Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 5 °C

Cмертельное ДТП в Крупском районе

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 2

Пост опубликован: 16.03.2023

В Крупском районе произошла дорожная авария с летальным исходом, рассказала начальник отделения агитации и пропаганды Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова.

Инцидент случился вчера, 15 марта, около 21:20 часов на 48 км автодороги Р-62 «Чашники-Бобр-Бобруйск». Так, 35-летний минчанин ехал на автомобиле «Ford Transit» со стороны Бобруйска в направлении Чашников. Вблизи деревни Киевец водитель наехал на 57-летнего пешехода, жителя Крупского района.



Мужчина в тот момент лежал на проезжей части и не был обозначен световозвращающими элементами (СВЭ). От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. По данному происшествию проводится проверка.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям не превышать скорость, соблюдать дистанцию, обдумывать каждый маневр, обязательно пристегиваться ремнями безопасности, быть предельно внимательными, особенно вблизи населенных пунктов, где в любое время на дороге может оказаться пешеход.

Пешеходам же следует проявлять осторожность и внимательность в дорожном движении, особенно при переходе нерегулируемых пешеходных переходов. И таким важным элементом безопасности в темное время суток как фликер не стоит пренебрегать.

MLYN.BY

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!