Житель Несвижского района выращивал коноплю у себя дома

Сотрудниками наркоконтроля Несвижского РОВД при поддержке УВД Минщины задержан житель одной из деревень Несвижского района, который в жилище организовал помещения для выращивания наркосодержащих растений. В ходе осмотра жилища изъято 4 горшка с растениями конопли, приспособления для выращивания и почти 30 грамм конопли.




Фигурант задержан, следователями в отношении него возбуждено уголовные дела за незаконный оборот наркотиков, а также за выращивание растений, содержащих наркотические средства.

Житель Несвижского района выращивал коноплю у себя дома Житель Несвижского района выращивал коноплю у себя дома Житель Несвижского района выращивал коноплю у себя дома Житель Несвижского района выращивал коноплю у себя дома Житель Несвижского района выращивал коноплю у себя дома Житель Несвижского района выращивал коноплю у себя дома Житель Несвижского района выращивал коноплю у себя дома

Несвижский РОВД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!