Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 14 °C

Наша инфраструктура — в их руках

Дарья Пивоварская 9 месяцев назад 0 0

Пост опубликован: 12.08.2023

Каждый из нас понимает, что, благодаря усилиям строительных организаций инфраструктура города постоянно развивается и улучшается. Строительные компании создают новые здания, дороги, мосты, парки и другие объекты, которые, безусловно, повышают комфорт и уровень жизни людей.
Кроме того, строительные организации являются одними из основных работодателей в районе, предоставляя рабочие места, тем самым способствуя экономическому развитию. Они обеспечивают безопасность и качество строительства, следят за соблюдением всех норм и правил, что, в свою очередь, гарантирует надежность и долговечность создаваемых объектов.



На Несвижчине статус подобной организации имеет открытое акционерное общество «Несвижское ПМК-23». Важность и значимость для общества его работы трудно переоценить, ведь благодаря ей наш район становится еще более привлекательным и комфортным местом для жизни.
— Несвижское ПМК-23 всегда выстраивало свою деятельность с целью повышения эффективности использования трудовых ресурсов, — рассказывает директор организации Николай Ткаченко. — Мы стараемся рационально использовать и природные, и финансовые, и материальные ресурсы для увеличения прибыли. Обязательно предусматриваем улучшение финансово-хозяйственного состояния предприятия за счет увеличения объемов выполняемых работ и оказываемых услуг.

Объем строительных
подрядных работ
за прошлый год составил
3012 тысяч рублей,
выручка от реализации —
6691, при том,
что среднемесячная
заработная плата
в акционерном обществе —
1080,5 рубля.

Строительство жилых домов, инженерных сетей, реконструкции и капитальные ремонты сельскохозяйственных объектов, благоустройства мемориальных комплексов или памятников и многое другое — всё это на ответственных плечах работников акционерного общества. Результаты их труда всегда ценятся как заказчиками, так и простыми жителями нашего региона. С каждым годом здесь стараются не сбавлять темпов и держать марку.

В настоящее время
ОАО «Несвижское ПМК-23»
является генеральным
подрядчиком
на строительстве
нового здания поликлиники,
реконструкции МТФ
со строительством
двух зданий для содержания
800 голов КРС и доильно-
молочного блока в аг. Лань.

Наша инфраструктура — в их руках

Директор акционерного общества Николай Ткаченко

Трудится коллектив и над возведением двухквартирного блокированного жилого дома в аг. Сейловичи, а также двух одноквартирных жилых домов в аг. Солтановщина. Планируется строительство здания коровника на МТФ-2 в д. Андруши.
В текущем году на условиях лизинга были приобретены бульдозер D9Б и погрузчик Shantui L55.
Главным принципом в работе Несвижского «ПМК-23» всегда была работа на совесть ради качественного результата, ведь основная цель — дарить людям уют, чтобы жить и трудиться было хорошо!
Дарья ПИВОВАРСКАЯ.
Фото
Софьи ЛЮБАНЕЦ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!