Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 3 °C

В Столбцовском районе легковушка врезалась в ЛЭП, водитель в реанимации

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 17.10.2022

В Столбцовском районе легковушка врезалась в ЛЭП, водитель в реанимации. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома
«15 октября в 18.18 на 2 км автодороги Н-9834 Колосово — ж/д остановочный пункт «Колосово» Столбцовского района 36-летний житель Брестской области, управляя автомобилем «Фиат Темпра», двигаясь в направлении п.Новоколосово, не справился с управлением, допустил занос, съехал на обочину, где совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель получил серьезные травмы, с которыми госпитализирован в реанимационное отделение», — рассказали в ГАИ.



Установлено, что водитель ранее лишен водительского удостоверения за управление в нетрезвом состоянии. Кроме того, он не был пристегнут ремнем безопасности.

В этот же день около 16.10 на 57 км автодороги Р23 Минск — Микашевичи Узденского района 37-летний минчанин на «Пежо 406» двигался в направлении Минска и съехал в кювет, где совершил наезд на препятствие в виде дорожного знака и бордюрного камня. В результате ДТП 64-летняя пассажирка, жительница Минского района, с травмами госпитализирована.

Водитель и пассажир ремнями безопасности не были пристегнуты. По факту ДТП проводится проверка.

«Уважаемые водители, будьте предельно внимательными, обдумывайте каждый свой маневр, не превышайте скоростные режимы, обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности. Берегите себя и своих близких», — добавили в ГАИ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!