1.Западный участок для голосования № 1, (г.Несвиж, ул. Сновская, 1, филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 168»)
8.00-20.00 — чествование молодых избирателей (поздравление впервые голосующих);
10.00-11.30 — художественная выставка «Край, мой родны край…» ГУ «Несвижский историко-краеведческий музей»;
11.30-14.00 — концертная программа «Выбираем с доверием!» с участием хора ветеранов труда «Оптимисты» районного центра культуры (руководитель И. Латушко);
14.00-16.00 — тематический аудиоконцерт «Песн маёй старонкю»;
16.00-17.00 — акция «Узнай свое давление» (измерение давления, консультация медицинского работника и т.д.);
17.00-18.00 — мастер-класс по техникам современного дизайна «Сделай сам» ГУК «Несвижский городской молодежный центр».
Выездная торговля — ОАО «Санта Ритейл».

2.Ленинский участок для голосования № 2 г. Несвиж, ул. Советская, 36, ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа»
8.00-20.00 — выставка декоративно-прикладного творчества;
выставка достижений отряда юных спасателей-пожарных «Ястребы»;
фотозона с ростовыми куклами «Все краски детства»;
9.00-20.00 — презентация агроусадьбы «Нясвжскія вытокі»;
10.00-11.00 — мастер-класс «Раздельный сбор отходов»;
11.00-12.00 — концертная программа учащихся ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа» «От всей души!»;
12.00-13.00 — презентация деятельности отряда юных спсателей-пожарных «Ястребы»;
13.00-14.15 — концерт «Мелодия души» (ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»);
14.30-15.30—спортивно-зрелищная программа «Несвижчина спортивная»;
16.00-18.00 — дегустация продукции филиала «Несвижский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром».
Выездная торговля — ЧУП «Приятного аппетита».

3.Школьный участок для голосования № 3 (г. Несвиж, ул. Гейсика, 1, ГУО «Несвижская гимназия»)
8.0-20.00 — выставка работ декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения»;
работа фотозоны «Все краски детства»;
работа аниматоров;
поздравление впервые голосующих;
10.00-14.00 — мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству;
10.00-11.00 — спортивно-зрелищная программа «Несвижчина спортивная» (с розыгрышем абонементов в тренажерный зал и бассейн);
11.30-12.45 — концерт «Мелодия души» (ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»);
12.00-15.00 — презентация деятельности агроусадьбы «У Леонида»;
13.00-14.30 — концерт учащихся ГУО «Несвижская гимназия» «Россыпи детских талантов»;
14.30-16.00 — презентация деятельности волонтерского отряда (демонстрация видеороликов, игровые тренинги и др.);
16.00-18.00 — дегустация продукции филиала «Несвижский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром».
Выездная торговля — ЧУП «Приятного аппетита».

4.Садовый участок для голосования № 4 (г. Несвиж, ул. Советская, 34, ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — выставка работ мастеров народного творчества «Народным традициям жить и крепнуть»;
акция РК ОО «БРСМ» «Твой выбор—твое будущее» (чествование впервые голосующих);
12.00-14.00 — мастер-класс по лепке из глины (мастера Ирина Меленько и Татьяна Нестеркова);
14.00-15.00 — интерактивная программа «Васильковая страна» ГУК «Несвижский городской молодежный центр»;
15.00-16.00 — концертная программа «Квітней, Беларусь», с участием коллективов Несвижского районного центра культуры.
Выездная торговля — ОАО «Грицкевичи», мини-ярмарка.

5.Белорусский участок для голосования № 5 (г. Несвиж, ул. Советская, 11, ГУО «Средняя школа № 1 г. Несвижа»)
8.00-20.00 — выставка работ декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп идей» (вышивка, квиллинг и др.);
фотозона «Беларусь мая сінявокая»;
работа аниматоров (поздравление впервые проголосовавших);
выставка детских рисунков «Краски детства»;
10.00-11.15 — концерт «Мелодия души» (ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»);
10.00-12.00 — мастер-класс центра детского творчества «Чудо-войлок»;
11.30-13.00 — концерт учащихся ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа» «Радуга талантов»;
12.00-15.00 — презентация деятельности агроусадьбы «Рябинушка»;
13.00-14.00—спортивно-зрелищная программа «Несвижчина спортивная»;
14.15-15.00 — викторина «Мой родны кут, як ты мне милы»;
15.00-16.00 — концерт учащихся ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа» «Радуга талантов»;
16.00-18.00 — розыгрыш билета на посещение Национального историко-культурного музея-заповедника «Несвиж».
Выездная торговля — ОАО «Дабрабыт», КУП «Магазин №3 г. Несвижа».

6.Южный участок для голосования № 6 (г. Несвиж, ул. Слуцкая, 37, ГУО «Средняя школа № 3 г. Несвижа»)
8.00-20.00 — выставка поделок, рисунков «Творчество без границ»;
фотозона «Все краски детства»;
выставка достижений отряда юных инспекторов движения «Виражи»;
10.00-14.00 — мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству;
10.00-11.15 — концертная программа «Пусть всегда будет детство!»;
11.30-12.30 — спортивно-зрелищная программа «Несвижчина спортивная» (с розыгрышем абонементов в тренажерный зал и бассейн);
11.30-12.30 — презентация деятельности агроусадьбы «Нясвіжскія вытокі»;
12.30-13.30 — спортивная программа «Детские рекорды — нашей стране»;
13.30-14.30 — презентация деятельности отряда ЮИД «Виражи» (демонстрация видеороликов, игры, тренинги и др.);
14.45-16.00 — концерт «Мелодия души» (ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»).
Выездная торговля — ЧУП «Сладов».

7.Больничный участок для голосования № 7 (г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29, УЗ «Несвижская центральная районная больница»)
8.00-20.00—торговое обслуживание стационарным буфетом КУП «Магазин №3 г. Несвижа».

8.Заозерский участок для голосования № 8 (аг. Заозерье, ул. Пригородная, 1, Районный центр народного творчества ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — выставка работ ДПИ клубных формирований РЦНТ «С любовью к народным традициям»;
10.00-12.00 — музыкальный час «Песня моя — Беларусь»;
12.00-13.00 — концертная программа «Мая Беларусь. Мая будучыня» с участием народного ансамбля народной песни «Згода»;
14.00-15.00 — мастер-класс росписи по дереву — мастер Т Хвитько);
15.00-17.00 — музыкальный час «Ты в моем сердце — Беларусь!».
Выездная торговля — магазин ООО «Оношки».

9.Славковский участок для голосования № 9 (д. Славково, ул. Центральная, 7а, Славковский сельский клуб ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — тематическая книжная выставка «Тобой горжусь я, Беларусь»;
информационная выставка «Мы информируем, вы выбираете»;
10.00-12.00 — тематический аудиоконцерт «Квітней пад небам сінім, Беларусь»;
12.00-13.00 — акция «Ты и твое здоровье» (измерение давления и консультация медицинского работника»);
15.00-16.30 — концертная программа «Песни моей Беларуси» с участием вокальной группы «Славица».
Торговля — стационарный магазин УП «Белкоопвнешторг» Белкоопсоюза.

10. Рудавский участок для голосования № 10(г. Несвиж, ул. Ленинская, 162,ОАО «Несвижский райагросервис»)
8.00-10.00 — художественная выставка «Ля гэтых сцен прайшлi вякi» ГУ «Несвижский историко-краеведческий музей»;
8.00-20.00 — чествование молодых избирателей (поздравление впервые голосующих);
14.00-15.00 — концертная программа «Жыву і дыхаю, мой родны край, табою!» с участием народного ансамбля песни «Згода» районного центра народного творчества (руководитель И.Филиппова);
15.00-16.00 — мастер-класс по техникам современного дизайна «Сделай сам».
Торговля — стационарный магазин «Рудавка» ОАО «Несвижский райагросервис».

11. Сасколипковский участок для голосования № 11(д. Саска Липка, ул. Молодежная, 10а,торговый центр
ОАО «Несвижский райагросервис»)
8.00-20.00 — чествование молодых избирателей (поздравление впервые голосующих);
10.00-12.00 — акция «Узнай свое давление» (консультация медицинского работника);
12.00-13.30 — концертная программа «Выбираем с доверием!» с участием ансамбля песни «Элегия» районного центра культуры (руководитель Т. Пригун);
14.00-18.00 — тематический аудиоконцерт «Песні маёй старонкі».
Торговля — стационарный магазин ОАО «Несвижский райагросервис».

12. Карцевичский участок для голосования № 12(аг. Карцевичи, ул. Советская, 49,
Карцевичский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — акция «Зная давление, избежишь осложнения» (консультация медицин-ского работника»;
10.00-12.00 — радиоконцерт «Песни моей страны!»;
12.00-13.00 — видеопутешествие «Такая неизвестная Беларусь»;
13.00-14.00 — концертная программа «Все мы дети твои, Беларусь!» с участием вокальной группы «Домисолька» и клубного формирования «Вясёлка»;
14.00-18.00 — турнир по настольному теннису среди работающей молодежи.
Выездная торговля — ОАО «Несвижский райагросервис».

13. Ланский участок для голосования № 13(аг. Лань, ул. Школьная, 38,ГУО «Ланский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»)
8.00-20.00 — выставка работ мастеров народного творчества «Душа падказала — рукі зрабілі»;
8.00-20.00 — акция «Ты и твое здоровье» (измерение давления и консультация медицинского работника);
13.00-14.00 — концертная программа «Квітней, Беларусь» с участием ансамбля песни «Ланская бяседа».
Выездная торговля — ЧУП «Нота Ми».

14. Леоновичский участок для голосования № 14(д. Леоновичи, ул. Первомайская, 83а,Леоновичский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — выставка народного творчества «Мастерство и вдохновение»;
12.00-14.00 — аудиоконцерт «Мы — Беларусь!»;
13.00-14.00 — мастер-класс по вязанию «Волшебный клубок».
Выездная торговля — ООО «Евроторг» (автомагазин).

15. Солтановщинский участок для голосования № 15(аг. Солтановщина, пер. Школьный, 3,ГУО «Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»)
8.00-20.00 — тематическая выставка «За счастливое будущее» ГУО «Солтановщинский УПК д/с – СШ»;
выставка творческих работ учащихся «Под ясным небом Беларуси»;
работа фотозоны «Яркие моменты в жизни»;
выставочная экспозиция «Агроэкотуризм в Несвижском районе»;
10.00-11.00 — шахматно-шашечный турнир;
11.00-14.00 — мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству;
11.30-13.30 — тематический концерт «Цвети, мой край, под небом журавлиным!»;
14.00-15.00 — викторина «Мой родны кут, як ты мне мілы».
Торговля — стационарный магазин УП «Белкоопвнешторг» Белкоопсоюза.

16. Юшевичский участок для голосования № 16(аг. Юшевичи, ул. Центральная, 45,Юшевичский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — выставка народного творчества «Таленты маёй краіны»;
13.00-14.00 — концертная программа «Я люблю Беларусь!» с участием коллективов Несвижского района.
Выездная торговля — ОАО «Новая жизнь».

17. Затурьянский участок для голосования № 17(д. Затурья, ул. Молодежная, 1а,ГУО «Затурьянский
учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»)
8.00-20.00 — тематическая выставка «Россыпь талантов» (совместно — Затурьянский СДК и ГУО «Затурьянский УПК д/с- СШ»);
8.00-20.00 — акция «Узнай свое давление» (консультация медицинского работника);
13.00-14.00 — концертная программа «Сделай свой выбор!» с участием вокальной группы «Кумушка»;
14.00-15.00 — мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.
Торговля — стационарный магазин УП «Белкоопвнешторг» Белкоопсоюза.

18. Сейловичский участок для голосования № 18(аг. Сейловичи, ул. Школьная, 11,ГУО «Сейловичский
учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»)
8.00-20.00 — выставка поделок «Пусть всегда будет детство!»;
выставочная экспозиция «Агроэкотуризм в Несвижском районе»;
10.00-16.00 — выставка семейного творчества «Всё начинается с семьи»;
11.00-12.00 — мастер-класс по рисованию на стекле «Магия витража»;
12.00-14.00 — мастер-класс ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района» «Чудесная вышивка»;
13.00-14.30 — концертная программа «Я люблю Беларусь»;
15.00-16.00 — шахматно-шашечный турнир;
16.00-18.00 — акция «Узнай свое давление» (консультация медицинского работника);
18.00-20.00 — презентация деятельности агроусадьбы «Сваякi».
Торговля — стационарный магазин УП «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза»,
выездная торговля — ОАО «Санта Ритэйл».

19. Новоселковский участок для голосования № 19(аг. Старые Новоселки, ул. Солнечная, 1,Новоселковский сельский центр культуры и досуга ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — выставка работ ДПИ «Территория творчества»;
13.00-14.00 — концертная программа «Наша земля — Наша история» с участием клубных формирований СЦКиД;
14.00-15.00 — час творчества для детей «Мая краіна!»;
15.00-17.00 — аудиоконцерт «Песни о родной Беларуси».
Торговля — стационарный магазин ЗАО «Агрокомбинат Несвижский».

20. Завитанский участок для голосования № 20(д. Завитая, ул. Лесная, 32,Завитанский сельский клуб-библиотека ГУК «Несвижский районный центр культуры»
8.00-20.00 — выставка изделий ДПИ «Прыгажосць сваiмi рукамi»;
11.00-16.00 — акция «Узнай свое давление» (консультация медицинского работника);
11.00-13.00 — тематический аудиоконцерт «Моя страна» с участием ансамбля песни «Эхо» и детского ансамбля песни «Звоночки»;
13.00-14.00 — концертная программа «Чтобы Беларусь была процветающей и безопасной» с участием вокальных коллективов СКБ.
Торговля — стационарный магазин Столбцовского филиала Минского облпотребобщества.

21. Ударненский участок для голосования № 21(г.п. Городея, ул. Шоссейная, 38, Городейский поселковый дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — выставка работ ДПИ «Это всё мой край родной»;
10.00-12.00 — презентация агроусадьбы «Березовая роща»;
15.00-16.00 — концертная программа «Квітней пад небам сінім, Беларусь» с участием ансамбля песни «Каскад», ансамбля песни «Суквецце».
Выездная торговля — ГП «ЭБ «Свекловичная» .

22. Новогородейский участок для голосования № 22 (аг. Новогородейский, ул. Советская, 2а, Новогородейский сельский центр культуры и досуга ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — выставка изделий декоративно-прикладного искусства «Красота своими руками»;
11.00-12.30 — концертная программа «Живи настоящим, думай о будущем!» с участием ансамбля песни «Каскад», ансамбля песни «Суквецце».
Торговля — стационарный магазин ОАО «Городея».

23. Лысицкий участок для голосования № 23(д. Большая Лысица,
ул. 1 Мая, 12Лысицкий сельский клуб-библиотека ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — выставка изделий декоративно-прикладного искусства «Красота Беларуси»;
13.00-14.00 — концертная программа «Мая Радзіма — Беларусь» с участием ансамбля песни «Каскад», ансамбля песни «Суквецце».
Торговля — стационарный магазин ОАО «Городея».

24. Островский участок для голосования № 24(аг. Островки, пер. Первомайский, 1Островский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — тематическая выставка работ ДПТ «Таленты зямлі Астроўскай»;
10.00-14.00 — акция «Ты и твое здоровье» (измерение давления и консультация медицинского работника»);
14.00-15.00 — праздничный концерт на избирательном участке «Ты спявай заўсёды звонка, мая родная старонка» с участием женской вокальной группы «Спатканне», вокальной группы «Вясёлка» и участников клубного формирования индивидуального исполнения;
Торговля — стационарный магазин ОАО «Несвижские Островки», стационарный магазин ООО «Евроторг».

25. Городейский участок для голосования № 25(г.п. Городея, ул. Школьная, 7,ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Городея»)
8.00-20.00 — выставка семейного декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Радость творчества»;
чествование молодых избирателей (поздравление впервые голосующих);
10.00-12.30 — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству;
12.30-14.00 — концертная программа «Для души»;
14.00-16.00 — мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги с конфетами;
шахматно-шашечный турнир;
17.00-18.00 — акция «Узнай свое давление» (консультация медицинского работника).
Выездная торговля — ООО «Евроторг».

26. Заводской участок для голосования № 26(г.п. Городея, ул. Октябрьская, 15,Городейский центр культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — тематическая выставка «Классика в современном исполнении» декоративных изделий участников студии ДПИ, (руководитель Ю. Харитонова);
акция «Ты и твое здоровье» (измерение давления и консультация медицинского работника».
8.00-10.00 — музыкальная гостиная «Песнi маёй краiны»;
10.00-11.00 — концертная программа «Прыязджайце, да нас у Беларусь!» с участием народного вокального ансамбля «Забава»;
12.00-14.00 — мастер-класс по скульптурной живописи «Символ Беларуси — Василек» Ю. Харитоновой.
Выездная торговля — ОАО «Городейский сахарный комбинат», выставка-дегустация продукции ОАО «Городейский сахарный комбинат».

27. Высоколипский участок для голосования № 27(аг. Высокая Липа, ул. Ленина, 4а,Высоколипский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — выставка работ народного творчества «Моя Беларусь»;
акция «Ты и твое здоровье» (измерение давления и консультация медицинского работника»);
10.00-13.00 — аудиоконцерт «Беларусь — это мы!»;
13.00-14.00 — ворк-шоп «Crust leather»;
15.00-16.00 — концертная программа «Ты и Я! Мы — Беларусь!» с участием коллективов Несвижского района.
Торговля — стационарный магазин СПК «Агрокомбинат Снов».

28. Оношковский участок для голосования № 28(аг. Оношки, ул. Центральная, 16 б,Оношковский сельский дом культуры ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — акция «Здоровым будь!» (измерение давления и консультация медицин-ского работника);
информационная выставка «Моя Беларусь»;
12.00-13.00 — патриотическая акция «Беларусь сильная»;
13.00-14.00 — концертная программа для участников референдума «Наше будущее — выбор народа» с участием ансамбля народной песни «Лянок»;
14.00-16.00 — музыкальная гостиная «Люблю цябе, мая Радзіма!».
Торговля — стационарный магазин ООО «Оношки».

29. Грицкевичский участок для голосования № 29(аг. Грицкевичи, ул. Интернациональная, 3Грицкевичский сельский дом культуры
ГУК «Несвижский районный центр культуры»)
8.00-20.00 — информационно-познавательная выставка «Познай Беларусь»;
чествование молодых избирателей (поздравление впервые голосующих);
мультсалон для детей младшего и среднего школьного возраста «Встреча с мультяшками»;
9.30-11.00 — акция «Будь в курсе! Измерь свое давление» (измерение давления и консультация медицинского работника);
11.00-12.00 — литературно-музыкальная композиция «Квітней, мая Беларусь»;
16.00-17.00 — историческое видеопутешествие «История моей Беларуси».
Торговля — стационарный магазин ООО «Грицкевичи».

30. Горносновский участок для голосования № 30(аг. Снов, ул. Клецкая, 2,Производственный цех
аг. Снов агрокомбината «уча» -филиал ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» -управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»)
8.00-20.00 — чествование молодых избирателей (поздравление впервые голосующих);
10.00-12.00 — акция «Узнай свое давление» (консультация медицинского работника);
11.00-12.00 — концертная программа «Квітней, мая Ра-дзіма» с участием коллективов ГУК «Сновский сельский центр культуры»;
12.00-20.00 — аудиоконцерт «Мой дом — Белая Русь».
Торговля — стационарный магазин «Крышталь» ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП».

31. Сновский участок для голосования № 31(аг. Снов, ул. Ленина, 14,ГУК «Сновский сельский центр культуры»)
8.00-20.00 — тематическая выставка «Вось такія мы майстры»;
чествование молодых избирателей (поздравление впервые голосующих);
11.00-16.00 — акция «Узнай свое давление» (консультация медицинского работника);
12.00-13.00 — концертная программа «Квітней, мая Ра-дзіма» с участием коллективов ГУК «Сновский сельский центр культуры».
Торговля — стационарный кафетерий СПК «Агрокомбинат Снов».

32. Грусковский участок для голосования № 32(д. Грусково, ул. Центральная, 2,Дом механизатора
СПК «Агрокомбинат Снов»)
8.00-20.00 — чествование молодых избирателей (поздравление впервые голосующих);
тематическая выставка «Вось такія мы майстры»;
12.00-14.00 — акция «Узнай свое давление» (консультация медицинского работника);
13.30-14.30 — концертная программа «Квітней, мая Ра-дзіма» с участием коллективов ГУК «Сновский сельский центр культуры».
Выездная торговля — СПК «Агрокомбинат Снов».

33. Погорельцевский участок для голосования № 33(д. Погорельцы, ул. Школьная, 4ГУО «Погорельцевская средняя школа»)
8.00-20.00 — творческая выставка «Радуга идей»;
чествование молодых избирателей (поздравление впервые голосующих);
10.00-11.00 — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству;
11.00-12.00 — мастер-класс по медиации;
12.00-14.00 — концертная программа «Наша Радзіма»;
14.00-16.00 — дегустация белорусских национальных блюд;
15.00-16.00 — шахматно-шашечный турнир.
Выездная торговля — СПК «Агрокомбинат Снов».

34. Хвоевский участок для голосования № 34(д. Хвоево, ул. Сновская, 43,бригадный дом СПК «Агрокомбинат Снов»)
8.00-20.00 — чествование молодых избирателей (поздравление впервые голосующих);
15.00-16.00 — концертная программа «Квітней, мая Ра-дзіма» с участием коллективов ГУК «Сновский сельский центр культуры»;
16.00-17.00 — мастер-класс по декоративно-прикладному искусству;
16.00-20.00 — тематический аудиоконцерт.
Выездная торговля — СПК «Агрокомбинат Снов».