Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Следует помнить о пожарной безопасности!

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 12.07.2022

Сразу несколько пожаров на частных подворьях зарегистрировано в июне в Несвижском районе
16 июня произошел пожар в бане на частном подворье несвижан. Спасатели незамедлительно выехали к месту происшествия. По прибытии подразделений МЧС пожар был ликвидирован, никто не пострадал. В результате происшествия огнем и продуктами горения уничтожена часть кровли, повреждены перекрытие, отделочные материалы в помещениях, закопчены стены и потолок, а также находившееся внутри бани имущество.



17 июня еще один пожар произошел в бане хозяев из агрогородка Снов. Прибывшие спасатели ликвидировали его, никто не пострадал. В результате пожара огнем и продуктами горения уничтожена часть кровли, повреждены перекрытие, отделочные материалы в помещениях, закопчены стены и потолок, а также находившееся внутри бани имущество.
29 июня в деревне Малево произошел пожар в сарае сельских жителей. Подразделения МЧС ликвидировали загорание, никто не пострадал. В результате огнем и продуктами горения уничтожена часть кровли, повреждены перекрытие, отделочные материалы в помещениях, закопчены стены и потолок, а также находившееся внутри сарая имущество.
Во всех случаях причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации теплогенерирующих агрегатов и устройств (нетеплоемких печей).

Несвижский РОЧС напоминает:
Эксплуатация нетеплоемких печей незаводского изготовления ЗАПРЕЩЕНА! Перед эксплуатацией нетеплоемкой печи заводского изготовления необходимо убедиться в том, что она установлена без нарушений норм и правил пожарной безопасности.
Помните! Соблюдение правил пожарной безопасности — залог сохранности вашей жизни и имущества! Номера службы спасения — 101, 112.
«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!