Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

19 мая 2022 года для октябрят — учащихся 4-х классов учреждений образования района стал особенным днем — их приняли в ряды членов районного совета ОО «БРПО»

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 1

19 мая 2022 года для октябрят — учащихся 4-х классов учреждений образования района стал особенным днем — их приняли в ряды членов районного совета ОО «БРПО». А самые активные октябрята из учреждений образования города приняли участие в торжественной линейке, посвященной 100-летию Пионерии, которая состоялась у Братской могилы в Несвижском парке. Под гимн Пионерии засверкали красно-зеленые галстуки на белых нарядных рубашках уже бывших октябрят. Они дружно и искренне обещали любить свою Родину, быть добрыми, честными и справедливыми.



После торжественной линейки у пионеров была возможность поучаствовать в квест-игре «Пионеры в теме» на базе ГУО «Несвижская гимназия», где с помощью маршрутных листов они путешествовали по станциям: «Пионерия», «Шифровальная», «Символград», «Всегда готов», «Игра – дело серьезное». Каждая команда награждена дипломом районного совета ОО «БРПО». Мы верим, что они станут гордостью и надеждой Несвижского района!

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!