГУО «Несвижская гимназия» по географии (учитель Оленич З.Б.);
Сердюк Евгений, учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Несвижа», по географии (учитель Науменко Т.Н.);
Наумович Виктория, учащаяся 11 класса ГУО «Несвижская гимназия», по обществоведению (учитель Кабанова Т.И.);
Ганецкая Ксения, учащаяся 9 класса ГУО «Несвижская гимназия» по белорусскому языку и литературе (учитель Лесницкая Т.А.);
Шмаков Юрий, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Несвижа», по астрономии (учитель Лобазин В.А.).
По итогам третьего этапа учащиеся средней школы № 1 г.Несвижа, Несвижской гимназии, средней школы № 4 г.Несвижа, Оношковского учебно-педагогического комплекса детского сада – средней школы, Сновской средней школы будут принимать участие в заключительном этапе республиканской олимпиады.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Content is protected !!