ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

АВТОПАРК №8

г. Несвиж, ул. Кутузова, 3

 

директор 2-52-35
приемная 2-40-78
бухгалтерия 2-57-64
отдел перевозок и туризма 2-58-54
юрисконсульт 2-30-91
ремонтная мастерская 2-35-32
контрольно-пропускной пункт 2-48-85
БД и ОТ 5-13-59
станция диагностики 2-11-39
Автостанция г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Советская, 25

 
начальник 2-52-67
Автостанция г.п. Городея

г.п. Городея, ул. Вокзальная, 8

 
Касса 5-72-37
АВТОШКОЛА г. Несвиж, ул. Кутузова,1
приемная 2-42-97
зам. директора 5-10-37

 

бухгалтерия 2-43-41

 

проходная 5-10-67
АПТЕКИ
Аптека №4

г. Несвиж, ул. Советская, 14

заведующий 2-51-64
заместитель заведующего 5 -92-53

 

рецептурный отдел 5-93-10
аптека № 277

г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29

 

2-01-72

 

аптека № 313

г. Несвиж, ул. Кутузова, 2      

 

2-21-03

 

аптека № 331

г. Несвиж, ул. Советская, 19  

2-36-31

 

аптека № 76 аг. Лань 3-14-66

 

аптека № 6 аг. Снов 5-65-76

 

аптека № 140

г.п. Городея, ул. Октябрьская, 8

3-74-65

 

аптека № 10

г.Несвиж, ул. Советская, 21

3-73-87, 5-57-90
аптека № 9

г.п. Городея, ул. Белорусская, 8

6-85-11

 

аптека № 294

г.п. Городея, ул. Вокзальная, 8

2-01-86

 

БАНКИ

 

 
АСБ «Беларусбанк»

г. Несвиж, ул. 1 Мая, 27

 

 
директор

приемная директора

 

5-15-87

 

юридическая служба 2-64-43

 

заместитель директора 2-36-75

 

сектор автоматизации  

2-64-77

 

служба безопасности 2-64-54

 

отдел розничного бизнеса 2-35-47

 

сектор продаж розничных банковских продуктов и услуг отдела розничного бизнеса 2-64-92, 2-63-03, 2-63-58

 

сектор сопровождения

отдела розничного бизнеса

2-64-47

 

операционная служба 2-64-01

 

отдел корпоративного бизнеса(1 этаж)

 

2-66-84, 2-36-76
отдел корпоративного бизнеса (2 этаж)

 

2-64-52

 

отдел кассовой работы и инкассации

 

2-64-39, 5-11-54

 

консультант 5-16-32

 

Обменный пункт № 7 г.Несвиж

 

2-21-81
Отделение № 620/115 г.п.Городея

 

5-73-91
Отделение № 620/116 аг.Снов

 

5-61-30
Отделение № 620/117 аг.Лань

 

3-12-38
Отделение № 620/119 аг.В.Липа

 

4-43-80
Отделение № 620/121 д.Рудавка

 

5-29-64
Отделение № 620/122 г.п.Городея 5-84-36
Отделение № 620/124 аг.Оношки

 

3-63-80
ЦБУ №526 в г. Несвиже Региональной дирекции по Минской области

ОАО «Белагропромбанк»

г. Несвиж, ул. Садовая, 9

начальник 2-52-58

 

заместитель начальника, факс

 

2-56-54
заместитель начальника

 

5-13-96
отдел директивного

кредитования

2-46-71, 2-56-62

 

отдел корпоративного бизнеса 2-46-89

 

сектор информационных

технологий

2-46-72

 

отдел сопровождения работы

корпоративного бизнеса

5-13-61

 

отдел по работе с малым

и средним бизнесом

2-59-91

 

отдел розничных продаж 5-13-96

 

БАНЯ

г. Несвиж, ул. Чкалова

 

    

2-58-48

 

 

Белгосстрах по Несвижскому району

г. Несвиж, ул. 1 Мая, 22

 

директор 2-55-58

 

заместитель директора 5-13-10

 

приемная (тел./факс)

 

2-56-59
бухгалтерия  2-52-32

 

 

ведущий специалист по ОСНСПЗ

 

5-16-31
ведущие специалисты 2-28-76

 

ведущий оценщик транспортных средств 5-13-10

 

БИБЛИОТЕКИ

 

ГУК «Несвижская центральная районная библиотека имени Павла Пронузо»

г. Несвиж, ул. Белорусская, 5

 

директор 5-19-79
отдел комплектования, обработки

и организации книжного фонда

 

2-43-82

 

заведующий отделом обслуживания

и информации

2-56-43

 

абонемент отдела обслуживания

и информации

 

5-90-32

 

отдел библиотечного маркетинга 5-90-33

 

вахта 2-29-46

 

Городейская детская горпоселковая

библиотека

г.п. Городея, ул. Пролетарская,1

 

библиотекарь

6-17-00

 

 

Городейская горпоселковая библиотека г.п. Городея, ул. Шоссейная, 38

 

заведующий 4-16-90
Ланская интегрированная сельская

библиотека

аг. Лань, ул. Школьная

 

 

библиотекарь

3-13-39

 

Высоколипская интегрированная

сельская библиотека аг. Высокая Липа, ул. Ленина, 4

библиотекарь 4-44-97

 

Солтановщинская интегрированная сельская библиотека

аг. Солтановщина, ул.Советская,4

 

библиотекарь 3-22-05

 

Леоновичская сельская библиотека

д. Леоновичи, ул.Советская

 

библиотекарь 3-53-22

 

Сновская сельская библиотека

аг. Снов, ул. Ленина, 4

 

заведующий 5-63-98
Новогородейская  сельская библиотека аг. Новогородейский, ул. Советская
 

библиотекарь

 

5-36-04

 

Рудавская сельская библиотека

д. Рудавка, ул. Ленинская,126

 

библиотекарь 5-29-14

 

Заозерская сельская библиотека

аг. Заозерье, ул.Пригородная,1

 

библиотекарь 6-41-76

 

 

Славковская сельская библиотека д.Славково, ул.Центральная, 5 а

 

библиотекарь 2-06-92

 

Сейловичская интегрированная

сельская библиотека

аг. Сейловичи, ул. Центральная, 68

 

библиотекарь 3-43-53
Оношковская интегрированная сельская библиотека

аг. Оношки, ул.Коммунистическая,1

библиотекарь 3-63-52

 

Новоселковская интегрированная

сельская библиотека

аг. Старые Новоселки, ул.Солнечная,1

библиотекарь 4-53-70

 

Затурьянская интегрированная сельская библиотека

д. Затурья, ул.Центральная,128

 

библиотекарь 4-93-00

 

Юшевичская сельская библиотека

аг. Юшевичи. ул.Центральная, 45

 

библиотекарь 4-22-71
 

Ужанковская сельская библиотека-клуб д.Ужанка, ул.Климука,79

 

библиотекарь 4-17-01
Грицкевичская интегрированная

сельская библиотека

аг. Грицкевичи, ул.Интернациональная,3

 

библиотекарь

4-63-42

 

 

Карцевичская интегрированная

сельская библиотека

аг. Карцевичи, ул.Советская, 49

 

библиотекарь 3-86-49

 

Островская сельская библиотека

аг. Островки, пер.Первомайский,1

 

библиотекарь 3-34-28

 

 

 

УЗ «НЕСВИЖСКАЯ ЦРБ»

г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29

 

главный врач 2-57-30

 

приемная  5-95-67, 2-56-61

 

заместитель главного врача

по медобслуживанию

 

2-35-45
заместитель главного врача

по медицинской части

2-54-97

 

телефон доверия 5-12-72

 

кабинет ВКК 2-50-67

 

заведующий оргметодотделом 2-52-60

 

кабинет учета и статистики 2-53-42

 

оргметодкабинет 6-93-74
отдел кадров 2-51-96

 

главный бухгалтер 5-13-45

 

главная медсестра 2-52-42

 

бухгалтерия внебюджет (касса) 2-51-99

 

профком 2-05-18
ПОЛИКЛИНИКА
заведующий 2-54-74

 

старшая медсестра 5-16-88

 

регистратура взрослая 5-16-49, 5-12-90

 

регистратура детская 5-16-02

 

заведующий детской

консультацией

6-51-19

 

подростковый кабинет 6-56-54

 

кабинет № 1 6-54-64

 

кабинет № 2 6-81-96

 

кабинет № 5 КФД 2-59-62

 

кабинет  нарколога (№ 5) 6-56-48

 

кабинет онколога (№ 12) 2-16-19

 

кабинет терапевта (№ 15а) 2-19-46

 

кабинет психотерапевта (№ 18) 6-54-61

 

кабинет невролога (№ 19) 2-19-62

 

кабинет кардиолога (№ 20) 2-09-42

 

кабинет по выписке б/л (№ 22) 6-54-61

 

кабинет ЛОР (№ 23) 2-19-37

 

кабинет ЛОР (№ 24) 6-81-96

 

кабинет терапевта (№ 25) 6-95-18

 

кабинет дерматолога (№ 26) 5-13-89

 

кабинет терапевта (№ 27) 5-13-89

 

кабинет хирурга (№ 29)  

2-19-56

 

кабинет процедурный (№ 30) 2-19-37

 

кабинет окулиста (№ 31) 2-19-25

 

кабинет эндокринолога (№ 32) 6-56-47

 

кабинет стоматолога (№ 34) 2-47-37

 

кабинет терапевта (№ 35) 2-19-49

 

кабинет психиатра (№ 36) 2-03-94

 

лаборатория клин.1-й этаж 2-30-41

 

заведующий 6-84-12

 

лаборатория 2-й этаж 6-85-95

 

рентгенкабинет 1-й этаж 2-05-32

 

рентгенкабинет 2-й этаж 5-20-16

 

маммографический кабинет 2-09-43

 

флюорографический кабинет 5-18-20

 

отделение медреабилитации 2-41-39

 

заведующий 6-14-08

 

кабинет фтизиатра 2-56-95

 

кабинет УЗИ 2-45-77

 

валеолог 6-84-07

 

Центр здоровья подростков

и молодежи

2-14-29

 

вахта при въезде 6-83-78

 

справочная 2-51-01

 

отделение скорой помощи

 

2-47-67
заведующий 2-03-01

 

приемное отделение 2-51-41

 

дежурный врач 2-14-35

 

терапевтическое отделение 2-56-92

 

заведующий  6-56-76

 

хирургическое отделение

 

старшая медсестра 2-41-31

 

ординаторская 2-41-53

 

заведующий 2-33-83

 

оперблок 6-56-32
реанимационное отделение 2-41-46
заведующий 6-56-85

 

урологическое отделение 2-41-34

 

заведующий 6-56-69

 

гинекологическое отделение 2-41-40

 

неврологическое отделение 2-41-56

 

заведующий 6-56-83

 

педиатрическое отделение 2-52-08

 

инфекционное отделение (пост) 2-53-79

 

заведующий 2-37-09

 

отделение гемодиализа 6-58-73

 

пост 6-58-69

 

Родильное отделение

 

 

ординаторская

 

2-99-70

 

старшая медсестра 6-87-52

 

пост 6-87-53

 

 

сестра-хозяйка

6-87-51

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

регистратура 2-29-35
кабинет №1 врач-гинеколог 2-15-01
 

2-50-85

 

кабинет №2 врач-гинеколог
эндоскопия 2-55-99

 

колоноскопия 2-18-20

 

УЗИ кабинет (3-й эт.) 2-41-75

 

УЗИ кабинет (4-й эт.) 6-10-20

 

регистратура 2-51-85

 

врачи  2-31-46

 

ВРАЧЕБНЫЕ АМБУЛАТОРИИ

 

Ланская

заведующий

3-11-92

 

Леоновичская

заведующий

3-53-36

 

Липская

заведующий

4-43-87

 

помощник врача 4-43-39

 

Сейловичская

заведующий

3-43-91

 

помощник врача 3-44-51

 

Сновская

заведующий

2-03-72

 

кабинет терапевта № 2 5-68-78

 

кабинет педиатра 5-61-39

 

регистратура 5-61-08

 

скорая помощь, ФТО 5-63-09

 

кабинет терапевта № 1 5-00-19

 

Оношковская

заведующий

3-63-95

 

Ударненская

заведующий

2-12-73

 

помощник врача 4-13-30

 

Островская

заведующий

3-33-87

 

регистратура 3-33-10
Городейская городская больница
заведующий 5-84-03
приемная 5-84-06
заведующий поликлиникой 5-85-04

 

кабинет педиатра 5-81-36

 

кабинет терапевта 5-84-04

 

акушер-гинеколог 5-81-34

 

кабинет хирурга, статистика 5-85-03

 

бухгалтерия 5-85-05
регистратура детская 5-82-80

 

регистратура взрослая  

5-86-78

 

аптека 5-82-64
стационар

 

заведующий терапевтическим

отделением

5-82-45

 

Городейская ЦРБ

 

заведующий отделением медицинской реабилитации

 

 

5-86-81

 

1 этаж 5-86-07

 

2 этаж 5-84-01

 

3 этаж 5-82-78

 

4 этаж 5-85-35

 

приемный покой 5-84-05

 

рентгенкабинет 5-88-02
физиотерапевтический кабинет 5-83-04

 

дневной стационар 5-81-35

 

отделение переливания крови 5-81-57

 

ФАПы

 

Альбянский 2-56-19
Карцевичский 3-85-64

 

Славковский 2-59-18
Сасколипковский 2-19-60
Рудавский 5-25-80
Ганусовский 6-42-73
Новоселковский 5-25-19
Квачевский 2-80-84
Лысицкий 4-72-56
Грицкевичский 2-36-58
Друцковщизненский 4-83-25
Козловский 2-43-37
Погорельцевский 5-25-73

 

Солтановщинский 3-23-31
Быховщинский 3-17-19
З атурьянский 4-93-99
Юшевичский 4-23-46
Несвижский районный архив

г. Несвиж, ул. Советская, 4

заведующий 5-12-86
БЮРО ПРОЕКТНОЕ г. Несвиж, ул. Советская, 4

 

директор 5-12-57

 

проектно-сметный отдел 5-11-27

 

БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ

ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

г. Несвиж, ул. Гейсика, 10

 

заведующий 5-17-72
регистраторы 5-11-98

 

производственный отдел 2-17-72

 

ВЕТСТАНЦИИ, ВЕТЛАБОРАТОРИИ

 

Несвижская районная ветеринарная станция г. Несвиж, ул.Ленинская, 147

 

начальник 2-52-81
приемная 5-40-15
заместитель главного ветврача

по болезням животных

2-38-68

 

заместитель главного ветврача

по диагностической работе

2-35-01

 

Несвижская ветлечебница 2-47-92

 

Сновская ветлечебница 4-93-69

 

Городейская ветлечебница 5-72-52

 

Несвижская лаборатория

ветсанэкспертизы

2-51-31

 

отдел лабораторной

диагностики

2-40-25

 

заведующий ветаптекой,

юрист

 

2-21-82

 

ВОЕНКОМАТ

г. Несвиж, ул. Партизанская, 10а

дежурный 5-10-15
военком 5-12-84
зам. военкома 5-91-53

 

инспектор по учету и бронир. 5-13-12

 

начальник группы призыва 5-15-74

 

военная часть, ул. Сновская

узел связи, дежурный

5-91-70
Несвижский район

газоснабжения ПУ «Столбцыгаз»

г. Несвиж, ул. Кутузова, 5

директор, приемная, факс 2-65-00

 

главный инженер 2-65-01

 

бухгалтерия 2-65-03
аварийная служба 2-65-04

 

служба учета 2-65-06

 

производственно-

техническое бюро

2-65-09

 

служба эксплуатации 2-65-13

 

мастер ВДГО 2-65-14

 

служба учета с промышленными

потребителями

2-65-15

 

Филиал «Несвижское УМГ»

ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

г. Несвиж, ул. Сновская

начальник 6-22-01
секретарь 6-23-62, 6-22-62
главный инженер-заместитель

начальника

6-22-02
заместитель начальника

(по производству)

6-22-03

 

заместитель начальника филиала-

начальник КС «Несвижская»

 

6-22-20

заместитель начальника филиала

(по капитальному строительству)

6-22-08

 

начальник службы ЛЭС 6-22-04

 

заместитель начальника

службы ЛЭС

6-22-41

 

заместитель главного инженера

по ОТ-нач. службы

6-22-28

 

диспетчер 6-22-17
ДЕТСКИЕ САДЫ

 

Санаторный д/с г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Ленинская,54

 

заведующий 5-10-85

 

Детский сад № 2 г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Комсомольская, 28

 

заведующий 2-59-38

 

 

 

Ясли-сад № 4 г. Несвижа

«Кораблик детства»

г. Несвиж, ул. Советская, 25

заведующий 2-44-39

 

заместитель заведующего 2-40-40

 

Ясли-сад № 5 г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Советская, 33

заведующий 2-13-39
заместитель заведующего 2-39-92

 

медблок 2-49-01
ДЦРР «Солнышко» д. Рудавка

д.Рудавка, ул. Несвижская, 2

 

  з аведующий 5-26-18, 5-26-19
Ясли-сад № 7 г. Несвижа

г.Несвиж, ул. Партизанская,4

заведующий 5-26-17, 5-26-16
Заозерский ясли-сад

аг.Заозерье, ул. Озерная, 3

заведующий 6-44-54
Городейский ясли-сад № 1

г.п. Городея, пер. Комарова, 6

 

заведующий 5-78-93
Городейский ясли-сад № 2

г.п. Городея, ул. Белорусская, д.16

заведующий 5-82-25

 

Ударненский ясли-сад

аг. Ударный, пер. Молодежный

заведующий 4-13-90
Сновский ясли-сад

аг. Снов, ул. Алексанкина, 14

заведующий 5-62-36
Друцковщизненский детский сад

аг.Друцковщизна, ул. Центральная, 25а

заведующий 2-16-26
Сасколипковский детский сад

д.Саска Липка, ул. Юбилейная, 5

 

заведующий 2-14-19
Леоновичский детский сад

д.Леоновичи, пер. Школьный, 1

 

заведующий 3-53-18

 

Несвижский дом-интернат

для престарелых и инвалидов

д. Осмолово, ул. Гагарина, 4

директор 3-11-36
приемная 3-15-08
бухгалтерия 3-11-36
отдел кадров, медпункт 3-11-37
ДОМА КУЛЬТУРЫ
ГУК «Несвижский районный центр  культуры» г.Несвиж, ул.Советская,34

 

директор 5-19-43
заместитель директора 5-25-61

 

методисты 2-57-98
Городейский поселковый дом культуры

г.п. Городея, ул. Шоссейная, 38

заведующий 4-15-62
Завитанcкий сельский клуб-библиотека

д.Завитая, ул.Лесная, 34

заведующий 4-33-03

 

Городейский центр культуры

г.п.Городея, ул.Октябрьская, 15

заведующий  5-82-16

 

Лысицкий сельский клуб-библиотека

д. Б. Лысица, ул. 1 Мая, 1

заведующий 4-72-35

 

Новогородейский СЦК и Д

пос. Новогородейский, ул.Советская, 2а

заведующий 5-31-32
Карцевичский СДК

аг.Карцевичи, ул. Советская,49

заведующий 3-86-69

 

Сейловичский СК

аг.Сейловичи,ул.Центральная, 76

 

заведующий 3-43-53
Островский СДК

аг.Островки, ул. 1 Мая, 1

заведующий 3-32-08
Ланский СДК

аг.Лань, ул.Школьная, 19б

 

заведующий 3-11-17

 

Славковский СК

д.Славково, ул.Центральная,7а

 

заведующий 2-06-92
Районный центр народного творчества аг.Заозерье, ул.Пригородная, 1
заведующий 6-49-09

 

Юшевичский СДК

аг.Юшевичи, ул.Центральная, 45

 

заведующий 4-22-71

 

Затурьянский СДК д.Затурья, ул.Центральная,128
заведующий 4-93-00
Оношковский СДК

аг. Оношки,ул.Коммунистическая,3

 

заведующий 3-63-93
Грицкевичский СДК

аг.Грицкевичи, ул.Центральная,2

заведующий 2-34-79
Высоколипский СДК

аг.Высокая Липа, ул.Ленина,4а

 

заведующий 4-43-90
Новоселковский СЦК и Д

аг. Ст. Новоселки, ул.Солнечная,1

 

заведующий 4-53-00

 

Солтановщинский СК

аг.Солтановщина, ул.Советская,4

 

заведующий 3-23-42

 

Леоновичский СДК

д.Леоновичи, ул.Первомайская,83а

 

заведующий 3-53-22

 

ГУК «Несвижский городской

молодежный центр»

г. Несвиж, ул.Гейсика,1

 

директор 2-11-93

 

заместитель директора 2-11-91

 

главный специалист 2-11-92

 

ГУК «Сновский  сельский центр

культуры»

аг.Снов, ул.Ленина, 14

 

директор  5-63-99

 

Слободской  сельский клуб-библиотека д. Слобода, ул.Зеркальная, 5

 

заведующий 5-69-09
Друцковщизненский сельский

клуб-библиотека

аг.Друцковщизна, ул.Центральная

 

заведующий 4-83-49

 

Филиал  КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №168»  г. Несвиж, ул. Сновская, 2
начальник 2-34-55

 

приемная тел./факс 2-51-83

 

главный инженер 2-37-67

 

начальник ППО 2-39-56

 

диспетчер 2-34-53
начальник ремонтных

мастерских

2-38-69

 

юрисконсульт, председатель

профкома

2-36-43

 

асфальто-бетонная база

«Погулянка»

6-42-41

 

котельная 2-55-80
ДЭУ № 65 г. Несвиж, ул.Кутузова, 3а

 

начальник 2-25-55

 

приемная 2-53-89

 

главный инженер 2-58-10

 

заместитель начальника 2-22-65

 

бухгалтерия 2-40-52
планово-производственный отдел 2-43-57

 

отдел механизации и энергетики 6-50-08

 

диспетчер 2-25-65
производственный участок 2-02-49

 

ЖКХ

г. Несвиж, ул. Шимко, 74а

 

директор 2-32-04
приемная 2-32-04

 

факс 5-97-08

 

бухгалтерия 5-13-70
главный  инженер 5-13-29

 

диспетчерская 2-41-89, 115
начальник планово-экономического

отдела

2-46-78

 

заместитель директора

по идеологии

2-42-98

 

заместитель директора

по производству

2-54-67

 

специалист по работе

с населением

2-42-98

 

начальник производственно-

технического отдела

5-13-76

 

полигон ТБО г. Несвиж 6-14-35

 

заведующий складом 2-57-13

 

начальник участка

автотранспорта

2-30-62

 

механик  2-58-47

 

баня, Несвиж 2-58-48

 

 

баня, Городея

5-73-55

 

начальник участка (строители) 6-52-11

 

расчетный центр по коммунальным

услугам

2-59-49, 2-36-91,

2-44-85, 5-90-29

 

паспортный стол,  г. Несвиж 2-52-64

 

ЖЭУ г.п. Городея

 

диспетчерская 5-82-91

 

начальник ЖЭУ г.п. Городея 5-87-63

 

паспортный стол, г.п. Городея 5-75-68

 

начальник ЖЭУ аг. Снов,

паспортный стол

5-61-71

 

начальник ЖЭУ г. Несвижа 2-56-69

 

Гостиница г. Несвиж, ул.Гейсика

заведующий

 

2-38-62

5-96-07

 

администратор 5-96-14
тепловое хозяйство 6-88-09

 

участок «Саночистка» 6-14-35

 

Котельные ЖКХ

центральная котельная г. Несвиж

2-57-54

 

ул. Слуцкая 2-33-14

 

ул. Дзержинского 2-45-49

 

ул. Советская

ул. Советская,36

2-48-63

3-74-69, 3-74-63

ул. Кутузова 5-37-01

 

котельная д. Рудавка 6-31-36

 

котельная Замок 6-95-78

 

котельная аг.Солтановщина 3-22-06

 

котельная г.п. Городея 5-72-00

 

котельная г. Несвиж 2-49-69

 

котельная аг. Заозерье 6-42-99

 

котельная аг. Островки 3-33-47

 

УП «Липское ЖКХ»

аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а

 

директор 4-42-42

 

бухгалтер 4-42-42

 

ЗАВОДЫ

 

ОАО «Городейский сахарный комбинат»

г.п. Городея, ул. Заводская, 2

 

директор 5-73-12

 

приемная 6-25-24

 

факс 5-74-57
дежурный охранник  

6-24-90

 

инженерный и бытовой корпусы

 

главный инженер 6-2518

факс    5-72-15

секретарь приемной

главного  инженера

6-25-96, т/ф 6-24-32

 

заместитель директора

по строительству

6-25-32

 

приемная 6-24-34
лаборатории 6-25-57

 

начальник смены 6-25-46

 

проходная центральная 6-25-90

 

охрана вневедомственная 6-24-76

 

сырьевой отдел //свеклопункты

 

заместитель

директора по сырью

6-25-39

 

секретарь приемной 6-24-84
факс 5-82-17
начальник сырьевого отдела 6-25-75

 

начальник свеклопункта 6-25-75

 

бухгалтерия 6-25-85, 6-24-85
 

сырьевой отдел (агрономы)

6-24-60,

 

факс 6-24-89
начальник садоводческого

участка

6-24-93

 

отдел маркетинга

 

заместитель директора по коммерческой деятельности 6-25-31
приемная 6-24-46
факс 5-82-26
начальник отдела маркетинга 6-24-45

 

заместитель начальника 6-24-18

 

маркетолог 6-24-17
ОАО «Криница» участок розлива

(г.Несвиж) г. Несвиж, ул. Кутузова, 7

 

 

начальник участка 6-54-02

 

ведущий механик

 

2-29-58

 

ведущий энергетик 2-30-94

 

бухгалтерия    (тел.факс) 2-29-64

 

лаборатория 6-56-27
склад готовой продукции 2-54-53

 

проходная 6-57-02
Производственный цех аг.Снов

агрокомбината «Туча» — филиала

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» —

управляющая компания  холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

аг.Снов, ул. Клецкая, 2

 

начальник 5-39-81
факс 5-39-82
заместитель начальника цеха 5-32-69

 

бухгалтерия 5-31-46

 

фирменный магазин «Кристалл» 5-39-74

 

проходная  5-35-23
ОАО «Несвижский завод

медицинских препаратов»

пос. Альба, ул. Заводская, 1

директор 6-20-00
приемная 6-20-01

 

приемная (факс) 6-20-61

 

зам.директора по коммерческим

вопросам

6-20-03

 

зам.директора по качеству 6-20-05

 

главный инженер 6-20-02

 

начальник цеха медпрепаратов 6-20-37

 

отдел ОМТС 6-20-69

 

отдел маркетинга 6-20-66

 

проходная 6-20-29

 

филиал «Несвижский»

ОАО «Старобинский

торфобрикетный завод»

(д. Каролина)

директор 6-57-56
бухгалтерия 6-55-17

 

механики 6-53-17

 

весовая, операторы 6-56-60

 

филиал «Несвижский хлебозавод»

ОАО «Борисовхлебпром»

г. Несвиж, ул. Слуцкая, 34

директор 5-92-55

 

инженер, маркетинг 6-57-62

 

инженерная служба 6-54-88

 

экспедиторы 6-57-71

 

проходная 5-31-62
ЗАО «САЛИГАР»

г. Несвиж, ул. Ленинская, 132

директор 2-32-30

 

приемная 2-45-95
факс 2-44-88
ЗЕЛЕНСТРОЙ

г. Несвиж, ул. Кутузова, 1б

директор, приемная 5-90-03

 

главный инженер 5-90-04

 

бухгалтерия 2-58-45

 

диспетчер 2-50-27

 

ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

г. Несвиж, ул Ленинская, 16

начальник 2-39-42
первый заместитель начальника 2-58-56
приемная 2-41-73

 

управление учета налогов

начальник управления

2-54-91

 

заместитель начальника

 

2-54-91
налоговый инспектор 2-44-512-54-88

5-11-36

 

 

управление контрольной работы

начальник управления

2-56-75

 

заместитель начальника

 

2-56-75

 

налоговый инспектор 5-11-38

2-29-45

2-29-45

5-11-38

 

отдел камеральных проверок

начальник отдела

 

2-51-98

 

 

налоговый инспектор

2-51-71

 

управление налогообложения

физических лиц

начальник управления

2-30-89

 

заместитель начальника

 

2-30-89
налоговый инспектор 2-48-63

2-36-06

 

ИНСПЕКЦИЯ природных

ресурсов и охраны

окружающей среды

г. Несвиж, ул. Советская, 4

начальник 5-17-89

 

специалист 5-17-51
ИНСПЕКЦИЯ ОХРАНЫ ЖИВОТНОГО

И РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА

г. Несвиж, ул. Сновская, 1

 

начальник 2-35-36

 

инспектора 2-35-36
ИСПОЛКОМЫ
Городейский посисполком

г.п. Городея, ул.Крупской, 3

председатель

5-72-39

 

управляющий делами 5-73-42

 

главный специалист 5-76-31

 

главный бухгалтер 5-72-03

 

Городейский сельисполком

г.п. Городея, ул.Крупской, 3

председатель

5-73-89

 

управляющий делами 5-72-38

 

главный специалист,

инспектор

5-76-44

 

главный бухгалтер 5-72-73

 

Козловский сельисполком

д. Козлы, ул. Центральная

 

председатель 2-53-09
управляющий делами (факс) 2-52-43

 

участковый инспектор 2-52-63

 

главный бухгалтер 2-53-05

 

Ланский сельисполком

аг. Лань, ул. Советская, 7

 

председатель 3-12-37

 

управляющий делами (тел./факс) 3-11-48

 

главный бухгалтер 3-11-60

 

участковый инспектор

и главный специалист

3-14-91

 

Липский сельисполком

аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а

председатель 4-43-16

 

управляющий делами (факс) 4-43-60

 

главный специалист 4-43-76

 

главный бухгалтер 4-43-81

 

общественный

пункт охраны правопорядка

 

4-43-28

 

Несвижский сельисполком

г. Несвиж, ул. Шимко, 105

председатель 6-44-18

 

управляющий делами 6-46-18

 

 

специалисты

6-41-39, 2-11-23

 

бухгалтер 6-46-21

 

Сейловичский сельисполком

аг. Сейловичи, ул.Цветочная, 3

 

председатель 3-43-71
управляющий делами 3-43-41

 

главный специалист 3-43-02

 

инспектор 3-43-02

 

главный бухгалтер  

3-43-43

 

Сновский сельисполком

аг. Снов, ул. Ленина, 16

 

председатель 5-61-69

 

 

управляющий делами

5-61-64

 

главный специалист 5-62-05

 

главный бухгалтер 5-61-04

 

инспектор 5-61-42

 

КГБ

г. Несвиж, ул. Сырокомли, 17б

дежурный (факс) 2-98-68

 

КИНОТЕАТР

 

начальник 5-15-67
бухгалтерия 2-43-52

 

методист кинотеатра «Салют» 2-53-66

 

КОСТЕЛ

г. Несвиж, ул. Мицкевича

5-17-97

 

НЕСВИЖСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО

г. Несвиж, ул. Фрунзе

 

лесничий  

2-43-67

 

бухгалтерия 2-57-43

 

филиал «Льносемена»

ОАО «Минобллен»

г.п. Городея, ул. Шоссейная, 103

 

директор 5-73-95

 

главный бухгалтер 4-13-97

 

МАГАЗИНЫ

 

КУП «Магазин № 3 г.Несвижа»

г. Несвиж, ул. Советская, 5

 

директор 2-54-42
бухгалтерия 2-54-59

 

товароведы

 

2-46-95,2-55-93

 

1 этаж 2-54-57

 

2 этаж 2-58-83

 

буфет райисполкома

г. Несвиж, ул. Советская, 1

5-13-58

 

 

буфет колледжа

г. Несвиж, ул. Чкалова, 8

2-33-57

 

кафе «Нестерка»

г. Несвиж, ул. Советская, 5

2-54-46

 

 

кафе «Чабарок»

г. Несвиж, ул.Ленинская,13

2-46-74

 

магазин №4

г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29

2-47-23

 

магазин № 6

г. Несвиж, ул. Советская, 24

2-49-60

 

магазин № 13

г. Несвиж, ул. К.Либкнехта, 137а

2-44-21

 

магазин № 9 «Аленка»

г. Несвиж, ул. Советская, 16

5-54-06

 

магазин № 18

г. Несвиж, ул. К.Либкнехта 29

2-50-71

 

 

магазин  № 21

г. Несвиж, ул. Белорусская, 2

2-53-64

 

магазин № 22

г. Несвиж, ул. Советская, 3

2-42-66

 

магазин № 25

г.п. Городея, ул. Комарова, 2а

2-26-27

 

кондитерский цех

г. Несвиж, ул. Слуцкая, 43     

2-58-69

 

РТУП «Магазин №10» магазин «Универсам Несвиж»
директор 2-06-33

 

бухгалтерия 6-95-72

 

заведующий отделом 2-28-57
магазин «Ваш дом»

 

товаровед 2-38-40

 

заведующий отделом 2-09-46

 

отдел «Спорттовары»                          2-51-03

 

магазин «Строительные материалы»

г. Несвиж, ул. Советская, 19а

заведующий отделом 2-42-02

 

магазин «Бытовая химия»

г. Несвиж, ул. 17 Сентября, 6

заведующий отделом 2-43-65

 

РАЙИСПОЛКОМ

 

РАЙПО г. Несвиж, ул. Советская, 5/1
председатель 2-37-43
секретарь 2-55-67

 

1-й зам. председателя

по торговле

 

2-47-44

 

кондитерский цех 5-73-67, 2-71-81

 

диспетчер (автобаза) 2-35-70

 

начальник колбасного  цеха 2-32-72

 

начальник скотоубойного  цеха 2-51-37

 

начальник  отдела качества 2-32-82

 

начальник ПЭО 2-54-37

 

(продовольственный склад) 6-84-16

 

кладовщик (склад «Овощи»,

склад промышленный)

6-92-20

 

кладовщик

(промышленный склад)

6-84-40

 

сторожка Коопзаготпрома 6-92-70

 

РГОО БООР

директор, егерь

2-55-89

 

ГУ «Редакция газеты

«Нясвіжскія навіны» г. Несвиж, ул. Советская, 4

 
главный редактор 5-12-65

 

заместитель главного редактора,

бухгалтерия

5-17-67

 

секретариат                             5-10-68

 

отдел писем и  социальных вопросов 5-13-03

 

отдел приема  рекламы 5-12-64

 

отдел дизайна,

фотокорреспондент

5-11-28

 

районное радио 5-15-22

 

Несвижский РОЧС

г. Несвиж, ул. Сновская, 6

 
начальник 5-95-01

 

первый заместитель начальника 5-95-15

 

заместитель начальника по оперативно-тактической работе,

начальник ШЛЧС

5-91-74

 

заместитель начальника

по идеологической работе

 

5-94-64

 

инспектор группы пропаганды

и обучения

5-95-32

 

ЦОУ 5-10-22

 

старший помощник

начальника ШЛЧС

 

5-94-70

 

ПАСЧ № 1 г. Несвиж 5-94-47

 

ПАСЧ №3 на объектах Несвижского УМГ ОАО «Газпром трансгаз

Беларусь»

5-94-47

 

ПАСЧ № 2 г.п. Городея 5-86-01

 

ПАСП №11 г. Несвиж 2-40-51

 

ПАСП №12 д. Солтановщина 3-23-10

 

ПАСП №14 д. Снов 5-61-01

 

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ

ОРГАНИЗАЦИИ

 

ГП «ЭБ «Свекловичная»

пос. Ударный, ул. Солнечная, 11

директор 4-17-00

 

приемная 4-13-33

 

заместитель директора 4-13-36

 

бухгалтерия 4-13-31

 

главный ветврач, гл. зоотехник 4-15-42

 

главный инженер 4-13-91

 

экономисты 4-15-41

 

агрономы 4-15-96

 

диспетчер 4-15-30

 

зерносклад 4-13-82

 

касса 4-13-35

 

мастерские 4-13-95

 

отдел кадров 4-13-38

 

пилорама 4-13-47

 

проходная 4-13-65

 

столовая 4-12-72

 

зерносклад (Ужанка) 4-12-62

 

МТФ «Ужанка» 4-12-61

 

МТФ «Малявщина» 4-12-95

 

МТФ «Завитая» 4-32-61

 

ЗАО «1 Мая»

д. Леоновичи, ул. Молодежная,1а

 

директор (факс) 3-52-99, 3-53-49

 

приемная (тел./факс) 3-53-44

 

главный экономист 3-53-41

 

главный бухгалтер 3-52-73

 

бухгалтерия 3-53-46

 

касса 3-53-45

 

отдел кадров 2-06-36

 

зоотехники 3-52-68
МТФ № 1 «Леоновичи»                          3-54-45

 

ферма «Текаловщина» 3-53-34

 

МТФ №6 «Солтановщина» 6-19-68

 

комплекс «Дубейки» 3-23-44

 

комплекс «Солтановщина» 3-23-16

 

КП «Восточное» 3-23-30

 

МТП «Солтановщина» 3-22-13

 

МТП «Леоновичи» 3-53-43

 

столовая 3-23-19

 

диспетчерская, Леоновичи 3-53-43

 

диспетчерская, Солтановщина 3-22-13

 

клюшечник «Леоновичи» 3-54-00

 

ЗАО «Агрокомбинат Несвижский»

д. Новые Новоселки, ул. Садовая, 14

 

генеральный директор 5-26-13

 

заместитель генерального директора  – главный инженер 5-25-67

 

помощник генерального

директора

8-0172-42-62-62

 

ведущий инженер по ОТ и ТБ 5-25-69

 

ведущий инспектор по правовым

и кадровым вопросам

5-25-71

 

секретарь 5-25-71

 

главный бухгалтер – начальник

управления

8-0172-37-40-77

 

бухгалтер (факс) 5-26-14

 

заведующий магазином №1 4-53-88

 

диспетчер 5-25-74

 

мясоперерабатывающее производство

 

начальник 4-53-68

 

заместитель начальника 4-53-68

 

главный ветврач 4-53-71

 

ведущий ветврач 4-53-68

 

главный технолог 4-53-68

 

заведующий складом 4-53-68

 

начальник цеха полуфабрикатов 4-53-71

 

мастер цеха полуфабрикатов 4-53-71

 

главный агроном ПТП 4-53-93

 

бригадир ПТП 4-53-93

 

МТФ «Новоселки» 5-25-84

 

заместитель  генерального директора

по животноводству —

главный зоотехник

5-25-82

 

главный ветврач 5-25-82

 

главный агроном 4-53-67

 

агроном 4-53-67

 

заведующий столовой 4-53-48

 

ОАО «17 Сентября»

аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а

 

директор 4-44-83

 

диспетчерская 4-43-88

 

заместитель директора 4-43-34

 

приемная 5-27-36

 

факс 4-43-36

 

профком, юрисконсульт 4-43-91

 

бухгалтерия 4-43-33

 

бухгалтера 4-43-67

 

главный зоотехник, зоотехники,

главный ветврач

4-43-66

 

главный агроном, агрономы 4-43-70

 

главный энергетик, прораб 4-43-82

 

главный экономист 4-43-99

 

инспектор по кадрам 4-43-69

 

касса 4-42-14
главный инженер, инженер

по охране труда

5-27-70

 

ферма «Высокая Липа» 4-43-72

 

МТФ «Крутой Берег-1000 голов» 6-15-31

 

 

МТФ «Крутой Берег»

2-80-70

 

проходная комплекса нетелей 4-43-93

 

кормопредприятие «Уша»

 

проходная 4-43-86
начальник 4-43-94

 

зерносклады:

 

зерносклад (Высокая Липа) 4-43-44

 

зерносклад (Великая Липа) 4-43-24

 

зерносклад (Заушье) 2-80-78

 

мехдвор автогараж

 

4-43-26

 

мастерские (проходная) 4-43-26

 

 

склад запасных частей

4-43-56

 

склад ГСМ (заправочная) 4-43-95

 

строительная бригада (пилорама) 4-43-96

 

магазин «Верасок» 4-43-45

 

ГСХУ «Несвижская

сортоиспытательная станция»

пос. Госсортучасток, ул. Кутузова,47

 

директор 5-19-64

 

приемная, факс 2-58-03

 

главный бухгалтер 2-37-65

 

агрономы 2-07-55

 

юрисконсульт  2-21-57

 

ОАО «Грицкевичи»

аг. Грицкевичи, ул. Интернациональная, 1

 

директор 2-05-47

 

диспетчерская 2-04-32

 

главный зоотехник,

главный ветврач

2-04-05

 

экономисты 2-05-13

 

бухгалтерия 2-01-58

 

приемная, факс 2-00-63

 

юрисконсульт 2-04-72

 

центральный склад 2-05-51

 

агрономы 2-04-91

 

магазин «На скрыжаванні» 5-28-95

 

столовая «На скрыжаванні» 5-28-96

 

МТФ «Мацилевщина» 6-93-57

 

МТФ «Супруновичи» 2-04-34

 

ОАО «Городея»

п. Новогородейский, ул. Советская, 8

 

директор 5-34-54

 

приемная 5-33-56

 

экономисты 5-34-48
диспетчерская  

5-33-43, 5-34-36

 

касса 5-32-06

 

бухгалтерия 5-33-84

 

столовая, магазин №2 5-36-65

 

строители, торговый отдел 5-32-56

 

склад (центр) 5-33-09

 

отдел кадров 5-33-49

 

МТП Б.Лысица 4-72-46

 

ОАО «Лань-Несвиж»

аг. Лань, ул. Советская, 7

 

директор 3-11-25

 

факс 3-14-02

 

приемная 3-11-84

 

заместитель директора (факс) 3-11-22

 

агрономическая служба 3-11-83

 

биогазовый комплекс 3-13-46

 

бухгалтерия 3-11-86, 6-10-31
главный специалист

по идеологической работе,

председатель профкома

3-11-90

 

главный экономист 3-11-45

 

диспетчерская 3-11-85, 3-11-39
заведующий хозяйством,

инженер-строитель,

главный ветеринарный врач

6-10-30

 

заправка «Лань» 3-12-18

 

зоотехническая служба 3-11-41

 

инженер по охране труда 3-12-94

 

касса 3-11-99
колбасный цех 3-12-16

 

свиноводческий комплекс

 

 

начальник

3-11-29

 

котельная 3-11-94

 

мастерские «Быховщина» 6-92-53

 

мастерские «Лань» 3-12-17

 

отдел кадров 3-12-35

 

столовая 3-11-98

 

ОАО «Несвижский райагросервис»

г. Несвиж, ул. Ленинская, д.162

 

директор 2-54-54
заместитель директора по производству сельхозпродукции —

первый заместитель

2-57-63

 

бухгалтер 2-53-40

 

главный экономист, экономисты 5-28-12

 

секретарь-делопроизводитель 5-28-01

 

заместитель директора

по торговле

5-28-02

 

заместитель директора

по идеологической работе

6-84-40

 

начальник отдела снабжения

и сбыта

2-27-95

 

инженер отдела снабжения 5-28-22

 

диспетчер 5-28-21

 

техническое обслуживание

животноводческих ферм

 

руководитель 5-28-07

 

бухгалтер 2-56-57

 

станция технического

обслуживания тракторов

 

начальник 5-28-06

 

главный инженер 5-28-13

 

бухгалтер  (мастерские) 2-54-36

 

начальник автотранспорта 2-29-14

 

бухгалтер (автотранспорт) 5-28-11

 

диспетчер (автотранспорт) 2-43-68

 

проходная (автотранспорт) 2-56-73

 

магазин №1 д. Рудавка ОАО

«Несвижский райагросервис»

5-28-15

 

центральная проходная 5-28-17

 

электрики 5-28-20

 

главный энергетик 5-28-23

 

заведующий складом 5-28-35

 

торговый центр (столовая) 2-26-28

 

магазин № 2 Саска Липка 2-26-31

 

магазин № 4  Карцевичи 6-84-62

 

ремонтная мастерская участка

«Ганусово»                                        

6-42-84

 

база минеральных удобрений

(Городея)

5-72-91, 6-95-63

 

магазин № 3 Городея 5-77-07

 

проходная (база мин.

удобрений, Городея)

5-73-63

 

МТФ № 1 «Малево» 3-85-93

 

ТФ «Войниловичи» 6-41-92

 

СТФ «Саска Липка» 2-26-47

 

склад Славково 6-70-87

 

склад (строители, Саска Липка) 6-93-05

 

склад №2 Карцевичи 3-85-67

 

склад Ганусовщина 6-41-45

 

склад № 3 Саска Липка 6-83-52

 

Несвижсий филиал РУСП

«Минское племпредприятие»

д. Фальварковцы

 

директор 5-39-06

 

приемная (факс) 5-32-93

 

ведущий бухгалтер 5-39-62

 

ведущий экономист 5-39-70

 

ведущий зоотехник 5-37-84

 

заведующий лабораторией 5-37-68

 

заведующий

хранилищем семени

5-37-68

 

главный инженер по автомобилям,

тракторам и с/х машинам

5-33-83

 

главный инженер-энергетик 5-33-83

 

проходная 5-34-91

 

станция искусственного

осеменения свиней

начальник (факс)

5-38-60

 

заведующий лабораторией 5-30-72

 

ведущий зоотехник 5-30-72

 

проходная 5-38-81

 

РУП «Опытная научная станция

по сахарной свекле»

 

директор 5-34-97

 

приемная 5-31-19

 

главный бухгалтер 5-36-19

 

заместитель директора

по научной работе

5-38-23

 

заместитель директора

по производству

5-35-17

 

главный агроном 5-31-61

 

зав. отделом минерального

питания

5-36-22

 

зав. отделом агротехники 5-36-16

 

зав. научно внедренческой группой 5-32-18

 

юрисконсульт 5-32-41

 

вед. экономист 5-35-22

 

теплица 5-30-38, 5-32-39

 

проходная 5-36-17

 

склад 5-36-34

 

ОАО «Несвижские Островки»

аг. Островки, пер. Первомайский, 2

 

директор 3-33-31, 3-34-80
приемная 3-33-42

 

диспетчер 3-33-44

 

главный бухгалтер 3-33-27

 

бухгалтерия 3-33-38

 

экономисты 3-33-48

 

автогараж 3-33-18

 

МТФ-1 д. Малиновка 3-33-39

 

МТФ-2 д. Янчицы 3-33-19

 

МТФ-3 д. Островки 3-33-52

 

МТФ-4 д. Прости 3-33-41

 

МТК -4 д. Прости 6-94-79

 

СТФ-4 «Телочник» д. Прости 6-80-13

 

МТФ-6 д. Макаши 3-34-20

 

склад №1 д. Малиновка 3-33-39

 

склад №3 д. Островки 3-33-52

 

ОАО «Новая жизнь»

аг. Оношки, ул. Коммунистическая, 11а

 

директор 3-63-31

 

диспетчерская (факс) 3-63-75

 

приемная (факс) 3-63-34

 

бухгалтерия/1 3-63-32

 

бухгалтерия/2 3-63-12

 

касса 3-62-21

 

отдел кадров 3-63-65

 

экономисты 3-63-35

 

компьютерная 3-63-22

 

мпц 3-63-97

 

столовая 3-63-94

 

сливной пункт 6-83-24

 

кормоцех 6-95-12
СТФ  «Молоеды» 2-58-15

 

МТФ «Жанковичи» 6-83-26

 

МТФ  «Оношки» 3-63-25

 

МТФ «Козлы»  

2-53-45

 

МТФ «Наруцевичи» 3-63-71

 

тракторный гараж, Козлы 2-56-42

 

автогараж, Козлы 2-52-41

 

гараж, Оношки 3-63-47

 

склад, Козлы 2-43-47

 

магазин, Оношки 3-64-20

 

магазин, Несвиж 2-12-16

 

ОАО «Сейловичи»

аг. Сейловичи, ул. Цветочная, 3

 

директор 3-42-99 (факс),3-43-34

 

приемная  3-45-03

 

диспетчерская 3-43-10, 3-43-45

 

инженер 3-43-18

 

бухгалтерия 3-43-35
плановый отдел (факс) 3-43-36

 

зоотехники 3-43-32

 

столовая 3-43-93

 

склад аг. Сейловичи 3-43-24

 

склад д. Андруши 6-14-99

 

свинотоварная ферма д. Куноса 6-12-10

 

МТФ — 1 аг. Сейловичи 6-14-40

 

МТФ — 2 д. Андруши 6-85-71

 

МТФ-3 аг. Сейловичи 6-14-19

 

МТФ-4 аг. Сейловичи 6-85-51

 

СПК «Агрокомбинат Снов»

аг. Снов, ул. Ленина, 16

 

председатель правления 5-61-95

 

приемная (факс) 5-61-87

 

секретарь правления (факс) 5-64-50
зам. председателя 5-61-83

 

профсоюзный комитет 5-64-59

 

главный бухгалтер 5-61-86

 

главный экономист 5-61-80

 

главный агроном 5-61-82

 

главный зоотехник, гл. вет. врач 5-61-90

 

главный инженер 5-67-47

 

главный энергетик 5-01-81

 

торговый отдел 5-65-00

 

юрист (факс) 5-00-44

 

бухгалтерия 5-65-78

 

расчетный отдел 5-51-96

 

касса 5-64-58

 

отдел кадров 5-64-53

 

мясокомбинат

проходная

5-67-57

 

директор 5-65-73

 

бухгалтерия 5-52-66

 

выписка продукции 5-66-96

 

специалисты 5-67-79

 

убойный цех 5-63-65

 

компрессорная 5-63-61

 

молочный завод

проходная

5-51-94

 

технолог 5-61-07

 

 

магазины

аг. Снов

5-42-72

 

г. Несвиж 6-47-23

 

комбикормовый завод

проходная

5-63-72

 

кормовая лаборатория 5-51-61

 

диспетчерская 5-63-74

 

автогараж 5-65-50

 

мехмастерские тракторные 5-67-89

 

выписка кислорода 5-61-85

 

склад з/частей, электрики 5-67-46

 

склад з/частей тракторный 5-67-48

 

склад ГСМ 5-63-64

 

стройучасток 5-65-83

 

пожарная часть 5-61-01

 

свинокомплекс

проходная

5-66-08

 

пункт осеменения 5-67-41

 

бытовая комната 5-67-42

 

ветаптека 5-66-08

 

птицеферма

проходная

5-63-79

 

заведующий 5-61-47

 

механики 5-67-32

 

Молочнотоварные фермы

 

«Слобода» 5-61-52

 

«Хвоево» 5-66-87

 

«Горный Снов» 5-36-92

 

«Новый Снов» 5-67-44

 

«дольный Снов» 5-61-94

 

котельные

 

новый Снов 5-62-79

 

дольный Снов 6-10-58

 

сычи 5-67-35

 

бригадный дом №2 5-66-88

 

бригадный дом №3 5-66-89

 

ОАО «Юшевичи»

аг. Юшевичи, ул. Солнечная, 15

 

директор 4-23-10
приемная 4-23-18
экономисты 4-23-91

 

бухгалтерия, отдел кадров,

диспетчерская

4-23-60, 4-23-25

 

главный специалист по идеологии 4-23-80

 

МТФ «Затурья 1» 4-93-82

 

МТФ «Юшевичи» 4-23-17

 

весовая 4-23-86

 

склад №1 4-93-69

 

филиал «Городейское

хлебоприемное предприятие» УП «Борисовский

комбинат хлебопродуктов»

 

г.п.Городея, ул. Победы, 1

 

директор 5-74-59

 

приемная (факс) 5-71-68

 

главный инженер 5-70-39

 

заведующий лабораторией 5-70-37

 

главный бухгалтер 5-73-61

 

ведущий экономист 5-76-78

 

старший мастер 5-72-62

 

охрана 5-72-62
магазин «Уладар» 5-75-49

 

узел почтовой связи

 

г. Несвиж, ул. Ленинская, 10

 

начальник 2-52-31

 

приемная (факс), инженер

по охране труда

2-30-42

 

заместитель начальника 2-16-50

 

 

ведущий бухгалтер

2-37-51

 

ведущий экономист 2-45-38

 

инженер по нормированию труда 2-45-38

 

начальник главной кассы 2-57-49

 

специалист по кадрам 2-52-80

 

отдел подписки 2-57-56

 

инструктор по логистике 2-57-56

 

инспектор по ЭиОВ 2-41-62

 

организатор розничной

торговли/кладовщик

2-54-82

 

инженер-электроник 2-30-48

 

электромеханик 2-31-37

 

механик 2-31-37

 

группа по обработке

и обмену почты

2-51-63

 

Отделения почтовой связи

 

Высокая Липа 2-05-97

 

Городея 2-24-33

 

Городея-1 2-53-98

 

Грицкевичи 2-43-29

 

Затурья 2-07-93

 

 

Карцевичи

2-27-04

 

Козлы 2-41-43

 

Лань 2-40-26

 

Леоновичи 2-09-41

 

Несвиж-3  

2-43-72

 

Старые Новоселки 2-51-95

 

Оношки 2-21-55
Островки 2-19-11
Рудавка 2-17-79
Сейловичи 2-59-22

 

Славково 2-11-09
Снов 2-08-19
Юшевичи 2-39-47
Друцковщизна 2-47-64
мотодоставка 2-30-85

 

ППС №1 ОПС Несвиж-3 2-57-08

 

Солтановщина 2-48-18

 

Узел электрической связи

г. Несвиж, ул. Гейсика, 1

 

факс 5-18-67

 

начальник  

5-17-77

 

начальник ЛСЦ 5-16-66

 

ведущий бухгалтер  

2-30-60

 

экономист 2-55-43

 

 

начальник станционного участка

2-55-30

 

 

начальник линейного участка

2-53-31

 

инженер-системотехник 5-17-20

 

дежурный техник  2-55-31

 

мастерская по ремонту ТА 2-44-63

 

специалист по маркетингу 5-13-77

 

специалисты по продаже 5-91-59, 5-13-77

 

операторы по расчетам 5-92-59, 5-15-45

 

«горячая линия» 2-27-77

 

служба охраны кабелей 2-40-90

 

бюро ремонта 123

 

СОЮЗПЕЧАТЬ

г. Несвиж, ул Ленинская

 

организатор розничных

продаж

2-48-56, 2-16-01

 

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

ООО «Кулеш-стройком»

г. Несвиж, ул. Ленинская, 20а

 

директор 2-07-52

 

приемная 2-21-26

 

заместитель директора

по строительству

2-21-24

 

бухгалтерия 2-40-20

 

ПТО 2-33-87
производственная база

д. Фербовщина

6-59-51

 

ОАО «Несвижское ПМК-23»

г. Несвиж, ул. Сновская, 5

 

директор 2-16-07

 

главный инженер 2-35-37

 

заместитель директора

по механизации

2-29-17

 

заместитель директора по эксплуатации мелиоративных систем 2-29-19

 

главный бухгалтер 2-45-01

 

инспектор  по кадрам 2-29-18

 

приемная 2-58-84
инженер по охране труда 2-29-16

 

начальник ППО 5-95-74

 

диспетчер  2-04-68

 

 

ОАО «ПМК–217»

г.п. Городея, ул. Гагарина, 5

 

директор 2-22-52

 

главный инженер 5-82-18

 

приемная 5-83-68

 

бухгалтерия 5-83-15

 

отдел кадров 5-83-48

 

ОПТиЗ, снабжение 5-83-25

 

диспетчерская 5-82-81

 

ДУП «ПМК-218»

УП «Минскоблсельстрой»

г. Несвиж, ул. Сновская, д.2

 

директор 2-34-75

 

приемная 2-05-09

 

заместитель директора  

2-37-36

 

главный бухгалтер 2-57-53

 

ведущий бухгалтер (факс) 2-05-14

 

начальник ППО 2-34-74

 

планово-экономический отдел 2-34-76

 

главный механик 2-37-83

 

инженер по ОТ 2-34-74

 

отдел кадров 2-05-09

 

диспетчер 2-54-03

 

комендант 2-53-54
председатель профкома 2-34-74

 

Суд Несвижского района

г. Несвиж, ул. Садовая, 11

 

председатель 2-54-78

 

секретарь 2-51-59

 

канцелярия 2-44-08

 

ведущие специалисты 2-04-88

 

судоисполнитель 2-59-84
судьи 2-46-76, 2-59-77

 

нотариус 2-41-92

 

ГП УКС «Несвижского района»

г. Несвиж, ул. Ленинская, 18

 

директор 2-55-41

 

главный инженер, экономист 2-41-07

 

главный бухгалтер  

5-96-22

 

приемная, юрисконсульт, инженер 2-54-33

 

ТИПОГРАФИЯ

г. Несвиж, ул. Гейсика, 1

 

директор 2-59-83

 

бухгалтерия 2-45-69

 

стол заказов 2-51-60

 

компьютерная 5-11-29
технолог 2-48-77
УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

СШ № 1  г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Советская, 11

директор 2-76-32
заместитель директора 2-76-30
секретарь 2-81-55

 

учительская 2-51-66

 

бухгалтерия 2-76-33

 

Несвижская гимназия

г. Несвиж, ул. К.Маркса, 36

 

директор 2-58-41, ф. 2-63-42

 

заместитель директора

(корпус № 2)

2-66-42

 

заместитель директора

(корпус № 1)

2-21-74

 

секретарь 5-17-18

 

учительская (корпус № 1) 2-21-64

 

учительская (корпус № 2) 2-25-78

 

бухгалтерия 2-12-64

 

кадры 2-25-71

 

вахта (корпус № 1) 2-36-74

 

вахта (корпус № 2) 5-19-85

 

                                       

СШ № 3 г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Слуцкая, 37

 

директор 2-53-95

 

заместители директора 6-92-80, 2-23-79

 

 

секретарь

2-22-85

 

педагог-психолог 2-94-78

 

вахта, столовая 2-55-46

 

СШ № 4 г. Несвижа

г. Несвиж, ул. Советская, 36

 

директор 5-95-55

 

секретарь 2-59-99
заместитель директора 2-59-66

 

бухгалтерия

 

6-48-18, 2-21-59

 

СШ № 1 г.п. Городея

г.п. Городея, ул. Школьная, 7

 

директор 2-81-65

 

учительская 5-75-32

 

СШ № 2 г.п. Городея

г.п. Городея, ул.Гагарина, 1

 

директор 2-96-65

 

учительская 5-85-31

 

Сновская СШ

аг. Снов, ул. Парковая, 1

 

директор 5-62-48

 

учительская 5-61-55

 

Карцевичская СШ

аг. Карцевичи, ул. Пионерская, 5

 

 
директор 2-19-93

 

секретарь 3-86-02
учительская 3-85-61

 

Ланский УПК д/с-СШ

аг. Лань, ул. Школьная, 38

 

 
директор 3-11-24

 

 

учительская

3-11-43

 

Оношковский УПК д/с- СШ

аг. Оношки, ул. Центральная, 20

 

 
директор 3-63-42

 

учительская 3-63-29

 

Островский УПК д/с-СШ

д. Прости, пер. Школьный, 39а

 

 
директор 2-12-83

 

учительская 3-33-83
Лысицкий УПК д/с-СШ

д. Большая Лысица, ул. 1 Мая, 9

 

 
директор 4-72-28

 

Липский УПК д/с-СШ

аг. Высокая Липа, ул. Ленина, 4

 

директор 4-43-32

 

учительская 4-43-38
Грицкевичский УПК д/с-СШ

аг. Грицкевичи,

ул. Интернациональная, 8

 

директор 2-03-09
учительская 2-09-03
Солтановщинский  УПК д/с-СШ

аг. Солтановщина, пер. Школьный, 3

 

директор 3-23-35

 

учительская 3-23-24
Погорельцевская  СШ

д. Погорельцы, ул. Школьная, 4

 

директор 4-83-14

 

учительская 4-83-23
Новосёлковский  УПК д/с-СШ

д. Старые Новосёлки,

ул. Центральная, 37

 

директор 4-53-59
учительская 4-53-29

 

Сейловичский УПК д/с- СШ

аг. Сейловичи, ул. Школьная, 11

 

директор 3-43-42
учительская 3-43-30

 

Затурьянский УПК д/с-СШ

д. Затурья, ул. Молодежная, 1а

 

директор 4-93-61

 

заместитель директора 55946
кабинет социального педагога 55646
вахта 55298
Городейская школа-интернат

г.п. Городея, ул. Якуба Коласа, 2

 

директор 5-88-84

 

заместитель директора 5-84-46

 

Центр коррекционно-развивающего

обучения и реабилитации

г. Несвиж, ул. Советская, 36

директор 5-16-59
Центр детского творчества

г. Несвиж, ул. Чапаева, 3

директор  2-11-26

 

секретарь 2-43-95

 

заместитель директора 2-11-33

 

завхоз 2-52-84

 

Социально-педагогический центр

г. Несвиж, ул. Слуцкая, 37

директор 2-23-80
специалисты 2-18-24

 

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Несвижского райисполкома»
директор 2-54-95
заместитель директора 2-36-87

 

заместитель директора по АХР 2-54-95

 

главный бухгалтер 5-25-05

 

инспектор по кадрам 2-36-87

 

бассейн г.п. Городея 5-88-01

 

ГУ «ФОЦ НЕСВИЖСКОГО РАЙОНА»

г. Несвиж, ул. К. Маркса, 36а

 

директор 2-30-78

 

секретарь 2-53-57

 

главный бухгалтер 2-36-79

 

заместитель директора по АХР 2-56-86

 

инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений 2-56-86

 

бассейн г. Несвиж 2-41-82

 

УО «Несвижский государственный

колледж имени Якуба Коласа»

г. Несвиж, ул. Чкалова, 8

директор 2-47-65

 

приемная  5-91-46

 

заместитель директора

по учебной работе

2-48-53

 

 

заместитель директора

по воспитательной работе

2-35-68

 

заведующий педагогической

практикой

5-91-52

 

главный бухгалтер 2-31-89

 

педагог социальный 5-57-32

 

педагог-психолог 5-91-32

 

заведующий общежитием 2-54-35

 

заместитель директора по ХР 2-45-56

 

ШКОЛЫ ИСКУССТВ

 

ГУО «Несвижская

детская школа искусств»

г. Несвиж, ул. Ленинская,1

 

директор 2-57-74

 

учительская 2-57-74

 

заведующий хозяйством 2-07-74

 

ГУО «Городейская детская

школа искусств»

г.п.Городея,  ул. Белорусская,14

 

директор 5-87-97
ГУО «Оношковская детская школа

искусств»

аг. Оношки, ул. Центральная, 27а

 

директор 3-63-92

 

ГУ «Несвижский районный ЦГиЭ»

г. Несвиж, пер. Сырокомли, 27

 

главный врач 2-53-82

 

приемная ф. 5-13-40, 2-08-89

 

заведующий отделом гигиены 2-41-59

 

отдел гигиены 2-48-51

 

инспектор по кадрам  

2-57-84

 

главный бухгалтер 2-37-47

 

заведующий лабораторным

отделом

2-07-66

 

микробиологическая

лаборатория

2-18-00
санитарно-химическая

лаборатория

2-47-66

 

заведующий отделом

эпидемиологии

2-53-01

 

отдел эпидемиологии 2-18-01

 

заведующий хозяйством 2-08-89

 

ГУ «Несвижский районный

территориальный центр

социального  обслуживания

населения» г. Несвиж, ул. Ленинская,115а

 

директор 2-54-92

 

заместитель директора 2-30-59

 

юрисконсульт,

делопроизводитель (факс)

5-14-51

 

отдел кадров 6-90-34

 

бухгалтерия 2-15-08

 

отделение первичного приема,

анализа, информирования

и прогнозирования (факс)

2-12-27

 

отделение сопровождаемого

проживания

2-19-87, 2-12-60

 

отделение социальной адаптации

и реабилитации

5-16-24

 

отделение социальной

помощи на дому

2-50-54

 

отделения НРТЦСОН

г. Несвиж, ул. Ленинская, д. 73б

 

отделение обеспечения дневного пребывания для инвалидов

 

5-29-23, 5-29-26

 

отделение обеспечения дневного

пребывания для граждан

пожилого возраста

5-29-22, 5-29-24

 

ЭНЕРГЕТИКА
РЭС

г. Несвиж, ул. 1 Мая, 37

 

начальник 2-53-47
главный инженер 2-27-39

 

техотдел 2-58-96

 

диспетчерская служба 2-53-51

 

дежурный диспетчер. службы 144

 

ЗАО «Несвижское Агропромэнерго»

д. Погулянка

 

директор 5-32-04

 

главный инженер 5-32-04

 

бухгалтерия 2-41-68

 

испытательная лаборатория 5-24-85

 

Клецкое МРО «Энергосбыт»,

Несвижское ПСУ

г. Несвиж, ул. 1 Мая, 37

 

начальник участка (факс) 2-46-54

 

инженер-инспектор 5-10-19

 

мастер 2-47-84

 

абонентский отдел 2-51-57

 

Энергонадзор

г. Несвиж, ул. 1 Мая, 37

начальник 2-30-10

 

инспекторы 2-46-85, 5-12-22
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

г. Несвиж, ул. Советская, 4

5-10-79

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.