Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 3 °C

Девушка, на которую в Витебске напал неизвестный, скончалась в больнице

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 2

Пост опубликован: 01.08.2022

1 августа, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Пострадавшая от рук неизвестного мужчины 25-летняя девушка скончалась в одной из больниц Витебска. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в УСК по Витебской области.

Других подробностей в ведомстве пока не сообщают. Известно, что за жизнь пациентки медики боролись с 24 июля. Тогда около 2 часов ночи на АЗС по улице Воинов-интернационалистов на девушку напал неизвестный мужчина. Удар неустановленным предметом нанес пострадавшей серьезные травмы, ее госпитализировали.



По факту покушения на убийство оперативно было возбуждено уголовное дело, расследованием которого занимается следственное управление УСК по Витебской области. Как сообщали правоохранители, на преступнике были надеты черная майка с укороченным рукавом типа реглан, спортивные брюки, черные кроссовки с подошвой белого цвета и черными вставками. Также у мужчины была черная сумка.

Поиски подозреваемого продолжаются, его личность устанавливают УСК и УВД. Правоохранители опубликовали видео с места происшествия. В случае если граждане узнают человека либо смогут сообщить информацию о его местонахождении, других обстоятельствах, их просят обратиться в милицию. Анонимность гарантируется.

БелТА

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!