Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 5 °C

В Несвиже — еще одним фирменным магазином больше

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 21

Пост опубликован: 18.06.2022

На одной из окраин Несвижа, по адресу К. Либкнехта, 137а для удобства местного населения открылся магазин «Альба», который открыло ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ». Здесь представлена фирменная продукция мясопереработки акционерного общества, славящаяся своей натуральностью и почти домашним вкусом, а также свежая рыба нескольких пород, выращенная в рыбном хозяйстве «Альба», и другие товары первой необходимости, включая хлебобулочные и молочные изделия.



Во время открытия первых покупателей ждала дегустация продукции «НОВОЙ ЖИЗНИ» и знакомство с работой специального механизма для чистки рыбы, что было высоко оценено посетителями магазина.

На фото:

Вход в новый магазин был празднично оформлен

Красную ленточку перерезают заместитель председателя райисполкома Ирина Ксеневич, начальник управления торговли Миноблисполкома Татьяна Шевцова, директор ОАО «Альба» Михаил Трусевич и директор ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Виктор Худницкий.

Первый покупатель Тамара Шавкович с подарком от магазина. Тамара Федоровна работала продавцом в «Альбе» до выхода на заслуженный отдых и теперь сама очень рада появлению магазина с продукцией своего предприятия

Продукцию своего предприятия представляет директор ОАО «Альба» Михаил Трусевич

Из аквариума извлекается свежая рыба

Софья ЛЮБАНЕЦ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!