Телефонный справочник

Поделитесь с друзьями
  •  
  • 4
  •  
  •  
  •  
  •  

АВТОПАРК №8

г. Несвиж, ул. Кутузова, 3

директор                                             2-52-35

приемная                                            2-40-78

главный инженер                             2-53-59

экономист                                           2-43-42

главный бухгалтер                           5-19-62

бухгалтерия                                      2-57-64

главный механик                              2-52-67

производственно-технический

сектор                                                 2-36-02

отдел перевозок и туризма            2-58-54

юрисконсульт                                   2-30-91

ремонтная мастерская                    2-35-32

контрольно-пропускной пункт     2-48-85

инженер по охране труда              5-13-59

котельная                                          6-81-52

БД и ОТ                                              5-13-59

станция диагностики                       2-11-39

Автостанция г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Советская, 25

начальник                                         2-52-67

диспетчерская                                 5-92-50

Автостанция г.п. Городея

г.п. Городея, ул. Вокзальная, 8

Касса                                                  5-72-37

АВТОШКОЛА

г. Несвиж, ул. Кутузова,1

приемная                                           2-42-97

зам. директора                                 5-10-37

бухгалтерия                                     2-43-41

проходная                                         5-10-67

АПТЕКИ

Аптека №4

г. Несвиж, ул. Советская, 14

заведующий                            2-51-64

заместитель заведующего      5 -92-53

рецептурный отдел                 5-93-10

бухгалтер                                           2-21-01

аптека № 277

г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29 2-01-72

аптека № 313

г. Несвиж, ул. Кутузова, 2       2-21-03

аптека № 331

г. Несвиж, ул. Советская, 19   2-36-31

аптека № 76 аг. Лань               3-14-66

аптека № 6 аг. Снов                5-65-76

аптека № 140

г.п. Городея, ул. Октябрьская, 8        5-82-65

аптека № 10

г.п. Городея, ул. Белорусская, 8        6-85-11

аптека № 294

г.п. Городея, ул. Вокзальная, 8          2-01-86

БАНКИ

АСБ «Беларусбанк»

г. Несвиж, ул. 1 Мая, 27

директор                                            5-15-87

приемная директора

юридическая служба              2-64-43

заместитель директора                      2-36-75

сектор автоматизации             2-64-77

служба безопасности             2-64-54

административно-хозяйственная

служба                                               5-90-44

отдел розничного бизнеса      2-35-47

сектор продаж розничных банковских продуктов и услуг отдела розничного бизнеса            2-64-92, 2-63-03, 2-63-58

сектор сопровождения

отдела розничного бизнеса    2-64-47

операционная служба             2-64-01

отдел корпоративного бизнеса

(1 этаж)                              2-66-84, 2-36-76

отдел корпоративного бизнеса

(2 этаж)                                               2-64-52

отдел кассовой работы

и инкассации           2-64-39, 5-11-54

консультант                                        5-16-32

Обменный пункт № 7 г.Несвиж            2-21-81

Отделение № 620/115 г.п.Городея      5-73-91

Отделение № 620/116 аг.Снов 5-61-30

Отделение № 620/117 аг.Лань 3-12-38

Отделение № 620/119 аг.В.Липа 4-43-80

Отделение № 620/121 д.Рудавка        5-29-64

Отделение № 620/122 г.п.Городея      5-84-36

Отделение № 620/124 аг.Оношки        3-63-80

ЦБУ №526 в г. Несвиже Региональной дирекции по Минской области

ОАО «Белагропромбанк»

г. Несвиж, ул. Садовая, 9

начальник                                           2-52-58

заместитель начальника, факс             2-56-54

заместитель начальника                       5-13-96

отдел директивного

кредитования          2-46-71, 2-56-62

отдел корпоративного бизнеса            2-46-89

сектор информационных

технологий                                           2-46-72

отдел инкассаторско-кассового

центра                                       2-59-93

отдел сопровождения работы

корпоративного бизнеса                       5-13-61

отдел по работе с малым

и средним бизнесом                 2-59-91

отдел розничных продаж                     5-13-96

БАНЯ

г. Несвиж, ул. Чкалова                         2-58-48

Белгосстрах по Несвижскому району

г. Несвиж, ул. 1 Мая, 22

директор                                              2-55-58

заместитель директора                        5-13-10

приемная (тел./факс)                2-56-59

главный бухгалтер                                5-16-69

бухгалтерия                                          2-52-32

ведущий специалист по ОСНСПЗ    5-16-31

ведущие специалисты               2-28-76

ведущий оценщик транспортных средств                                     5-13-10

БИБЛИОТЕКИ

ГУК «Несвижская центральная районная библиотека имени Павла Пронузо»

г. Несвиж, ул. Белорусская, 5

директор                                              5-19-79

отдел комплектования, обработки

и организации книжного фонда             2-43-82

заведующий отделом обслуживания

и информации                           2-56-43

абонемент отдела обслуживания

и информации                        5-90-32

отдел библиотечного маркетинга   5-90-33

вахта                                                    2-29-46

Городейская детская горпоселковая

библиотека

г.п. Городея, ул. Пролетарская,1

библиотекарь                           6-17-00

Городейская горпоселковая библиотека г.п. Городея, ул. Шоссейная, 38

заведующий                              4-16-90

Ланская интегрированная сельская

библиотека

аг. Лань, ул. Школьная

библиотекарь                           3-13-39

Высоколипская интегрированная

сельская библиотека

аг. Высокая Липа, ул. Ленина, 4

библиотекарь                           4-44-97

Солтановщинская интегрированная сельская библиотека

аг. Солтановщина, ул.Советская,4

библиотекарь                           3-22-05

Леоновичская сельская библиотека

д. Леоновичи, ул.Советская

библиотекарь                           3-53-22

Сновская сельская библиотека

аг. Снов, ул. Ленина, 4

заведующий                              5-63-98

Новогородейская  сельская библиотека аг. Новогородейский, ул. Советская

библиотекарь                           5-36-04

Рудавская сельская библиотека

д. Рудавка, ул. Ленинская,126

библиотекарь                         5-29-14

Заозерская сельская библиотека

аг. Заозерье, ул.Пригородная,1

библиотекарь                           6-41-76

Славковская сельская библиотека д.Славково, ул.Центральная, 5 а

библиотекарь                           2-06-92

Сейловичская интегрированная

сельская библиотека

аг. Сейловичи, ул. Центральная, 68

библиотекарь                           3-43-53

Оношковская интегрированная сельская библиотека

аг. Оношки, ул.Коммунистическая,1    библиотекарь                           3-63-52

Новоселковская интегрированная

сельская библиотека

аг. Старые Новоселки, ул.Солнечная,1         библиотекарь                          4-53-70

Затурьянская интегрированная сельская библиотека

д. Затурья, ул.Центральная,128

библиотекарь                         4-93-00

Юшевичская сельская библиотека

аг. Юшевичи. ул.Центральная, 45

библиотекарь                         4-22-71

Ужанковская сельская библиотека-клуб д.Ужанка, ул.Климука,79

библиотекарь                         4-17-01

Грицкевичская интегрированная

сельская библиотека

аг. Грицкевичи, ул.Интернациональная,3        библиотекарь                         4-63-42

Карцевичская интегрированная

сельская библиотека

аг. Карцевичи, ул.Советская, 49

библиотекарь                         3-86-49

Островская сельская библиотека

аг. Островки, пер.Первомайский,1

библиотекарь                         3-34-28

УЗ «НЕСВИЖСКАЯ ЦРБ»

г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29

главный врач                          2-57-30

приемная                            5-95-67, 2-56-61

заместитель главного врача

по медобслуживанию             2-35-45

заместитель главного врача

по медицинской части             2-54-97

телефон доверия                               5-12-72

кабинет ВКК                                        2-50-67

начальник хозяйственной

службы                                           2-44-60

юрисконсульт                         5-19-58

заведующий оргметодотделом          2-52-60

кабинет учета и статистики     2-53-42

оргметодкабинет                                6-93-74

отдел кадров                          2-51-96

главный бухгалтер                              5-13-45

главная медсестра                   2-52-42

экономисты                                        5-90-09

заместитель главбуха

(бух. по зарплате)                           2-34-42

бухгалтерия внебюджет (касса)          2-51-99

бухгалтерия по расчетам                   5-90-10

делопроизводитель                 2-21-93

программист                           5-90-30

профком                                             2-05-18

ПОЛИКЛИНИКА

заведующий                            2-54-74

старшая медсестра                 5-16-88

регистратура взрослая      5-16-49, 5-12-90

регистратура детская             5-16-02

заведующий детской

консультацией                                 6-51-19

подростковый кабинет                        6-56-54

кабинет № 1                                        6-54-64

кабинет № 2                                        6-81-96

кабинет № 5 КФД                                2-59-62

кабинет  нарколога (№ 5)                    6-56-48

кабинет онколога (№ 12)                     2-16-19

кабинет терапевта (№ 15а)      2-19-46

кабинет психотерапевта (№ 18)          6-54-61

кабинет невролога (№ 19)       2-19-62

кабинет кардиолога (№ 20)     2-09-42

кабинет по выписке б/л (№ 22)            6-54-61

кабинет ЛОР (№ 23)                 2-19-37

кабинет ЛОР (№ 24)                6-81-96

кабинет терапевта (№ 25)        6-95-18

кабинет дерматолога (№ 26)   5-13-89

кабинет терапевта (№ 27)        5-13-89

кабинет хирурга (№ 29)                       2-19-56

кабинет процедурный (№ 30)  2-19-37

кабинет окулиста (№ 31)                      2-19-25

кабинет эндокринолога (№ 32)           6-56-47

кабинет стоматолога (№ 34)   2-47-37

кабинет терапевта (№ 35)        2-19-49

кабинет психиатра (№ 36)       2-03-94

лаборатория клин.1-й этаж      2-30-41

заведующий                            6-84-12

лаборатория 2-й этаж             6-85-95

рентгенкабинет 1-й этаж                     2-05-32

рентгенкабинет 2-й этаж                      5-20-16

маммографический кабинет    2-09-43

флюорографический кабинет 5-18-20

отделение медреабилитации  2-41-39

заведующий                            6-14-08

кабинет фтизиатра                              2-56-95

кабинет УЗИ                                        2-45-77

валеолог                                            6-84-07

Центр здоровья подростков

и молодежи                                  2-14-29

вахта при въезде                                6-83-78

справочная                                         2-51-01

отделение скорой помощи     2-47-67

заведующий                            2-03-01

приемное отделение               2-51-41

дежурный врач                                   2-14-35

терапевтическое отделение    2-56-92

заведующий                             6-56-76

хирургическое отделение/

старшая медсестра                 2-41-31

хирургическое отделение //

ординаторская                                  2-41-53

заведующий                            2-33-83

оперблок                                            6-56-32

реанимационное отделение    2-41-46

заведующий                            6-56-85

урологическое отделение       2-41-34

заведующий                            6-56-69

гинекологическое отделение  2-41-40

неврологическое отделение   2-41-56

заведующий                             6-56-83

педиатрическое отделение     2-52-08

инфекционное отделение (пост)         2-53-79

заведующий                            2-37-09

отделение гемодиализа                      6-58-73

пост                                                    6-58-69

Родильное отделение

ординаторская                                   2-99-70

старшая медсестра                 6-87-52

пост                                                    6-87-53

сестра-хозяйка                                   6-87-51

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

регистратура                          2-29-35

кабинет №1 врач-гинеколог    2-15-01

кабинет №2 врач-гинеколог    2-50-85

эндоскопия                                         2-55-99

колоноскопия                         2-18-20

УЗИ кабинет (3-й эт.)               2-41-75

УЗИ кабинет (4-й эт.)               6-10-20

Вспомогательные службы

пищеблок, склад

продовольствия                              2-44-79

медсклады ГО                    5-96-37,      2-48-46

Стоматологическо-ортопедическое

отделение                                    2-43-05

регистратура                           2-51-85

врачи                                                   2-31-46

аптечный склад ЦРБ               2-42-52

ВРАЧЕБНЫЕ АМБУЛАТОРИИ

Ланская

заведующий                            3-11-92

Леоновичская

заведующий                            3-53-36

Липская

заведующий                            4-43-87

помощник врача                                  4-43-39

Сейловичская

заведующий                            3-43-91

помощник врача                                 3-44-51

Сновская

заведующий                            2-03-72

кабинет терапевта № 2                        5-68-78

кабинет педиатра                                 5-61-39

регистратура                          5-61-08

скорая помощь, ФТО              5-63-09

кабинет терапевта № 1                       5-00-19

Оношковская

заведующий                            3-63-95

Ударненская

заведующий                             2-12-73

помощник врача                                 4-13-30

Островская

заведующий                            3-33-87

регистратура                          3-33-10

Городейская городская больница

заведующий                            5-84-03

приемная                                             5-84-06

заведующий поликлиникой               5-85-04

кабинет педиатра                                5-81-36

кабинет терапевта                              5-84-04

акушер-гинеколог                               5-81-34

кабинет хирурга, статистика   5-85-03

бухгалтерия                                        5-85-05

регистратура детская             5-82-80

регистратура взрослая                       5-86-78

аптека                                      5-82-64

стационар

заведующий терапевтическим

отделением                                  5-82-45

Городейская ЦРБ

заведующий отделением

медицинской реабилитации      5-86-81

1 этаж                                     5-86-07

2 этаж                                     5-84-01

3 этаж                                     5-82-78

4 этаж                                     5-85-35

приемный покой                                  5-84-05

рентгенкабинет                                    5-88-02

физиотерапевтический кабинет          5-83-04

дневной стационар                 5-81-35

отделение переливания крови            5-81-57

ФАПы

Альбянский                                         2-56-19

Карцевичский                          3-85-64

Славковский                           2-59-18

Сасколипковский                                 2-19-60

Рудавский                                           5-25-80

Ганусовский                                        6-42-73

Новоселковский                                  5-25-19

Квачевский                                          2-80-84

Лысицкий                                             4-72-56

Грицкевичский                         2-36-58

Друцковщизненский                 4-83-25

Козловский                                          2-43-37

Погорельцевский                                 5-25-73

Солтановщинский                                3-23-31

Быховщинский                                     3-17-19

Затурьянский                           4-93-99

Юшевичский                             4-23-46

Несвижский районный архив

г. Несвиж, ул. Советская, 4

заведующий                            5-12-86

БЮРО ПРОЕКТНОЕ

г. Несвиж, ул. Советская, 4

директор                                            5-12-57

проектно-сметный отдел                    5-11-27

БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ

ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

г. Несвиж, ул. Гейсика, 10

заведующий                            5-17-72

регистраторы                          5-11-98

производственный отдел                    2-17-72

ВЕТСТАНЦИИ, ВЕТЛАБоРАТОРИИ

Несвижская районная ветеринарная станция г. Несвиж, ул.Ленинская, 147

начальник                                           2-52-81

приемная                                            5-40-15

заместитель главного ветврача

по болезням животных                       2-38-68

заместитель главного ветврача

по диагностической работе     2-35-01

Несвижская ветлечебница        2-47-92

Сновская ветлечебница                      4-93-69

Городейская ветлечебница     5-72-52

Несвижская лаборатория

ветсанэкспертизы                               2-51-31

отдел лабораторной

диагностики                                  2-40-25

главный бухгалтер                              5-21-49

заведующий ветаптекой,

юрист                                                                 2-21-82

ВОЕНКОМАТ

г. Несвиж, ул. Партизанская, 10а

дежурный                                           5-10-15

военком                                              5-12-84

зам. военкома                            5-91-53

инспектор по учету и бронир. 5-13-12

начальник группы призыва          5-15-74

начальник секретной части     5-13-31

ведущий специалист по

социальной защите                 5-17-37

специалисты мобгруппы                     5-15-26

военная часть, ул. Сновская

узел связи, дежурный             5-91-70

Несвижский район

газоснабжения ПУ «Столбцыгаз»

г. Несвиж, ул. Кутузова, 5

директор, приемная, факс      2-65-00

главный инженер                                2-65-01

главный бухгалтер                              2-65-02

бухгалтерия                                        2-65-03

аварийная служба                              2-65-04

мастер службы учета              2-65-05

служба учета                          2-65-06

инженер-программист             2-65-07

производственно-

техническое бюро                              2-65-09

служба эксплуатации              2-65-13

мастер ВДГО                          2-65-14

служба учета с промышленными

потребителями                                   2-65-15

кладовщик                                          2-65-16

Филиал «Несвижское УМГ»

ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

г. Несвиж, ул. Сновская

начальник                                            6-22-01            секретарь                           6-23-62, 6-22-62     главный инженер-заместитель

начальника                                          6-22-02

заместитель начальника

(по производству)                                6-22-03

заместитель начальника филиала-

начальник КС «Несвижская»   6-22-20 заместитель начальника филиала

(по капитальному строительству)  6-22-08

начальник службы ЛЭС                      6-22-04

заместитель начальника

службы ЛЭС                           6-22-41

заместитель главного инженера

по ОТ-нач. службы                   6-22-28

главный бухгалтер                              6-22-06

заместитель главного бухгалтера      6-22-51

начальник АТЦ                                    6-22-07

заместитель начальника АТЦ  6-22-94

начальник службы ПДС                       6-22-05

заместитель начальника

службы ПДС                           6-27-01

диспетчер                                            6-22-17

начальник службы АСУ,А и ТМ           6-22-14

заместитель начальника службы АСУ,

А и ТМ                                     6-22-15            начальник службы ЭВС                      6-22-25

заместитель начальника

службы ЭВС                           6-23-37

начальник участка МТС                       6-22-18

начальник службы ГКС                       6-22-23

инженер-технолог КС-3                        6-22-27

начальник службы

ГКС КС «Несвижская»                          6-23-23

инженер-технолог                                6-23-27

начальник службы

контроля качества газа                       6-22-24

начальник службы ГРС                       6-22-26

начальник службы метрологии

и измерения количества газа  6-26-02

начальник службы связи                     6-27-11

заместитель начальника

службы связи                          6-23-11

электромеханик сменный связи   6-22-16

начальник службы

по эксплуатации АГНКС                      6-22-21

старший мастер

АГНКС Барановичи                 6-26-22

мастер ГБО АГНКС Барановичи   6-26-25

старший мастер АГНКС  Несвиж  6-26-46

начальник АВП                                   6-22-34

заместитель начальника

автопоезда                                         6-22-84

начальник участка ИТЦ                       6-22-10

начальник РСУ                                    6-22-52

начальник лаборатории

дефектоскопии                                   6-22-79

начальник отдела

корпоративной защиты                       6-22-82

заместитель начальника отдела

корпоративной защиты                       6-23-82

начальник бюро по юридической

и кадровой работе                             6-22-59            специалист по кадрам             6-22-29

начальник бюро планирования

и экономического анализа      6-22-38

экономист                                           6-22-42

инженер (по организационным

и жилищным вопросам)                      6-23-40

специалист

(по работе с имуществом)          6-23-43

ведущий инженер по охране

окружающей среды                6-22-13

ДЕТСКИЕ САДЫ

Санаторный д/с г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Ленинская,54

заведующий                            5-10-85

Детский сад № 2 г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Комсомольская, 28

заведующий                            2-59-38

Ясли-сад № 4 г. Несвижа

«Кораблик детства»

г. Несвиж, ул. Советская, 25

заведующий                            2-44-39

заместитель заведующего      2-40-40

Ясли-сад № 5 г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Советская, 33

заведующий                            2-13-39

заместитель заведующего      2-39-92

медблок                                             2-49-01

ДЦРР «Солнышко» д. Рудавка

д.Рудавка, ул. Несвижская, 2

заведующий            5-26-18, 5-26-19

Ясли-сад № 7 г. Несвижа

г.Несвиж, ул. Партизанская,4

заведующий            5-26-17, 5-26-16

Заозерский ясли-сад

аг.Заозерье, ул. Озерная, 3

заведующий                            6-44-54

Городейский ясли-сад № 1

г.п. Городея, пер. Комарова, 6

заведующий                            5-78-93

Городейский ясли-сад № 2

г.п. Городея, ул. Белорусская, д.16

заведующий                            5-82-25

Ударненский ясли-сад

аг. Ударный, пер. Молодежный

заведующий                            4-13-90

Сновский ясли-сад

аг. Снов, ул. Алексанкина, 14

заведующий                              5-62-36

Друцковщизненский детский сад

аг.Друцковщизна, ул. Центральная, 25а

заведующий                              2-16-26

Сасколипковский детский сад

д.Саска Липка, ул. Юбилейная, 5

заведующий                              2-14-19

Леоновичский детский сад

д.Леоновичи, пер. Школьный, 1

заведующий                              3-53-18

Несвижский дом-интернат

для престарелых и инвалидов

д. Осмолово, ул. Гагарина, 4

директор                                              3-11-36

приемная                                              3-15-08

бухгалтерия                                          3-11-36

отдел кадров, медпункт                       3-11-37

ДОМА КУЛЬТУРЫ

ГУК «Несвижский районный центр               культуры»

г.Несвиж, ул.Советская,34

директор                                              5-19-43

заместитель директора                        5-25-61

методисты                                            2-57-98

Городейский поселковый дом культуры

г.п. Городея, ул. Шоссейная, 38

заведующий                              4-15-62

Завитанcкий сельский клуб-библиотека

д.Завитая, ул.Лесная, 34

заведующий                              4-33-03

Городейский центр культуры

г.п.Городея, ул.Октябрьская, 15

заведующий                              5-82-16

Лысицкий сельский клуб-библиотека

д. Б. Лысица, ул. 1 Мая, 1

заведующий                              4-72-35

Новогородейский СЦК и Д

пос. Новогородейский, ул.Советская, 2а

заведующий                              5-31-32

Карцевичский СДК

аг.Карцевичи, ул. Советская,49

заведующий                              3-86-69

Сейловичский СК

аг.Сейловичи,ул.Центральная, 76

заведующий                              3-43-53

Островский СДК

аг.Островки, ул. 1 Мая, 1

заведующий                              3-32-08

Ланский СДК

аг.Лань, ул.Школьная, 19б

заведующий                              3-11-17

Славковский СК

д.Славково, ул.Центральная,7а

заведующий                              2-06-92

Районный центр народного творчества аг.Заозерье, ул.Пригородная, 1

заведующий                              6-49-09

Юшевичский СДК

аг.Юшевичи, ул.Центральная, 45

заведующий                              4-22-71

Затурьянский СДК

д.Затурья, ул.Центральная,128

заведующий                            4-93-00

Оношковский СДК

аг. Оношки,ул.Коммунистическая,3

заведующий                              3-63-93

Грицкевичский СДК

аг.Грицкевичи, ул.Центральная,2

заведующий                            2-34-79

Высоколипский СДК

аг.Высокая Липа, ул.Ленина,4а

заведующий                              4-43-90

Новоселковский СЦК и Д

аг. Ст. Новоселки, ул.Солнечная,1

заведующий                              4-53-00

Солтановщинский СК

аг.Солтановщина, ул.Советская,4

заведующий                              3-23-42

Леоновичский СДК

д.Леоновичи, ул.Первомайская,83а

заведующий                            3-53-22

ГУК «Несвижский городской

молодежный центр»

г. Несвиж, ул.Гейсика,1

директор                                              2-11-93

заместитель директора                        2-11-91

главный специалист                  2-11-92

ГУК «Сновский  сельский центр

культуры»

аг.Снов, ул.Ленина, 14

директор                                              5-63-99

Слободской  сельский клуб-библиотека д. Слобода, ул.Зеркальная, 5

заведующий                              5-69-09

Друцковщизненский сельский

клуб-библиотека

аг.Друцковщизна, ул.Центральная

заведующий                          4-83-49

Филиал  КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №168» 

г. Несвиж, ул. Сновская, 2

начальник                                            2-34-55

приемная тел./факс                2-51-83

главный инженер                                2-37-67

начальник ППО                                   2-39-56

главный бухгалтер                              5-95-89

диспетчер                                           2-34-53

начальник ремонтных

мастерских                                   2-38-69

юрисконсульт, председатель

профкома                                  2-36-43

инженер по безопасности

движения                                   2-36-43

инженер по охране труда       2-37-93

инженер по организации

и нормированию труда                       5-91-17

асфальто-бетонная база

«Погулянка»                            6-42-41

котельная                                           2-55-80

ДЭУ №65

г. Несвиж, ул.Кутузова, 3а

начальник                                           2-25-55

приемная                                            2-53-89

главный инженер                                2-58-10

заместитель начальника                      2-22-65

бухгалтерия                                         2-40-52

планово-производственный отдел      2-43-57

отдел механизации и энергетики   6-50-08

диспетчер                                           2-25-65

производственный участок      2-02-49

ЖКХ

г. Несвиж, ул. Шимко, 74а

директор                                             2-32-04

приемная                                          2-32-04

факс                                         5-97-08

главный бухгалтер                              5-13-17

бухгалтерия                                        5-13-70

юридический отдел                 2-51-88

главный  инженер                                5-13-29

отдел снабжения                                2-49-50

диспетчерская                2-41-89, 115

кадровый отдел                                  5-13-07

бухгалтерия                                         2-50-83

бухгалтерия                                         2-50-26

начальник планово-экономического

отдела                                    2-46-78

заместитель директора

по идеологии                          2-42-98

заместитель директора

по производству                                 2-54-67

специалист по работе

с населением                          2-42-98

начальник производственно-

технического отдела               5-13-76

полигон ТБО г. Несвиж                       6-14-35

заведующий складом               2-57-13

начальник участка

автотранспорта                               2-30-62

механик                                               2-58-47

баня, Несвиж                           2-58-48

баня, Городея                         5-73-55

начальник участка (строители)            6-52-11

расчетный центр по коммунальным

услугам                           2-59-49, 2-36-91,

2-44-85, 5-90-29

паспортный стол,  г. Несвиж   2-52-64

ЖЭУ г.п. Городея

диспетчерская                        5-82-91

начальник ЖЭУ г.п. Городея   5-87-63

паспортный стол, г.п. Городея           5-75-68

начальник ЖЭУ аг. Снов,

паспортный стол                               5-61-71

начальник ЖЭУ г. Несвижа      2-56-69

Гостиница г. Несвиж, ул.Гейсика

заведующий                            2-38-62

5-96-07

администратор                                   5-96-14

тепловое хозяйство                6-88-09

участок «Саночистка»             6-14-35

Котельные ЖКХ

центральная котельная г. Несвиж  2-57-54

ул. Слуцкая                                        2-33-14

ул. Дзержинского                               2-45-49

ул. Советская                         2-48-63

ул. Кутузова                           5-37-01

котельная д. Рудавка              6-31-36

котельная Замок                                 6-95-78

котельная аг.Солтановщина   3-22-06

котельная г.п. Городея                       5-72-00

котельная г. Несвиж                2-49-69

котельная аг. Заозерье                       6-42-99

котельная аг. Островки                      3-33-47

УП «Липское ЖКХ»

аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а

директор                                            4-42-42

бухгалтер                                           4-42-42

ЗАВОДЫ

ОАО «Городейский сахарный комбинат»

г.п. Городея, ул. Заводская, 2

директор                                            5-73-12

приемная                                            6-25-24

факс                                         5-74-57

заместитель директора по коммерческой деятельности                           6-25-21

заместитель директора по экономике

и социальным вопросам                     6-25-36

главный бухгалтер                              6-25-17

бухгалтерия                       6-25-51, 6-25-81,

т/ф 6-25-20

бухгалтерия (расчетный отдел)          6-24-81,

6-25-27

специалист по ГС, ЧС и ГО     6-24-97

начальник планового отдела  6-25-28

начальник ОП и ОД                 6-25-16

начальник бюро кадров                    6-25-35,

6-24-35, т/ф 6-25-10

бюро таможенного

оформления грузов       6-25-59, т/ф 6-25-65

начальник (снабжение) ОМТС  6-25-95

отдел ОМТС                                       6-25-50

специалист

по делопроизводству            6-24-13

дежурный охранник                 6-24-90

инженерный и бытовой корпусы

главный инженер                                6-25-18

факс                                          5-72-15

секретарь приемной

главного  инженера       6-25-96, т/ф 6-24-32

заместитель директора

по строительству                               6-25-32

приемная                                            6-24-34

столярный цех                        6-25-91

заместитель главного инженера   6-25-19

начальник производства                      6-25-08

главный механик                                 6-25-45

отдел главного механика                    6-25-69

мехмастерская                                    6-25-38

сокоочистительный отдел

главный энергетик                              6-25-41

отдел главного энергетика     6-25-05

главный технолог                               6-25-47

заместитель главного технолога  6-24-47

начальник производственной

лаборатории                                   6-25-57

лаборатория завода      6-25-58, 6-25-68

начальник смены                                6-25-46

начальник ТЭЦ                                    6-25-44

щитовая ТЭЦ                          6-25-66

сменные инженера ТЭЦ                      6-25-43

ГРП                                                     6-25-04

начальник известкового цеха  6-24-87

начальник КИПиА                                6-25-49

заместитель начальника КИПиА   6-24-40

начальник

компьютерного бюро                  6-25-97

инженер-программист             6-25-55

начальник службы теплотехники        6-25-26

начальник ОТРП                                 6 -25-71

начальник ж/д транспорта      6-25-94

диспетчер цеха ж/д                  6-25-93

начальник ЦНМ                                   6-25-22

диспетчер ЦНМ                                  6-25-23

механики ЦНМ                        6-24-22

инженерный и бытовой корпусы

начальник                            6-25-83, 6-24-80    бюро по качеству (БСтК)                                                      6-24-31,

6-25-06

начальник ОБУ                                   6-24-16            начальник бюро ОТиПБ                      6-25-07

факс                                                   6-25-48

инженер по подготовке

производства                            6-25-62

начальник охраны                               6-25-02

проходная центральная                       6-25-90            охрана вневедомственная      6-24-76            сырьевой отдел //свеклопункты

заместитель

директора по сырью              6-25-39

секретарь приемной                6-24-84

факс                                                    5-82-17

начальник сырьевого отдела  6-25-75            начальник свеклопункта                     6-25-75

старший бухгалтер свеклопункта       6-24-86

бухгалтерия                  6-25-85, 6-24-85

юрисконсульт                         6-24-60

сырьевой отдел (агрономы)    6-24-60,

факс                                           6-24-89         начальник сырьевой  лаборатории   6-25-67

начальник жомосушильного цеха       6-24-29            начальник садоводческого

участка                                         6-24-93

отдел маркетинга

заместитель директора по коммерческой деятельности       6-25-31

приемная                                            6-24-46

факс                                                   5-82-26

начальник отдела маркетинга 6-24-45            заместитель начальника                   6-24-18   маркетолог                                         6-24-17

ведущий юрисконсульт                      6-25-80

логистик                                             6-24-12

логистик                                             6-25-15

инженер               6-24-59, 6-24-19, 6-24-96

специалист                                          6-24-14

бухгалтер по выписке ТТН       6-25-14

бухгалтер по расчетам                       6-25-92

цех готовой продукции

начальник                                            6-24-74

упаковка сахара                                 6-24-64

заведующий складом

готовой продукции                            6-25-74

цех по производству

фруктовой продукции                                    начальник цеха                                   6-24-56

приемная начальника цеха      6-24-65

главный технолог цеха                       6-24-62

маркетологи                                       6-24-91

отдел снабжения ЦПФП                      6-24-61

инженер-механик                                6-24-63

бухгалтерия                                        6-24-92

факс                                                   6-24-52

ОАО «Криница» участок розлива

(г.Несвиж)

г. Несвиж, ул. Кутузова, 7

начальник участка                              6-54-02

ведущий механик                                2-29-58

ведущий энергетик                  2-30-94

бухгалтерия    (тел.факс)                   2-29-64

лаборатория                                      6-56-27

склад готовой продукции                   2-54-53

котельная                                           6-57-76

проходная                                          6-57-02

Производственный цех аг.Снов

агрокомбината «Туча» – филиала

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» –

управляющая компания  холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

аг.Снов, ул. Клецкая,2

начальник                                           5-39-81

факс                                                   5-39-82

заместитель начальника цеха 5-32-69

заместитель

главного бухгалтера                  5-39-72

бухгалтерия                                        5-31-46

ведущий экономист, отдел к-ов   5-32-84

ведущий энергетик (факс)       5-39-13

ведущий инженер-механик      5-39-11

ведущий инженер-лаборант,

инженер по ОТ и ПБ              5-39-36

фирменный магазин «Кристалл»   5-39-74

котельная                                           5-32-65

проходная                                          5-35-23

ОАО «Несвижский завод

медицинских препаратов»

пос. Альба, ул. Заводская, 1

директор                                            6-20-00

приемная                                            6-20-01

приемная (факс)                                 6-20-61

зам.директора по коммерческим

вопросам                                            6-20-03

зам.директора по качеству     6-20-05

главный бухгалтер                              6-20-09

главный инженер                                6-20-02

главный механик                                 6-20-10

главный энергетик                              6-20-08

начальник цеха медпрепаратов    6-20-37

начальник цеха ИРП                6-20-13

отдел ОМТС                                       6-20-69

отдел маркетинга                               6-20-66

отдел кадров                          6-20-20

отдел кап.строительства                    6-20-84

отдел охраны труда               6-20-21 отдел производственно-

технический                                        6-20-06

отдел планово-экономический           6-20-63

отдел АСУП                                        6-20-25

гамма-установка                                 6-20-30

участок КИПиА                                    6-20-80

котельная                                            6-20-45

начальник ЖРЭУ                                 6-20-43

проходная                                          6-20-29

автотранспортный участок     6-20-78

филиал «Несвижский»

ОАО «Старобинский

торфобрикетный завод»

(д. Каролина)

директор                                            6-57-56

бухгалтерия                                        6-55-17

механики                                             6-53-17

весовая, операторы                6-56-60

филиал «Несвижский хлебозавод»

ОАО «Борисовхлебпром»

г. Несвиж, ул. Слуцкая,34

директор                                            5-92-55

бухгалтерия                                        6-53-94

экономисты                                        5-90-22

инженер, маркетинг                 6-57-62

инженерная служба                6-54-88

лаборатория                                       5-34-76

экспедиторы                           6-57-71

проходная                                          5-31-62

ЗАО «САЛИГАР»

г. Несвиж, ул. Ленинская, 132

директор                                            2-32-30

приемная                                            2-45-95

факс                                                   2-44-88

ЗЕЛЕНСТРОЙ

г. Несвиж, ул. Кутузова, 1б

директор, приемная                  5-90-03

главный инженер                                  5-90-04

бухгалтерия                                          2-58-45

диспетчер                                             2-50-27

ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

г. Несвиж, ул Ленинская, 16

начальник                                             2-39-42

первый заместитель начальника  2-58-56

приемная                                              2-41-73

управление учета налогов

начальник управления              2-54-91

заместитель начальника

управления                                 2-54-91

налоговый инспектор                2-44-51

налоговый инспектор                2-54-88

налоговый инспектор                5-11-36

ведущий референт                   2-44-51

управление контрольной работы

заместитель начальника инспекции-

начальник управления              2-56-75

заместитель начальника

управления                                           2-56-75

налоговый инспектор                5-11-38

налоговый инспектор                2-29-45

налоговый инспектор                2-29-45

налоговый инспектор                5-11-38

отдел камеральных проверок

начальник отдела                                 2-51-98

налоговый инспектор                2-51-71

управление налогообложения

физических лиц

начальник управления              2-30-89

заместитель начальника

управления                                2-30-89

налоговый инспектор                2-48-63

налоговый инспектор                2-36-06

ведущий референт                   2-36-06

сектор правовой и кадровой работы

заведующий сектором                          2-30-56

главный специалист                  2-30-56

главный бухгалтер                                5-11-37

ведущий администратор сетей             5-18-64

начальник отделения

организационно-технического

обеспечения                         5-11-34

ИНСПЕКЦИЯ природных

ресурсов и охраны

окружающей среды

г. Несвиж, ул. Советская, 4

начальник                                             5-17-89

специалист                                           5-17-51

ИНСПЕКЦИЯ ОХРАНЫ ЖИВОТНОГО

И РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА

г. Несвиж, ул. Сновская, 1

начальник                                             2-35-36

инспектора                                           2-35-36

ИСПОЛКОМЫ

Городейский посисполком

г.п. Городея, ул.Крупской, 3

председатель                           5-72-39

управляющий делами            5-73-42

главный специалист                  5-76-31

главный бухгалтер                                5-72-03

Городейский сельисполком

г.п. Городея, ул.Крупской, 3

председатель                           5-73-89

управляющий делами               5-72-38

главный специалист,

инспектор                                      5-76-44

главный бухгалтер                                5-72-73

Козловский сельисполком

д. Козлы, ул. Центральная

председатель                           2-53-09

управляющий делами (факс)  2-52-43,                                                                                            2-17-88

участковый инспектор               2-52-63

главный бухгалтер                        2-53-05

Ланский сельисполком

аг. Лань, ул. Советская, 7

председатель                           3-12-37

управляющий делами (тел./факс)         3-11-48

главный бухгалтер                                3-11-60

участковый инспектор

и главный специалист               3-14-91

Липский сельисполком

аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а

председатель                           4-43-16

управляющий делами (факс)           4-43-60

главный специалист                 4-43-76

главный бухгалтер                                4-43-81

общественный

пункт охраны правопорядка     4-43-28

Несвижский сельисполком

г. Несвиж, ул. Шимко, 105

председатель                        6-44-18

управляющий делами             6-46-18

специалисты            6-41-39, 2-11-23

бухгалтер                                           6-46-21

Сейловичский сельисполком

аг. Сейловичи, ул.Цветочная, 3

председатель                         3-43-71

управляющий делами             3-43-41

главный специалист                3-43-02

инспектор                                           3-43-02

главный бухгалтер                              3-43-43

Сновский сельисполком

аг. Снов, ул. Ленина, 16

председатель                         5-61-69

управляющий делами             5-61-64

главный специалист                5-62-05

главный бухгалтер                              5-61-04

инспектор                                           5-61-42

КГБ

г. Несвиж, ул. Сырокомли, 17б

дежурный (факс)                                 2-98-68

КИНОВИДЕОСЕТЬ

начальник                                           5-15-67

бухгалтерия                                        2-43-52

методист кинотеатра «Салют»            2-53-66

аппаратная кинот. «Салют»     2-27-85

КОСТЕЛ

г. Несвиж, ул. Мицкевича                    5-17-97

НЕСВИЖСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО

г. Несвиж, ул. Фрунзе

лесничий                                             2-43-67

бухгалтерия                                        2-57-43

филиал «Льносемена»

ОАО «Минобллен»

г.п. Городея, ул. Шоссейная, 103

директор                                            5-73-95

главный бухгалтер                              4-13-97

МАГАЗИНЫ

КУП «Магазин № 3 г.Несвижа»

г. Несвиж, ул. Советская, 5

директор                                            2-54-42

главный бухгалтер                              2-42-56

бухгалтерия                                        2-54-59

техник-технолог                                  2-58-69

товаровед продовольственных

товаров                                          2-46-95

товаровед промышленных

товаров                                            2-55-93

кадры (тел./факс)                               2-35-02

плановый                                            2-53-32

инженер                                              2-35-02

буфет райисполкома

г. Несвиж, ул. Советская, 1     5-13-58

буфет колледжа

г. Несвиж, ул. Чкалова, 8        2-33-57

кафе «Нестерка»

г. Несвиж, ул. Советская, 5     2-54-46

кафе «Чабарок»

г. Несвиж, ул.Ленинская,13     2-46-74

магазин №3 «Универмаг»

г. Несвиж, ул. Советская, 5

1 этаж                                     2-54-57

2 этаж                                     2-58-83

магазин №4

г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29 2-47-23

магазин № 6

г. Несвиж, ул. Советская, 24   2-49-60

магазин № 13

г. Несвиж, ул. К.Либкнехта, 137а   2-44-21

магазин № 9 «Аленка»

г. Несвиж, ул. Советская, 16      2-54-06

магазин № 18

г. Несвиж, ул. К.Либкнехта 29 2-50-71

магазин  № 21

г. Несвиж, ул. Белорусская, 2 2-53-64

магазин № 22

г. Несвиж, ул. Советская, 3     2-42-66

магазин № 25

г.п. Городея, ул. Комарова, 2а           2-26-27

кондитерский цех

г. Несвиж, ул. Слуцкая, 43      2-58-69

РТУП «Магазин №10»

директор                                            2-06-33

главный бухгалтер                              2-06-30

бухгалтерия                                        6-95-72

отдел кадров                          6-95-23

магазин «Универсам Несвиж»

заведующий отделом             2-28-57

магазин «Ваш дом»

товаровед                                           2-38-40

заведующий отделом             2-09-46

отдел «Спорттовары»                         2-51-03

магазин «Строительные материалы»

г. Несвиж, ул. Советская, 19а

заведующий отделом             2-42-02

магазин «Бытовая химия»

г. Несвиж, ул. 17 Сентября, 6

заведующий отделом             2-43-65

управление по труду, занятости

и социальной защите райисполкома

начальник                                           5-15-35

главный бухгалтер                              5-13-08

заместитель начальника управления-начальник отдела пенсионного

и материально-бытового

обеспечения                           5-90-82

заместитель начальника отдела пенсионного и материально-бытового

обеспечения                           5-19-30

главный специалист                 5-19-28

главный специалист                5-18-52

главный специалист                5-90-26

заместитель начальника                     5-91-60

заместитель начальника отдела

занятости и трудовых отношений  5-12-87

главный специалист                5-15-73

главный специалист                5-15-86

главный специалист                5-13-42

заведующий группой программно-

информационного обеспечения          5-90-19

старший инспектор                 5-19-90

управление сельского хозяйства

и продовольствия

заместитель начальника                     5-15-39

ведущий экономист   5-17-79, ф. 5-19-35

заведующий планово-

экономической группой                 ф. 5-90-77

начальник отдела растениеводства, животноводства и механизации            5-18-36

главный специалист                5-17-68

главный специалист                 5-13-54

главный специалист                5-19-24

главный бухгалтер                              5-17-96

начальник «Агрохимпроект»   5-90-05

инженер по охране труда       5-90-05

главный государственный инспектор

по надзору за техническим состоянием машин и оборудования                   5-90-67

председатель райкома

профсоюза работников АПК   2-10-25

главный бухгалтер РК профсоюза

работников АПК                                 5-93-29

управление по образованию,

спорту и туризму

начальник                                           5-18-45

приемная                            5-17-53,  5-11-98

заместитель начальника                     5-16-04

сектор дошкольного, общего

среднего  и специального

образования           2-03-84, 2-17-74

главный специалист

по дошкольному образованию           5-15-82

главный специалист по кадрам           5-16-84

сектор социальной

и воспитательной работы                   5-90-17

главный специалист

по охране детства              5-16-81, 5-97-14

учебно-методический

кабинет                             5-16-39, 2-13-10

главный бухгалтер                              5-19-92

заместитель главного

бухгалтера                                   5-90-75

группа экономистов                5-15-32

юрисконсульт                         2-03-89

группа централизованного обслуживания учреждений образования 5-16-03

хозяйственная группа    5-13-71, 5-13-91

инженер-технолог по питанию 2-05-10

отдел землеустройства

начальник                                           2-48-84

специалисты           5-13-36, 2-18-84

районный Совет депутатов

председатель                         5-91-84

главный специалист                5-10-92

отделение торгово-

промышленной палаты  5-13-41

РАЙПО

г. Несвиж, ул. Советская, 5/1

председатель                          2-37-43

секретарь                                            2-55-67

начальник кадровой службы   2-31-80

1-й зам. председателя

по торговле                                  2-47-44

заведующий кондитерским цехом       5-72-08

калькулятор                                        5-73-92

кондитерский цех               5-73-67, 2-71-81

главный бухгалтер                              2-17-01

начальник сектора расчетов   2-31-34

зам.главного бухгалтера по учету 2-58-73

бухгалтер ТМЦ/кассир-учетчик           2-50-94

бухгалтер (основных средств

и инвентаря)                            2-31-36

бухгалтер по начислению з/пл.           2-53-62

юрисконсульт                          6-82-95

ведущий специалист

по инвентаризац. работе                    2-41-65

начальник отдела капитального

строительства и транспорта   2-33-26

инженер (котельная)                6-18-44

диспетчер (автобаза)              2-35-70

начальник колбасного  цеха   2-32-72

начальник скотоубойного  цеха           2-51-37

начальник  отдела качества     2-32-82

начальник ПЭО                                   2-54-37

экономист по труду                2-50-59

экономист по  ценам                2-52-10

кладовщик  (вторсырье)                     6-92-40

кладовщик

(продовольственный склад)    6-84-16

кладовщик (склад «Овощи»,

склад промышленный)                        6-92-20

кладовщик

(промышленный склад)                       6-84-40

сторожка Коопзаготпрома       6-92-70

РГОО БООР

директор, егерь                                  2-55-89

ГУ «Редакция газеты

«Нясвіжскія навіны»

г. Несвиж, ул. Советская, 4

главный редактор                                5-12-65

заместитель главного редактора,

бухгалтерия                                         5-17-67

секретариат                              5-10-68

агропромышленный отдел, отдел писем и  социальных вопросов                5-13-03

отдел приема  рекламы                5-12-64

отдел дизайна,

фотокорреспондент               5-11-28

районное радио                                  5-15-22

Несвижский РОЧС

г. Несвиж, ул. Сновская, 6

начальник                                            5-95-01

первый заместитель начальника  5-95-15

заместитель начальника по оперативно-тактической работе,

начальник ШЛЧС                      5-91-74

заместитель начальника

по идеологической работе

и кадровому обеспечению      5-94-64

старший инспектор группы

делопроизводства                              5-94-80

инженер ИНиП                         5-94-48

старший инженер группы

функционирования ГСЧС и ГО            5-95-32

инспектор группы пропаганды

и обучения                                        5-95-32

ЦОУ                                                    5-10-22

старший помощник

начальника ШЛЧС                     5-94-70

ПАСЧ № 1 г. Несвиж               5-94-47

ПАСЧ №3 на объектах Несвижского УМГ ОАО «Газпром трансгаз

Беларусь»                                    5-94-47

ПАСЧ № 2 г.п. Городея                      5-86-01

ПАСП №11 г. Несвиж              2-40-51

ПАСП №12 д. Солтановщина  3-23-10

ПАСП №14 д. Снов                 5-61-01

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ

ОРГАНИЗАЦИИ

ГП «ЭБ «Свекловичная»

пос. Ударный, ул. Солнечная, 11

директор                                            4-17-00

приемная                                            4-13-33

заместитель директора                      4-13-36

бухгалтерия                                        4-13-31

главный ветврач, гл. зоотехник          4-15-42

главный инженер                                4-13-91

экономисты                                        4-15-41

инженер по ТБ                        4-13-94

агрономы                                            4-15-96

аккумуляторщик                                 4-15-60

диспетчер                                           4-15-30

зерносклад                                         4-13-82

касса                                                  4-13-35

мастерские                                         4-13-95

отдел кадров                          4-13-38

пилорама                                            4-13-47

проходная                                          4-13-65

склад ГСМ                                          6-94-27

столовая                                            4-12-72

зерносклад (Ужанка)               4-12-62

МТФ «Ужанка»                         4-12-61

МТФ «Малявщина»                  4-12-95

МТФ «Завитая»                                   4-32-61

ЗАО «1 Мая»

д. Леоновичи, ул. Молодежная,1а

директор (факс)                  3-52-99, 3-53-49

приемная (тел./факс)              3-53-44

главный экономист                 3-53-41

главный бухгалтер                              3-52-73

бухгалтерия                                        3-53-46

касса                                                  3-53-45

отдел кадров                          2-06-36

зоотехники                                           3-52-68

МТФ № 1 «Леоновичи»                         3-54-45

ферма «Текаловщина»                         3-53-34

МТФ №6 «Солтановщина»       6-19-68

комплекс «Дубейки»                                     3-23-44

комплекс «Солтановщина»     3-23-16

КП «Восточное»                                   3-23-30

МТП «Солтановщина»              3-22-13

МТП «Леоновичи»                               3-53-43

столовая                                            3-23-19

диспетчерская, Леоновичи      3-53-43

диспетчерская, Солтановщина             3-22-13

клюшечник «Леоновичи»                     3-54-00

ЗАО «Агрокомбинат Несвижский»

д. Новые Новоселки, ул. Садовая, 14

генеральный директор                          5-26-13

заместитель генерального директора  – главный инженер                              5-25-67

помощник генерального

директора                           8-0172-42-62-62

ведущий инженер по ОТ и ТБ    5-25-69

ведущий инспектор по правовым

и кадровым вопросам            5-25-71

секретарь                                             5-25-71

главный бухгалтер – начальник

управления                        8-0172-37-40-77

1-й заместитель

главного бухгалтера                 5-25-81

бухгалтер (факс)                                  5-26-14

бухгалтер МПП                                     5-26-14

бухгалтер                                             5-25-82

главный экономист                   5-25-59

заведующий магазином №1      4-53-88

продавец магазина №1                         4-53-88

инженер-химик                          4-53-96

инженер-микробиолог               4-53-96

инженер по качеству                 4-53-96

заведующий гаражом

и ремонтными мастерскими      5-25-74

начальник котельной                4-53-73

заведующий складом

запчастей/ диспетчер             5-25-74

заведующий складом ГСМ        5-25-74

главный энергетик                                5-25-74

мясоперерабатывающее производство

начальник                                             4-53-68

заместитель начальника                       4-53-68

главный ветврач                                   4-53-71

ведущий ветврач                                  4-53-68

инженер-механик                                  4-53-68

главный технолог                                 4-53-68

заведующий складом                4-53-68

кладовщик                                            4-53-68

начальник цеха полуфабрикатов   4-53-71

мастер цеха полуфабрикатов   4-53-71

главный агроном ПТП               4-53-93

кладовщик ПТП                                   4-53-93

бригадир ПТП                         4-53-93

МТФ «Новоселки»                                 5-25-84

заместитель  генерального директора

по животноводству –

главный зоотехник                               5-25-82

главный ветврач                                   5-25-82

ветврач-гинеколог                                4-57-67

ветврач                                                 4-53-67

главный агроном                                  4-53-67

агроном                                                4-53-67

заведующий столовой                          4-53-48

ОАО «17 Сентября»

аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а

директор                                              4-44-83

диспетчерская                          4-43-88

заместитель директора                        4-43-34

приемная                                              5-27-36

факс                                           4-43-36

профком, юрисконсульт                       4-43-91

главный бухгалтер                                4-43-68

зам. гл. бухгалтера, бухгалтерия         4-43-33

бухгалтера                                           4-43-67

главный зоотехник, зоотехники,

главный ветврач                                   4-43-66

главный агроном, агрономы     4-43-70

главный энергетик, прораб       4-43-82

главный экономист                   4-43-99

инспектор по кадрам                4-43-69

касса                                                    4-42-14

главный инженер, инженер

по охране труда                                5-27-70

инженер по проектно-сметной

документации                            4-43-57

ферма «Высокая Липа»                        4-43-72

МТФ «Крутой Берег-1000 голов»   6-15-31

МТФ «Крутой Берег»                 2-80-70

проходная комплекса нетелей              4-43-93

кормопредприятие «Уша»

проходная                                            4-43-86

начальник                                             4-43-94

зерносклады:

зерносклад (Высокая Липа)      4-43-44

зерносклад (Великая Липа)       4-43-24

зерносклад (Заушье)                 2-80-78

мехдвор

автогараж                                             4-43-26

мастерские (проходная)                       4-43-26

склад запасных частей                         4-43-56

склад ГСМ (заправочная)          4-43-95

строительная бригада (пилорама)  4-43-96

магазин «Верасок»                    4-43-45

ГСХУ «Несвижская

сортоиспытательная станция»

пос. Госсортучасток, ул. Кутузова,47

директор                                              5-19-64

приемная, факс                                  2-58-03

главный бухгалтер                              2-37-65

агрономы                                             2-07-55

юрисконсульт                          2-21-57

ОАО «Грицкевичи»

аг. Грицкевичи, ул. Интернациональная, 1

директор                                            2-05-47

диспетчерская                        2-04-32

главный зоотехник,

главный ветврач                       2-04-05

экономисты                                        2-05-13

бухгалтерия                                        2-01-58

приемная, факс                                  2-00-63

юрисконсульт                         2-04-72

центральный склад                 2-05-51

отдел кадров                          2-05-04

агрономы                                            2-04-91

магазин «На скрыжаванні»      5-28-95

столовая «На скрыжаванні»    5-28-96

МТФ «Мацилевщина»              6-93-57

МТФ «Супруновичи»               2-04-34

ОАО «Городея»

п. Новогородейский, ул. Советская, 8

директор                                             5-34-54

приемная                                            5-33-56

главный бухгалтер                               5-34-47

расчетный отдел                                5-34-58

экономисты                                        5-34-48

главный экономист                 5-34-52

диспетчерская              5-33-43, 5-34-36

касса                                            5-32-06

бухгалтерия                                        5-33-84

столовая, магазин №2            5-36-65

строители, торговый отдел    5-32-56

склад (центр)                                      5-33-09

отдел кадров                          5-33-49

юрист                                                 5-34-75

МТП Б.Лысица                         4-72-46

ОАО «Лань-Несвиж»

аг. Лань, ул. Советская, 7

директор                                            3-11-25

факс                                          3-14-02

приемная                                             3-11-84

заместитель директора (факс)             3-11-22

агрономическая служба                    3-11-83

биогазовый комплекс              3-13-46

бухгалтерия                        3-11-86, 6-10-31

главный бухгалтер                              3-11-81

главный специалист

по идеологической работе,

председатель профкома                    3-11-90

главный экономист                 3-11-45

диспетчерская         3-11-85, 3-11-39

заведующий хозяйством,

инженер-строитель,

главный ветеринарный врач    6-10-30

заместитель главного бухгалтера 3-11-83

заправка «Лань»                                 3-12-18

зоотехническая служба                      3-11-41

инженер по охране труда       3-12-94

касса                                                  3-11-99

колбасный цех                        3-12-16

свиноводческий комплекс

начальник                                           3-11-29

котельная                                            3-11-94

мастерские «Быховщина»       6-92-53

мастерские «Лань»                 3-12-17

отдел кадров                          3-12-35

столовая                                            3-11-98

экономическая служба, юрист            3-11-87

ОАО «Несвижский райагросервис»

г. Несвиж, ул. Ленинская, д.162

директор                                             2-54-54

заместитель директора по производству сельхозпродукции –

первый заместитель                 2-57-63

главный бухгалтер                              5-28-24

заместитель главного бухгалтера      2-29-38

бухгалтер                                            2-53-40

заместитель главного бухгалтера

по с/х                                                  2-07-38

бухгалтер                                            2-07-47

главный экономист, экономисты  5-28-12

юрисконсульт                         2-11-36

секретарь-делопроизводитель           5-28-01

заместитель директора

по торговле                                  5-28-02

заместитель директора

по идеологической работе     6-84-40

начальник отдела снабжения

и сбыта                                         2-27-95

инженер отдела снабжения      5-28-22

диспетчер                                            5-28-21

специалист по кадрам                         2-06-05

инженер по ОТ и ТБ                6-83-53

техническое обслуживание

животноводческих ферм

руководитель                         5-28-07

бухгалтер                                           2-56-57

станция технического

обслуживания тракторов

начальник                                           5-28-06

главный инженер                                5-28-13

бухгалтер  (мастерские)                     2-54-36

начальник автотранспорта      2-29-14

бухгалтер (автотранспорт)     5-28-11

диспетчер (автотранспорт)     2-43-68

проходная (автотранспорт)    2-56-73

магазин №1 д. Рудавка ОАО

«Несвижский райагросервис» 5-28-15

центральная проходная                       5-28-17

электрики                                            5-28-20

главный энергетик                               5-28-23

заведующий складом              5-28-35

торговый центр (столовая)     2-26-28

магазин № 2 Саска Липка        2-26-31

магазин № 4  Карцевичи                     6-84-62

ремонтная мастерская участка

«Ганусово»                                         6-42-84

база минеральных удобрений

(Городея)                            5-72-91, 6-95-63

магазин № 3 Городея              5-77-07

проходная (база мин.

удобрений, Городея)              5-73-63

МТФ № 1 «Малево»                3-85-93

ТФ «Войниловичи»                  6-41-92

СТФ «Саска Липка»                 2-26-47

склад Славково                                  6-70-87

склад (строители, Саска Липка)          6-93-05

склад №2 Карцевичи               3-85-67

склад Ганусовщина                 6-41-45

склад № 3 Саска Липка                       6-83-52

Несвижсий филиал РУСП

«Минское племпредприятие»

д. Фальварковцы

директор                                   5-39-06

приемная (факс)                        5-32-93

ведущий бухгалтер                    5-39-62

ведущий экономист                     5-39-70

ведущий зоотехник                   5-37-84

заведующий лабораторией           5-37-68

заведующий

хранилищем семени                      5-37-68

главный инженер по автомобилям,

тракторам и с/х машинам           5-33-83

главный инженер-энергетик       5-33-83

проходная                                    5-34-91

станция искусственного

осеменения свиней

начальник (факс)                       5-38-60

заведующий лабораторией            5-30-72

ведущий зоотехник                    5-30-72

проходная                                    5-38-81

РУП «Опытная научная станция

по сахарной свекле»

директор                                      5-34-97

приемная                                     5-31-19

главный бухгалтер                        5-36-19

заместитель директора

по научной работе                     5-38-23

заместитель директора

по производству                          5-35-17

главный агроном                         5-31-61

зав. отделом минерального

питания                                      5-36-22

зав. отделом агротехники                5-36-16

зав. научно внедренческой группой    5-32-18

юрисконсульт                               5-32-41

вед. экономист                          5-35-22

теплица                           5-30-38, 5-32-39

проходная                                    5-36-17

склад                                           5-36-34

ОАО «Несвижские Островки»

аг. Островки, пер. Первомайский, 2

директор                             3-33-31, 3-34-80

приемная                                             3-33-42

диспетчер                                           3-33-44

главный бухгалтер                              3-33-27

бухгалтерия                                        3-33-38

экономисты                                        3-33-48

автогараж                                           3-33-18

МТФ-1 д. Малиновка               3-33-39

МТФ-2 д. Янчицы                                 3-33-19

МТФ-3 д. Островки                  3-33-52

МТФ-4 д. Прости                                 3-33-41

МТК -4 д. Прости                                6-94-79

СТФ-4 «Телочник» д. Прости   6-80-13

МТФ-6 д. Макаши                                3-34-20

склад №1 д. Малиновка                      3-33-39

склад №3 д. Островки                        3-33-52

ОАО «Новая жизнь»

аг. Оношки, ул. Коммунистическая, 11а

директор                                            3-63-31

диспетчерская (факс)                3-63-75

приемная (факс)                                 3-63-34

бухгалтерия/1                          3-63-32

бухгалтерия/2                         3-63-12

касса                                                  3-62-21

отдел кадров                          3-63-65

экономисты                                        3-63-35

компьютерная                         3-63-22

мпц                                                     3-63-97

столовая                                            3-63-94

сливной пункт                         6-83-24

кормоцех                                            6-95-12

СТФ  «Молоеды»                                2-58-15

МТФ «Жанковичи»                              6-83-26

МТФ  «Оношки»                                  3-63-25

МТФ «Козлы»                          2-53-45

МТФ «Наруцевичи»                 3-63-71

тракторный гараж, Козлы                   2-56-42

автогараж, Козлы                               2-52-41

гараж, Оношки                        3-63-47

склад, Козлы                          2-43-47

магазин, Оношки                                 3-64-20

магазин, Несвиж                                 2-12-16

ОАО «Сейловичи»

аг. Сейловичи, ул. Цветочная, 3

директор                 3-42-99 (факс),3-43-34

приемная                                             3-45-03

диспетчерская                     3-43-10, 3-43-45

инженер                                              3-43-18

бухгалтерия                                        3-43-35

главный бухгалтер                              3-43-16

плановый отдел (факс)               3-43-36

зоотехники                                          3-43-32

столовая                                            3-43-93

склад аг. Сейловичи               3-43-24

склад д. Андруши                               6-14-99

свинотоварная ферма д. Куноса        6-12-10

МТФ – 1 аг. Сейловичи                         6-14-40

МТФ – 2 д. Андруши                 6-85-71

МТФ-3 аг. Сейловичи               6-14-19

МТФ-4 аг. Сейловичи               6-85-51

СПК «Агрокомбинат Снов»

аг. Снов, ул. Ленина, 16

председатель правления                   5-61-95

приемная (факс)                                 5-61-87

секретарь правления (факс)   5-64-50            зам. председателя                  5-61-83

профсоюзный комитет                        5-64-59

главный бухгалтер                              5-61-86

главный экономист                 5-61-80

главный агроном                                5-61-82

главный зоотехник, гл. вет. врач        5-61-90

главный инженер                                5-67-47

главный энергетик                              5-01-81

торговый отдел                                  5-65-00

юрист (факс)                           5-00-44

бухгалтерия                                        5-65-78

зам. главного бухгалтера       5-67-50

расчетный отдел                                5-51-96

касса                                                  5-64-58

отдел кадров                          5-64-53

мясокомбинат

проходная                                          5-67-57

директор                                            5-65-73

бухгалтерия                                        5-52-66

выписка продукции                 5-66-96

специалисты                           5-67-79

убойный цех                            5-63-65

компрессорная                                   5-63-61

молочный завод

проходная                                          5-51-94

технолог                                             5-61-07

магазины

аг. Снов                                              5-42-72

г. Несвиж                                            6-47-23

комбикормовый завод

проходная                                          5-63-72

кормовая лаборатория                      5-51-61

диспетчерская                        5-63-74

автогараж                                           5-65-50

мехмастерские тракторные     5-67-89

выписка кислорода                 5-61-85

склад з/частей, электрики       5-67-46

склад з/частей тракторный     5-67-48

склад ГСМ                                          5-63-64

стройучасток                          5-65-83

пожарная часть                                  5-61-01

свинокомплекс

проходная                                          5-66-08

пункт осеменения                     5-67-41

бытовая комната                        5-67-42

ветаптека                                             5-66-08

птицеферма

проходная                                          5-63-79

заведующий                            5-61-47

механики                                             5-67-32

молочнотоварные фермы

«слобода»                                         5-61-52

«хвоево»                                            5-66-87

«горный Снов»                                   5-36-92

«новый Снов»                         5-67-44

«дольный Снов»                                 5-61-94

котельные

новый Снов                                        5-62-79

дольный Снов                         6-10-58

сычи                                                   5-67-35

бригадный дом №2                 5-66-88

бригадный дом №3                 5-66-89

ОАО «Юшевичи»

аг. Юшевичи, ул. Солнечная, 15

директор                                            4-23-10

приемная                                            4-23-18

главный бухгалтер                              4-23-74

экономисты                                        4-23-91

бухгалтерия, отдел кадров,

юрисконсульт                         4-23-92

бухгалтер-кассир                                2-09-32

диспетчерская        4-23-60, 4-23-25

главный специалист по идеологии  4-23-80

МТФ «Затурья 1»                                4-93-82

МТФ «Юшевичи»                                 4-23-17

весовая                                              4-23-86

склад №1                                            4-93-69

филиал «Городейское

хлебоприемное предприятие» УП «Борисовский

комбинат хлебопродуктов»

г.п.Городея, ул. Победы, 1

директор                                            5-74-59

приемная (факс)                                 5-71-68

главный инженер                                5-70-39

заведующий лабораторией     5-70-37

главный бухгалтер                              5-73-61

ведущий экономист                5-76-78

старший мастер                                  5-72-62

охрана                                    5-72-62

магазин «Уладар»                               5-75-49

узел почтовой связи

г. Несвиж, ул. Ленинская, 10

начальник                                           2-52-31

приемная (факс), инженер

по охране труда                                 2-30-42

заместитель начальника                      2-16-50

ведущий бухгалтер                 2-37-51

ведущий экономист                2-45-38

инженер по нормированию труда       2-45-38

начальник главной кассы        2-57-49

специалист по кадрам             2-52-80

отдел подписки                                  2-57-56

инструктор по логистике                    2-57-56

инспектор по ЭиОВ                 2-41-62

организатор розничной

торговли/кладовщик               2-54-82

инженер-электроник                2-30-48

электромеханик                                  2-31-37

механик                                              2-31-37

группа по обработке

и обмену почты                                  2-51-63

Отделения почтовой связи

Высокая Липа                         2-05-97

Городея                                              2-24-33

Городея-1                                           2-53-98

Грицкевичи                                         2-43-29

Затурья                                              2-07-93

Карцевичи                                           2-27-04

Козлы                                                 2-41-43

Лань                                                   2-40-26

Леоновичи                                          2-09-41

Несвиж-3                                             2-43-72

Старые Новоселки                              2-51-95

Оношки                                               2-21-55

Островки                                            2-19-11

Рудавка                                              2-17-79

Сейловичи                                          2-59-22

Славково                                            2-11-09

Снов                                                   2-08-19

Юшевичи                                            2-39-47

Друцковщизна                         2-47-64

мотодоставка                         2-30-85

ППС №1 ОПС Несвиж-3                       2-57-08

Солтановщина                        2-48-18

Узел электрической связи

г. Несвиж, ул. Гейсика, 1

факс                                           5-18-67

начальник                                           5-17-77

начальник ЛСЦ                                   5-16-66

ведущий бухгалтер                 2-30-60

экономист                                          2-55-43

начальник станционного участка        2-55-30

начальник линейного участка  2-53-31

инженер-системотехник                      5-17-20

дежурный техник                                2-55-31

мастерская по ремонту ТА      2-44-63

специалист по маркетингу       5-93-93

специалисты по продаже        5-91-59, 5-13-77

операторы по расчетам   5-92-59, 5-15-45

«горячая линия»                              2-27-77

служба охраны кабелей                     2-40-90

бюро ремонта                               108

СОЮЗПЕЧАТЬ

г. Несвиж, ул Ленинская

организатор розничных

продаж                          2-48-56, 2-16-01

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ООО «Кулеш-стройком»

г. Несвиж, ул. Ленинская, 20а

директор                                            2-07-52

приемная                                            2-21-26

заместитель директора

по строительству                          2-21-24

бухгалтерия                                        2-40-20

ПТО                                                    2-33-87

производственная база

д. Фербовщина                          6-59-51

ОАО «Несвижское ПМК-23»

г. Несвиж, ул. Сновская, 5

директор                                            2-16-07

главный инженер                                2-35-37

заместитель директора

по механизации                                   2-29-17

заместитель директора по эксплуатации мелиоративных систем                  2-29-19

главный бухгалтер                              2-45-01

инспектор  по кадрам              2-29-18

приемная                                            2-58-84

инженер по охране труда       2-29-16

начальник ППО                                   5-95-74

диспетчер                                           2-04-68

ОАО «ПМК–217»

г.п. Городея, ул. Гагарина, 5

директор                                            2-22-52

главный инженер                                5-82-18

приемная                                            5-83-68

бухгалтерия                                        5-83-15

отдел кадров                          5-83-48

ОПТиЗ, снабжение                              5-83-25

диспетчерская                        5-82-81

ДУП «ПМК-218»

УП «Минскоблсельстрой»

г. Несвиж, ул. Сновская, д.2

директор                                             2-34-75

приемная                                             2-05-09

заместитель директора                        2-37-36

главный бухгалтер                              2-57-53

ведущий бухгалтер (факс)      2-05-14

начальник ППО                                   2-34-74

планово-экономический отдел            2-34-76

главный механик                                 2-37-83

инженер по ОТ                        2-34-74

отдел кадров                           2-05-09

диспетчер                                           2-54-03

комендант                                           2-53-54

председатель профкома                    2-34-74

Суд Несвижского района

г. Несвиж, ул. Садовая, 11

председатель                         2-54-78

секретарь                                           2-51-59

канцелярия                                         2-44-08

ведущие специалисты             2-04-88

судоисполнитель                                2-59-84

судьи                                  2-46-76, 2-59-77

нотариус                                         2-41-92

ГП УКС «Несвижского района»

г. Несвиж, ул. Ленинская, 18

директор                                             2-55-41

главный инженер, экономист  2-41-07

главный бухгалтер                               5-96-22

приемная, юрисконсульт, инженер 2-54-33

ТИПОГРАФИЯ

г. Несвиж, ул. Гейсика, 1

директор                                            2-59-83

бухгалтерия                                        2-45-69

стол заказов                           2-51-60

компьютерная                         5-11-29

технолог                                             2-48-77

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

СШ № 1  г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Советская, 11

директор                                            2-76-32

заместитель директора                      2-76-30                                                                        2-76-31

секретарь                                           2-81-55

учительская                                        2-51-66

бухгалтерия                                        2-76-33

Несвижская гимназия

г. Несвиж, ул. К.Маркса, 36

директор                      2-58-41, ф. 2-63-42

заместитель директора

(корпус № 2)                             2-66-42

заместитель директора

(корпус № 1)                               2-21-74

секретарь                                           5-17-18

учительская (корпус № 1)        2-21-64

учительская (корпус № 2)        2-25-78

бухгалтерия                                        2-12-64

кадры                                                 2-25-71

вахта (корпус № 1)                   2-36-74

вахта (корпус № 2)                  5-19-85

СШ № 3 г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Слуцкая, 37

директор                                            2-53-95

заместители директора     6-92-80, 2-23-79

секретарь                                           2-22-85

педагог-психолог                                2-94-78

вахта, столовая                                  2-55-46

СШ № 4 г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Советская, 36

директор                                            5-95-55

секретарь                                           2-59-99

заместитель директора                       2-59-66

бухгалтерия                       6-48-18, 2-21-59

СШ № 1 г.п. Городея

г.п. Городея, ул. Школьная, 7

директор                                            2-81-65

учительская                                        5-75-32

СШ № 2 г.п. Городея

г.п. Городея, ул.Гагарина, 1

директор                                            2-96-65

учительская                                        5-85-31

Сновская СШ

аг. Снов, ул. Парковая, 1

директор                                            5-62-48

учительская                                        5-61-55

Карцевичская СШ

аг. Карцевичи, ул. Пионерская, 5

директор                                            2-19-93

секретарь                                           3-86-02

учительская                                        3-85-61

Ланский УПК д/с-СШ

аг. Лань, ул. Школьная, 38

директор                                            3-11-24

учительская                                        3-11-43

Оношковский УПК д/с- СШ

аг. Оношки, ул. Центральная, 20

директор                                            3-63-42

учительская                                        3-63-29

Островский УПК д/с-СШ

д. Прости, пер. Школьный, 39а

директор                                            2-12-83

учительская                                        3-33-83

Лысицкий УПК д/с-СШ

д. Большая Лысица, ул. 1 Мая, 9

директор                                            4-72-28

Липский УПК д/с-СШ

аг. Высокая Липа, ул. Ленина, 4

директор                                            4-43-32

учительская                                        4-43-38

Грицкевичский УПК д/с-СШ

аг. Грицкевичи,

ул. Интернациональная, 8

директор                                            2-03-09

учительская                                        2-09-03

Солтановщинский  УПК д/с-СШ

аг. Солтановщина, пер. Школьный, 3

директор                                            3-23-35

учительская                                        3-23-24

Погорельцевская  СШ

д. Погорельцы, ул. Школьная, 4

директор                                            4-83-14

учительская                                        4-83-23

Новосёлковский  УПК д/с-СШ

д. Старые Новосёлки,

ул. Центральная, 37

директор                                            4-53-59

учительская                                        4-53-29

Сейловичский УПК д/с- СШ

аг. Сейловичи, ул. Школьная, 11

директор                                            3-43-42

учительская                                        3-43-30

Затурьянский УПК д/с-СШ

д. Затурья, ул. Молодежная, 1а

директор                                            4-93-61

учительская                                        4-93-39

Городейская школа-интернат

г.п. Городея, ул. Якуба Коласа, 2

директор                                            5-85-44

заместитель директора                      5-84-46

Центр коррекционно-развивающего

обучения и реабилитации

г. Несвиж, ул. Советская, 36

директор                                            5-16-59

Центр детского творчества

г. Несвиж, ул. Чапаева, 3

директор                                            2-11-26

секретарь                                           2-43-95

заместитель директора                      2-11-33

завхоз                                     2-52-84

Социально-педагогический центр

г. Несвиж, ул. Слуцкая, 37

директор                                            2-23-80

специалисты                           2-18-24

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Несвижского райисполкома»

директор                                            2-54-95

заместитель директора                       2-36-87

заместитель директора по АХР          2-54-95

главный бухгалтер                              5-25-05

инспектор по кадрам              2-36-87

бассейн г.п. Городея              5-88-01

ГУ«ФОЦ НЕСВИЖСКОГО РАЙОНА»

г. Несвиж, ул. К. Маркса, 36а

директор                                            2-30-78

секретарь                                           2-53-57

главный бухгалтер                              2-36-79

заместитель директора по АХР          2-56-86

инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений  2-56-86

бассейн г. Несвиж                               2-41-82

УО «Несвижский государственный

колледж имени Якуба Коласа»

г. Несвиж, ул. Чкалова, 8

директор                                            2-47-65

приемная                                             5-91-46

заместитель директора

по учебной работе                             2-48-53

заместитель директора

по воспитательной работе      2-35-68

заведующий педагогической

практикой                                             5-91-52

главный бухгалтер                                2-31-89

педагог социальный                  5-91-32

педагог-психолог                                  5-91-32

заведующий общежитием         2-54-35

заместитель директора по ХР              2-45-56

ШКОЛЫ ИСКУССТВ

ГУО «Несвижская

детская школа искусств»

г. Несвиж, ул. Ленинская,1

директор                                              2-57-74

учительская                                          2-57-74

заведующий хозяйством                       2-07-74

ГУО «Городейская детская

школа искусств»

г.п.Городея,  ул. Белорусская,14

директор                                              5-87-97

ГУО «Оношковская детская школа

искусств»

аг. Оношки, ул. Центральная, 27а

директор                                            3-63-92

ГУ «Несвижский районный ЦГиЭ»

г. Несвиж, пер. Сырокомли, 27

главный врач                           2-53-82

приемная                       ф. 5-13-40, 2-08-89

заведующий отделом гигиены   2-41-59

отдел гигиены                           2-48-51

инспектор по кадрам                2-57-84

главный бухгалтер                                2-37-47

заведующий лабораторным

отделом                                               2-07-66

микробиологическая

лаборатория                                        2-18-00

санитарно-химическая

лаборатория                                        2-47-66

заведующий отделом

эпидемиологии                                     2-53-01

отдел эпидемиологии               2-18-01

заведующий хозяйством                     2-08-89

ГУ «Несвижский районный

территориальный центр

социального  обслуживания

населения»

г. Несвиж, ул. Ленинская,115а

директор                                             2-54-92

заместитель директора                      2-30-59

юрисконсульт,

делопроизводитель (факс)     5-14-51

отдел кадров                          6-90-34

бухгалтерия                                        2-15-08

отделение первичного приема,

анализа, информирования

и прогнозирования (факс)       2-12-27

отделение сопровождаемого

проживания                        2-19-87, 2-12-60

отделение социальной адаптации

и реабилитации                                   5-16-24

отделение социальной

помощи на дому                                 2-50-54

отделения НРТЦСОН

г. Несвиж, ул. Ленинская, д. 73б

отделение обеспечения

дневного пребывания

для инвалидов                   5-29-23, 5-29-26

отделение обеспечения дневного

пребывания для граждан

пожилого возраста            5-29-22, 5-29-24

ЭНЕРГЕТИКА

РЭС

г. Несвиж, ул. 1 Мая, 37

начальник                                           2-53-47

главный инженер                                2-27-39

техотдел                                             2-58-96

диспетчерская служба                        2-53-51

дежурный диспетчер. службы       144

ЗАО «Несвижское Агропромэнерго»

д. Погулянка

директор                                            5-32-04

главный инженер                                5-32-04

бухгалтерия                                        2-41-68

испытательная лаборатория   5-24-85

Клецкое МРО «Энергосбыт»,

Несвижское ПСУ

г. Несвиж, ул. 1 Мая, 37

начальник участка (факс)        2-46-54

инженер-инспектор                 5-10-19

мастер                                    2-47-84

абонентский отдел                         2-51-57

Энергонадзор

г. Несвиж, ул. 1 Мая, 37

начальник                                           2-30-10

инспекторы                        2-46-85, 5-12-22

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

г. Несвиж, ул. Советская, 4     5-10-79


Поделитесь с друзьями
  •  
  • 4
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.