Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 5 °C

10 комбайнов из хозяйств нашего района отправились на помощь в уборке зерновых в Воложинский район

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 4

Пост опубликован: 15.08.2022

10 комбайнов из хозяйств нашего района 15 августа отправились на помощь в уборке зерновых в Воложинский район. Помогать аграриям Воложинщины будут комбайновые экипажи из ЗАО «1 Мая», ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ», ОАО «Сейловичи», ОАО «17 Сентября», ОАО «Юшевичи», ЗАО «Агрокомбинат Несвижский», ОАО «Несвижские Островки», ОАО «Городея», ГП «Экспериментальная база «Свекловичная», РУП «Опытная научная станция по сахарной свекле».



Отправились в Воложинский район и 5 автомобилей, которые будут задействованы в перевозке зерна. Помощь будут оказывать опытные водители ОАО «Грицкевичи», ОАО «Несвижские Островки», ОАО «Несвижский райагросервис» и ГСХУ «Несвижская сортоиспытательная станция».

В командировку комбайнеров и водителей по традиции провожали торжественно. Заместитель председателя райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Татьяна Жук и председатель профсоюза работников АПК Светлана Антончик тепло напутствовали тружеников и вручали подарки, а праздничное настроение хлеборобам дарили работники учреждений культуры.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!