Участники Всебелорусской акции «Мы — граждане Беларуси», поделились впечатлениями от посещения Центризбиркома и получения паспортов гражданина Республики Беларусь

Безумно горжусь, что получаю паспорт в столь торжественной обстановке. В нашей жизни сегодня особенный день: мы стали полноправными гражданами нашей страны. И мы понимаем, что от нашего поколения во многом зависит ее будущее. Поэтому мы обязуемся чтить законы нашей страны, а своими поступками и делами заботиться о процветании нашей синеокой Беларуси.», — рассказала журналистам учащаяся средней школы № 52 г. Минска Мария Астрейко.(без названия)




В свою очередь учащийся средней школы № 3 г. Несвижа Максим Сачук рассказал, что очень горд быть гражданином Республики Беларусь: «Считаю нашу страну одной из самых лучших в мире. Притом что я не раз выезжал на международные соревнования и видел другие страны. Очень хочу сделать в будущем так, чтобы наша страна вышла в мировые лидеры, в том числе в спорте».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!