Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 11 °C

Всегда аккуратен в работе

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Машинист расфасовочно-упаковочных машин пятого разряда Вячеслав Плакса трудится в СП ООО «Фармлэнд» с 2015 года. Всегда ответственно относится к своим обязанностям и выполняет их качественно.
— Вячеслав — очень исполнительный работник. На предприятии он уже седьмой год, и за это время не было никаких вопросов или нареканий со стороны мастеров к его работе. Всегда всё делает аккуратно, — так характеризует машиниста старший мастер цеха твердых лекарственных форм Сергей Бурый.



В обязанности Вячеслава Владимировича, в первую очередь, входит приготовление гранулята разных видов таблеток — то есть смешивание компонентов согласно технологической схеме и протоколу для получения таблеточной массы, которая в дальнейшем попадает на пресс. Там из нее формируется таблетка. Также машинист может работать за самим прессом или на блистерных машинах, на которых таблетки фасуются в блистер. Умение выполнять разные задачи высоко ценится на предприятии. Если работник хорошо разбирается в трех-четырех этапах конвейерного производства, он может подменить коллегу в экстренном случае, благодаря чему работа стабильно продолжится.
— Практически всю жизнь я занимаюсь баскетболом, — рассказывает о своем хобби Вячеслав, — и сейчас играю в республиканской ветеранской лиге, поскольку уже вхожу в категорию 40+. Так что свободных выходных у меня практически нет. Свою семью стараюсь возить по Беларуси, организовывать детям культурную программу — дочка учится в 4 классе, сын — в первом. Планов всегда много, поэтому редко получается провести свободное с коллегами время. Но всегда приятно выходить на работу и видеть товарищей. Ведь коллектив у нас хороший, дружный.
Неонила ЛЮБАНЕЦ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!