Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 12 °C

В ВОСКРЕСЕНЬЕ — ДЕНЬ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 2

Пост опубликован: 25.03.2022


Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
От имени Несвижского районного исполнительного комитета, Несвижского районного Совета депутатов примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.



Ваша отрасль — важнейший сектор экономики, который обеспечивает решение приоритетных социальных задач. Вы всегда стремитесь к созданию комфортных условий проживания несвижан, развитию инфраструктуры города, обеспечению жизнедеятельности организаций. От эффективности вашей работы и качества предоставляемых услуг во многом зависят настроение каждого жителя нашего района, уют и комфорт в домах, порядок и чистота на улицах.
Выражаем благодарность за стабильную и слаженную работу жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, за профессионализм, ответственность и умение работать с людьми в самых непростых ситуациях.
Желаем вам крепкого здоровья, стабильности, благополучия и реализации намеченных планов. Профессиональных успехов и новых трудовых свершений!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Несвижского района!
Несвиж — красивейший город с восьмивековой историей, которым по праву гордятся наши жители и восхищаются гости. Ухоженность домов, благоустройство улиц и дворов, чистота и красота парков и скверов, стабильное функционирование систем город-ского жизнеобеспечения, комфорт жителей зависят от слаженного и профессионального труда работников жилищно-коммунального хозяйства. Своим ежедневным трудом мы создаем основу для достойной жизни в нашем родном городе, выполняем значимую и ответственную работу по улучшению быта горожан и оказанию жилищно-коммунальных услуг.
Пусть профессиональный праздник подарит отличное настроение и позитивный заряд, который останется на весь год, помогая в работе. Пусть реализуются планы, исполняются мечты и благодаря нашим совместным усилиям преображается и расцветает наш родной город!
Спасибо вам за работу! Желаем успехов в нелегком труде, больше благодарных слов, процветания, здоровья и благополучия!
С уважением дирекция,
профсоюзный комитет УП «Несвижское ЖКХ».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!