Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 10 °C

Завершился мониторинг сельскохозяйственных предприятий

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 12

Сегодня в Несвижском районе завершился мониторинг сельскохозяйственных предприятий в начале посевной кампании-2022.
Всю последнюю неделю внимание подразделений по борьбе с экономическими преступлениями, охраны общественного правопорядка, государственной автомобильной инспекции РОВД и управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома было сосредоточено на объектах агропромышленного комплекса. И в пятницу были обследованы последние три хозяйства, задействованные в посевной кампании, — ОАО «17 Сентября», ОАО «Лань-Несвиж» и ОАО «Семена льна».



Во время мониторинга была обследована сельскохозяйственная техника, установлена ее готовность к посевной, в том числе проведен мониторинг наличия государственного техосмотра, а также проверена укомплектованность мехдворов, складов и иных объектов.
— Критичных упущений не выявлено, — рассказывает старший оперуполномоченный ОБЭП Несвижского РОВД Александр Скребец. — Все хозяйства хорошо подготовились к проведению посевных работ, из мелких недочетов основное — присутствует небольшой процент текущего планового ремонта.
По итогам рейда сотрудники милиции указали на выявленные небольшие недостатки. Они будут оперативно устранены работниками сельхозпредприятий в целях скорейшего проведения посевных работ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!