Меню
Курс $  3.13 | €  3.65 | ₽100  3.99 |
Погода 16 °C

Несвижанка Елена Бородина сегодня проголосовала на дому.

2

Пост опубликован: 27.02.2022

Несвижанка Елена Бородина сегодня проголосовала на дому.
-В настоящее время я нахожусь на изоляции. Позвонив в участковую комиссию, узнала, что для такой категории граждан предусмотрен выезд членов комиссии на дом.



Нам заранее сообщили о приезде. Всё прошло в доброжелательной атмосфере. С соблюдением всех мер предосторожности, согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям. Спасибо членам участковой комиссии.
Сегодня я вместе с дочерью, инвалидом первой группы , отдала свой голос за процветающую  Беларусь, за стабильность, которая у нас была всегда, за мирное небо над страной. В Беларуси в согласии и мире сосуществовали люди разных конфессий. Хотелось бы, чтобы так было всегда.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!