Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 5 °C

«Дружим с Законом»

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 1

Пост опубликован: 18.02.2022

15 февраля на базе ГУК «Несвижский городской молодежный центр» в рамках комплекса мероприятий «Дружим с Законом» прошли интерактивные игры с учащимися школ Несвижа. В мероприятии принял участие начальник ИДН Несвижского РОВД майор милиции Владимир Иванисеня.



С ребятами беседует начальник ИДН Несвижского РОВД майор милиции Владимир Иванисеня
Сотрудник милиции напомнил ребятам о важности знания и соблюдения ПДД, правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, профилактике правонарушений и преступлений. Особое внимание уделил профилактике незаконного оборота наркотических средств.

Идет интерактивная игра школьников

Участники мероприятия обсудили новое течение в молодежной среде — «вейпинг», который, к сожалению, не обошел стороной и подростков нашего региона. Ребятам еще раз разъяснили, что вред от вдыхания паров электронных систем для курения сравним с вредом от курения сигарет, и что здоровье молодых людей в первую очередь зависит только от них самих. В завершение выступления школьникам были продемонстрированы видеоролики профилактической направленности.

Директор молодежного центра Павел Шупенич с командиром команды СШ №4 Дариной Таратутой озвучивают результаты командной игры

Ирина
ЛУЧИНОВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!