Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

«Путешествие в страну Знаний»

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

Пост опубликован: 01.09.2022

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето и наступила осень, а вместе с ним самый первый праздник в новом учебном году 1 сентября!

Торжественным и волнительным моментом для воспитанников детского сада №2 г. Несвижа стало поднятие государственного флага во время линейки. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить веселый клоун Весельчак, Пчеленок и Баба-Яга. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх, пели песни, много шутили и смеялись. Самым запоминающимся моментом для мальчишек и девчонок стал твистинг, где клоун демонстрировал моделирование животных  из воздушных шаров и вручил их ребятам.



В продолжение мероприятия к ребятам с напутственным словом обратился инспектор ИДН Несвижского РОВД старший лейтенант внутренней службы Богушевич Д.Б., который поздравил ребят с Днем знаний и посоветовал не забывать правила дорожного движения.

Сказочные герои вместе с детьми дружно собрали портфель «Знаний» и вручили воспитанникам сладкие сувениры.

Ведь все, что мы делаем, мы делаем ради светлого будущего наших детей, которые сегодня стоят перед нами и смотрят в счастливое завтра широко открытыми глазами. С Днем знаний!

Елена АБЦЕШКО,

заведующий ГУО «Детский сад № 2 г. Несвижа».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!