Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 3 °C

Убрать все – до последнего зёрнышка

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 19.07.2022

Александр Рацкевич, механизатор СПК «Агрокомбинат» на уборочной трудится уже пятый сезон. Именно ему было предоставлено право первому выехать в поле в рамках проведения районного праздника «Зажинки -2022».
– Первым выехать сегодня в поле – для меня большая честь и большая ответственность одновременно, – рассказывает Александр Анатольевич. – К этому мы готовились, мы ждали этот день.  Работаю пятый сезон на «Полесье», – продолжает механизатор. – Машина хорошая, ничем не отличается от немецких марок, – отмечает Александр Рацкевич. – Приятно работать. Благодарен за поддержку инженерной службе, механикам.



Труд комбайнера – это тяжелый труд, приходится рано вставать, поздно ложиться. Пока стоит хорошая погода, надо много успеть.
– Многое в уборочной кампании зависит от погоды, – продолжает Александр Анатольевич. – Но мы на линейке боевой готовности. Как сказал Президент, «производственная безопасность превыше всего». У нас в хозяйстве созданы все условия для качественной работы механизаторов. Наша задача – убрать все до последнего зёрнышка, и мы с ней справимся.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!