Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 10 °C

Здесь с улыбкой встретят каждого покупателя

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 1

Несвижское районное торговое унитарное предприятие «Магазин № 10» неизменно радует своих покупателей широким ассортиментов качественных товаров. С течением времени менялось количество торговых точек предприятия, а также обновлялись и виды продукции, представленной в них. На сегодняшний день в УП «Магазин № 10» входит три торговые точки — «Ваш дом» по ул. Советской, 2, магазины по улицах Советской, 19 а и 17 Сентября, 6.



Если говорить о разнообразии товаров, представленных в каждой из торговых точек, — ассортимент во многом отличается. Так, магазин по адресу: ул. 17 Сентября, 6, специализируется на бытовой химии. А в «Вашем доме» представлен самый широкий выбор хозяйственных товаров — от той же бытовой химии до электроприборов.
— Товары в основном белорусских брендов, — рассказывает заведующая отделом магазина Тамара Игнатович. — Продукция качественная, привлекательная. У нас есть посуда (нержавейка, эмалированная), чистящие средства, люстры, столовые приборы, клеенки разной ширины на стол, разные виды подкормки для растений, удобрения, замки и многое другое. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы покупателей. Если они оставляют заявку на выбранную позицию, которой нет в наличии, то в течение 10 дней мы привозим нужный товар и покупатели остаются довольными. На этой неделе на прилавке появится большой ассортимент семян «МинСортСемОвощ», так что приглашаем любителей поддерживать свой приусадебный участок в красоте и порядке заранее закупиться семенами интересующих растений.


В магазине, находящемся по ул. Советской, 19 а, хороший выбор белорусских ковров и ковровых изделий, обоев разной ширины белорусского, российского и украинского производителя, клеенок, красок — водоэмульсионных, эмалевых, — карнизов и других полезных товаров. Диапазон цен — широкий, так что каждый может найти то, что придется ему по душе.
При этом на прилавках в каждом из магазинов появляются и сезонные товары, такие как семена для рассады, крышки и банки для закаток и многое другое.


Чтобы сделать процесс покупки комфортнее, продукцию можно приобрести в рассрочку — при сумме свыше 100 рублей — на 4 месяца, свыше 50-и — на три месяца и при сумме до 50 рублей — на месяц. Оформить рассрочку можно прямо в магазине (для этого необходимо гарантийное письмо и справка о заработной плате) или с помощью карты покупок Белгазпромбанка.
Радуют покупателей и скидки, предоставляемые унитарным предприятием. Так, в магазине «Ваш дом» в преддверии Нового года пройдет акция «Товары завода «Атлант» в каждый дом», во время которой по меньшей цене можно будет приобрести стиральные машины и холодильники. По пятницам во всех магазинах предприятия проходят скидочные акции, при этом выбранные позиции каждый раз разные — они выбираются исходя из востребованности и актуальности. Кроме того, большая акция будет проходить с 24 декабря по 7 января на отдельные виды товаров.


Но не менее важен и тот факт, что в каждом магазине работают доброжелательные продавцы, которые хорошо знают свое дело и могут многое рассказать покупателю о том или ином товаре.

Неонила ЛЮБАНЕЦ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!