Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 3 °C

С праздником!

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 0

Пост опубликован: 23.02.2023

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны
и Вооруженных Сил, жители города и района!

Поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Воинская служба всегда была и остается делом чести. 23 февраля — символ преемственности патриотических традиций, мужества и героизма многих поколений защитников Отечества. Праздник, который значим для всех жителей нашей республики.



Сегодня мы отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, тем, кто отстоял нашу свободу и независимость. Мир, спокойствие и стабильность — самое ценное, что есть в нашей жизни.

Желаем всем жителям Несвижчины, нашим дорогим ветеранам и их близким крепкого здоровья и добра. Мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне.

Несвижский районный исполнительный комитет.
Несвижский районный Совет депутатов.

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, военнослужащие,
гражданский персонал Вооруженных Сил!
В нашей истории одной из ярких дат была и остается дата 23 февраля — День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Это дата рождения в 1918 году Рабоче- Крестьянской Красной Армии, армии, которая явилась решающим фактором для защиты и по существу сохранения белорусского народа в жестоких условиях XX века. 23 февраля 2023 года Вооруженные Силы Республики Беларусь отметят 105-летний юбилей.
Заложенные в Советском Союзе военные традиции мужества, преданности Отечеству, нерушимого боевого братства продолжают определять облик современной белорусской армии. За более чем вековую историю она не единожды становилась на защиту свободы и независимости Родины, являясь гордостью своего народа.
Сегодня Вооруженные Силы Республики Беларусь продолжают оставаться ключевым элементом стратегического сдерживания, обеспечивающим предотвращение угрозы применения военной силы против нашей страны.
В этот праздничный день желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, сил и энергии на долгие годы, человеческого счастья, благополучия, бодрости духа, удачи во всех начинаниях, успехов в благородном деле служения родному Отечеству — Республике Беларусь.

Максим Власов,
военный комиссар Несвижского и Копыльского районов.

 

Уважаемые защитники Отечества, воины и ветераны!
От имени президиума Несвижской районной организации ветеранов примите поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
Многие века настоящие мужчины, защитники оберегают свою страну, свою землю и свою семью от врагов внешних и внутренних. Будь то средневековые битвы, иностранные вторжения или борьба с террористами — всегда нужно проявить мудрость и твердость духа. Всеми этими качествами обладают наши защитники. И в День защитников Отечества хочется пожелать прежде всего мира и взаимопонимания, быть всегда в форме, чтобы отстоять любое поползновение на нашу независимость.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, добра, успехов на благо нашей родной Беларуси! Пусть беспечная синева мирного неба станет залогом Вашего прекрасного настроения и великолепного самочувствия.

С уважением Геннадий Пашковский,
председатель совета Несвижской
районной организации ветеранов.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!