Меню
Курс $  3.27 | €  3.51 | ₽100  3.56 |
Погода 14 °C

Учащиеся колледжа присоединились к посадке деревьев

Неонила ЛЮБАНЕЦ 2 недели назад 0 22

Пост опубликован: 16.04.2024

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды весной и осенью традиционно инициирует акции по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению населенных пунктов.  И этот год не стал исключением: в рамках Года качества ведомством объявлена экологическая акция «Вместе для зеленой Беларуси!».

(без названия)



Ежедневно для своих хозяйственных нужд человек срубает большое количество деревьев, они погибают во время лесных пожаров, поэтому восстановление лесов является важной задачей каждого из нас — если каждый человек посадит хотя бы по одному деревцу, жизнь на планете станет чище и ярче.

(без названия)

Учащиеся и педагоги Несвижского государственного колледжа имени Якуба Коласа не могли остаться в стороне от такого важного дела. И учащиеся группы Ф-26 специальности «Обучение физической культуре» присоединились к совместной акции «Посади дерево». Кроме ребят представители разных структур и общественных объединений высаживали деревья на улице, названной в честь Героя Беларуси Михаила Карчмита в микрорайоне «Восточный».
(без названия)

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!