Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

С вручением памятки каждому жителю

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Продолжают работать смотровые комиссии. Работники Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели смотр противопожарного состояния домовладений в жилищном фонде. Спасатели вместе с заинтересованными субъектами профилактики посетили домовладения граждан с целью повышения пожарной безопасности в частных домовладениях.
Посещения граждан в составе смотровых комиссий позволяют специалистам вовремя заметить и предупредить имеющиеся нарушения.



Члены смотровых комиссий делают упор на социально уязвимые категории граждан: многодетные семьи, семьи, воспитывающие несовершеннолетних детей, одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан, инвалидов.
При посещении жилых домов специалисты особое внимание обращают на состояние отопительного и газового оборудования, наличие и исправность автономных пожарных извещателей, дают рекомендации по приведению жилищ в пожаробезопасное состояние. Также работники МЧС дают разъяснения по соблюдению правил пожарной безопасности в быту. Каждому жильцу была вручена наглядно-изобразительная продукция.
Не нарушайте правила пожарной безопасности и позаботьтесь о своем жилище!

Ирина ВЕРЕСНИЦКАЯ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!