Погода 8 °C

На черно-белом поле

Нясвіжскія навіны 1 месяц назад 0 12

Пост опубликован: 15.04.2024

30 марта состоялся чемпионат района по шашкам среди организаций, предприятий и учреждений. В соревнованиях приняли участие 7 команд.
В личном первенстве среди мужчин 1-е место занял Вадим Качанович, 2-е — Владимир Макавчик, 3-е место — Владимир Кулаковский. Среди женщин победу одержала Елена Пилищик. Серебро и бронзу получили Анастасия Заманина и Марина Климович соответственно.
В командном зачёте 1-е место заняла команда Несвижского УМГ, 2-е — Несвижского РОЧС, 3-е — СПК «Агрокомбинат Снов».

Победители в личном первенстве награждены грамотами ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района» и денежной премией, а в командном зачете грамотой и кубком.