Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

В воскресенье — День работников торговли

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 4

Пост опубликован: 29.07.2022

Накануне Дня работников торговли в Несвиже прошло чествование лучших в этой отрасли.

Дав высокую оценку обслуживания населения в сфере торговли, подчеркнув значимость вклада работников торговли в экономику района, к присутствующим с самыми искренними словами благодарности за добросовестный труд на благо Несвижчины и пожеланиями благополучия, мира и крепкого здоровья обратилась заместитель председателя Несвижского районного исполнительного комитета Ирина Ксеневич.



Под аплодисменты присутствующих Почетные грамоты Несвижского районного исполнительного комитета за многолетнюю профессиональную работу в сфере торговли и общественного питания Ирина Ивановна вручила директору УП «Магазин №10» Ираиде Саловой, директору ООО «Оношки» Марине Сосновской, продавцу магазина «Ваш дом» унитарного предприятия «Магазин №10» Ольге Ляхнович.

Также в этот день Благодарности председателя Несвижского районного

исполнительного комитета были объявлены продавцу магазина №2 ОАО

«Несвижский райагросервис» Татьяне Азарко, заведующему магазином №7

сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат

Снов» Екатерине Шингель, заведующему кафе ООО «Приятного аппетита» Елене Витко, бухгалтеру магазина «Ваш дом» унитарного предприятия «Магазин №10» Наталье Мороз. Благодарственное письмо Несвижского районного исполнительного комитета И.И. Ксеневич вручила индивидуальному предпринимателю Галине Соколюк.

С ответным словом ко всем присутствующим на мероприятии обратилась Ираида Салова, награжденная за многолетний добросовестный труд в области торгового обслуживания населения, весомый вклад в обеспечение внедрения прогрессивных форм торговли, достижение высоких экономических и финансовых результатов, а также высокой культуры обслуживания покупателей. Присоединившись к поздравлениям накануне профессионального праздника в адрес своих коллег, она отметила:

— Любите свою работу, любите людей, которые трудятся вместе с вами. Доброжелательное отношение к своим коллегам и подчиненным — это большая половина успеха предприятия, а хорошие взаимоотношения в коллективе — залог его хорошей работы, — подчеркнула она. — И помните, что работник торговли должен обладать многими качествами, но прежде всего он должен быть психологом в своем деле.

Ираида Валентиновна выразила благодарность за высокую оценку своего труда и пожелала всем присутствующим здоровья, душевного тепла и мирного неба над головой…

Для многих покупателей сегодня улыбка работника торговли определяет настроение человека. Так пусть с приближением праздника их будет больше, а вместе — и приятных слов благодарности и поздравлений покупателей с профессиональным праздником!

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!