Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

Уборочная кампания: важен не только результат, но и безопасность! (Несвижский район)

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0



X-NONE
























< ![endif]-->

Уборочная кампания для сельскохозяйственных предприятий является одной из самых ответственных и напряженных работ. Выполнить госзаказ на зерно, на сегодняшний день задача, которая должна быть безусловно выполнена. В этот период, очень важно знать каждому работнику задействованном в жатве правила пожарной безопасности и конечно, строго соблюдать их, чтобы не одно намолоченное зернышко не пострадало.

Уборочная кампания на строгом контроле у несвижских спасателей. Ежедневно они выезжают в рейд по всем аграриям Несвижского района без исключений, чтобы проверить все ли требования пожарной безопасности выполнены и соблюдены должностными лицами, а также рабочими в местах уборки, хранения и переработки зерновых. Начинают свою проверку работники РОЧС в первую очередь с проверки талона на прохождение пожарно-технического минимума, который говорит о том, что работник хозяйства прошел обучение в области пожарной безопасности. Во внимании проверяющих находятся наличие первичных средств пожаротушения на комбайнах, грузовой техники, тракторах с плугами, техники приспособленной для подачи воды, в местах переработки и хранения зерновых, и конечно же, умения работниками пользоваться ими.

Не проходит рейдовое мероприятие и без дополнительного инструктажа от спасателей. Работники РОЧС напоминают алгоритм действий в случае возникновения пожара, какие правила нужно неукоснительно соблюдать, чтобы уборочная страда прошла безопасно, и поставленные задачи главой государства были выполнены.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!