Стартовала продажа билетов на мероприятия «Славянского базара»

С 12 по 17 июля 2023 года пройдет XXXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Это крупнейший в Беларуси культурный форум, объединяющий страны и континенты.

Более тридцати лет «Славянский базар в Витебске» остается верен традициям жанрового разнообразия своей программы, как фестиваль искусств.




Билеты
Билеты

Дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» начала продажу билетов на проекты в Летнем амфитеатре, Концертном зале «Витебск», а также открытой площадке у Концертного зала «Витебска» (проект «Фестивальный open-air») с 6 марта 2023 года.

С программой XXXII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» можно ознакомиться на официальном сайте и в социальный сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!