Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 8 °C

Прошло итоговое заседание коллегии главного управления по образованию Минского облисполкома

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 1

Пост опубликован: 23.02.2023

⚡️Сегодня на базе Колодищанской средней школы №2 прошло итоговое заседание коллегии главного управления по образованию Минского облисполкома, где были подведены итоги конкурса «За достижение высоких показателей в развитии образования».
Традиционно Несвижский район занимает лидирующие позиции в сфере образования. Не стал исключением и прошедший 2022 год. По итогам работы управление по образованию, спорту и туризму завоевало 2-е место, кроме того в копилке наград – два первых и два вторых места в отдельных номинациях.



Плодотворно потрудились в прошедшем году и коллективы всех учреждений образования района. Как результат – по итогам областного конкурса 6 учреждений образования Несвижчины в числе лидеров.

Первое место в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования, расположенное в сельской местности» завоевал коллектив Сновского детского сада.

2-е место в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования, расположенное в городской местности» – у коллектива детского сада № 1 г Несвижа «Волшебная страна».

3-е место в номинации «Лучшее учреждение общего среднего образования, расположенное в сельской местности » – у коллектива Сновской средней школы.
3-е место в номинации «Лучшее учреждение общего среднего образования, расположенное в городской местности» завоевал коллектив Несвижской гимназии.
3-е место в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодёжи» – у центра детского творчества Несвижского района.
3-е место в номинации «Лучшее учреждение среднего специального образования» занял коллектив Несвижского государственного колледжа имени Якуба Коласа.

Также среди награжденных на коллегии – учитель физической культуры Грицкевичской средней школы Михаил Полещук и учитель биологии средней школы № 4 г.Несвижа Елена Комар.
Михаил Васильевич награждён Почетной грамотой Минского облисполкома. Елена Анатольевна удостоена Благодарности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь за активное взаимодействие с органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям, достижение высоких показателей в обучении подрастающего поколения основам безопасности жизнедеятельности.

⚡️ Поздравляем всю педагогическую общественность нашего района💐💐💐👏👏👏
Подробности – в ближайших номерах «НН»

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!