Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 10 °C

«Районка» продолжает радовать своих подписчиков

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 2

Пост опубликован: 22.06.2022

Районная газета сегодня — это не просто печатное издание. Ориентируясь на интересы различных групп населения, мы работаем во всех социальных сетях, есть у нас свой Телеграм-канал, связь с нами доступна посредством самых разных мессенджеров. В социальных сетях проводится большое количество конкурсов, викторин, опросов с розыгрышем призов от «районки».
Победителем одного из них — фотоконкурса «В кругу семьи», в котором приняло участие 6 семей, — стали супруги Михаил и Мария Козич. В семье воспитывают двух дочерей, в скором времени ожидают пополнение. Получить приз Мария пришла в редакцию «Нясвіжскіх навін» вместе со старшей дочерью Ксюшей.



— Очень любим различные конкурсы, участвуем в них всей семьей, — рассказывает победительница. — Для участия в семейном конкурсе вместе подбирали фотографию, привлекали всех друзей и знакомых к голосованию. Кстати, голосование — это самый напряженный и волнительный момент. В целом, любим нашу районную газету, подписаны на ваши аккаунты в социальных сетях. С удовольствием узнаем новости и, конечно же, участвуем во всех интерактивах от «районки».
А мы напоминаем, что вы можете подписаться на районную газету в любом почтовом отделении, на сайте газеты и непосредственно в редакции. Для оформивших подписку в редакции на 3 месяца и более — каждый день розыгрыш призов. Оставайтесь с нами! Мы не только сообщаем вам актуальные новости нашего города и района, но и дарим вам позитив и положительные эмоции!
Светлана ШАТРУН.
Фото Ирины ЛУЧИНОВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!