Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

1 сентября – особенное время

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 02.09.2022

1 сентября – особенное время для всех. Для некоторых детей – это первый день в школе, для кого-то первый день последнего учебного года, а для других – печальный день, ведь пора длительных летних каникул закончилась и самое время приступить к учебе, домашним заданиям и новым проектам.

Сегодня на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, проводимой в ГУО «Грицкевичская средняя школа», присутствовал и выступил с приветственным словом исполняющий обязанности прокурора Несвижского района Новосад Валентин Славомирович.



В своём выступлении Валентин Славомирович отметил, что учеба – это важная составляющая жизни каждого человека, хорошо учиться значит развиваться как личность и познавать каждый день что-то новое, и пожелал первоклассникам и другим учащимся школы успехов в учебе, хороших оценок, здоровья и счастья в личной жизни, а родителям учеников – терпения и побольше счастливых и радостных моментов в жизни.

После торжественной линейки Валентин Славомирович на первом уроке напомнил ученикам 9 и 10 классов о том, что 2022 год объявлен Годом исторической памяти, а также рассказал о продолжаемом расследовании прокуратурой Республики Беларусь уголовного дела по факту геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

 

Заместитель прокурора

Несвижского района

В.С. Новосад  

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!